Перейти к публикации

waldemar_box

Пользователи
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О waldemar_box

  • День рождения 12.10.1962

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Через два года после этого сообщения, мнение кардинально изменилось. Качество при просмотре через смартхуб намного лучше чем при просмотре с помощью всяких приставок.
  2. waldemar_box

    Новые каналы.

    Для любителей футбола только HD каналы добавили, а для любителей познавательного,географии и путешествий ничего.
  3. С извинениями запаздывают.Вроде бы всегда извинялись.
  4. Это подтверждает, что проблемы сейчас именно у картины. Я пока ещё ни разу не ошибался. В вскоре последуют извинения от картины тв, так как компания серьёзная.
  5. На всех каналах стоп. Проблемы у картины. Сомнений в этом нет, так как скорость договорная от провайдера не уменьшается .Обычно скорость меньше договорной на 1,5 мб/с, если каналы от картины идут. А если стоят, то скорость договорная соответствует.
  6. Кабель менял, а проблема осталась. Щелчки появляются от разрешения от 720Р и выше. В настройках звука Spdif и включал и выключал. Также без изменений.
  7. обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540 Hotline в США: 1-888-827-0606 Hotline в Израиле: 1809-213124 Да я год назад обращался. Советовали только прошивки новые поменять. А это не помогает.
  8. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Нажимаешь СТОП потом кнопка назад Если бы было всё так просто, то сюда бы я не написал. Хоть все кнопки перенажимай, а на страничку списка серий этого фильма не выйдешь. Не знаю как у Вас ,но я а сиг-340 нажимаю на красную кнопку и выхожу в меню выбора серии в сериалах. Спасибо. С красной кнопкой возвращает в список выбора серий.В многосерийном документальном фильме " планета земля " раньше можно было возвращаться к списку серий кнопкой назад. А вот сейчас этой кнопкой уже не возвратишься к списку серий, а красной кнопкой можно возвратиться.
  9. waldemar_box

    1und1

    а сколько примерно набигает ГБ ь месяц если смотреть часов 8 в день 100 Гб не хватит
  10. waldemar_box

    1und1

    У меня 100 Гб примерно за 10 дней просмотра каналов картины набирается. Поэтому тариф с 16 Мб до 100 Гб не подходит для клиентов картины. Иначе придётся ограничивать себя в просмотре каналов.
  11. waldemar_box

    1und1

    Смотря какой договор с 1 и 1 вот тут их предложения
  12. Подобные проблемы есть у многих. Например при переключении каналов , при подключении через хдми, имеются щелчки звука. А при подключении через компонент, их нет. Решение проблемы-маловероятно.
  13. Смотрите RTVi через IPTV приложение, стримов в интернете навалом, а так же и нормальный СТС а не то что Картина транслирует, стрим СТС вообше с их сайта можно взять... Спасибо за предложение.Есть конечно люди, которые смотрят картину через компьютер.Это их личное дело. Может у них нет денег на телевизор и приставку, мне это не интересно. Но подавляющее число людей предпочитают теле каналы смотреть по телевизору. Возможно данное предложение подойдёт для тех, кто имеет телевизоры с функцией интернета. Компютер не нужен, купите приставку Dune и будет вам счастье там уже все есть... и Картина и IPTV плеер, и многое чего другого... И что с приставкой дуне RTVi смотреть можно и телевизора с функцией интернета не нужно ?
  14. Смотрите RTVi через IPTV приложение, стримов в интернете навалом, а так же и нормальный СТС а не то что Картина транслирует, стрим СТС вообше с их сайта можно взять... Спасибо за предложение.Есть конечно люди, которые смотрят картину через компьютер.Это их личное дело. Может у них нет денег на телевизор и приставку, мне это не интересно. Но подавляющее число людей предпочитают теле каналы смотреть по телевизору. Возможно данное предложение подойдёт для тех, кто имеет телевизоры с функцией интернета.
×
×
  • Создать...