Перейти к публикации

margol1

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Нет, две приставки мне ни к чему. Давно собирался подключить мини PC, и как раз появилось это чудо:http://http://www.amazon.com/Qotom-T4200U-i5-420U-Computer-Different-Client/dp/B00MQKJZGW/ref=sr_1_17?ie=UTF8&qid=1414661875&sr=8-17&keywords=qotom. Так что Дюну буду использовать только как медиа плэйер, чтобы не мудохаться с компютерной мышкой. Еще раз, спасибо. Если интересуетесь миникомпютерами, посмотрите этот, не пожалеете.
  2. Звучит убедительно. У меня есть очень похожая штука (Tenda 150M mini) и с настройкой на компе у меня нет никаких проблем. Проблема с гостиничным AP. Они ни в каком варианте не дают подключиться двум устройствам на один аккаунт. Но похоже, что то, что Вы предлагаете, будет выглядеть, как одно устройство. Обязательно попробую в следующую поездку. Еще раз спасибо.
  3. Спасибо. Все равно мне не понятно, как я могу ввести имя пользователя и пароль ? В этой штуке нет клавиш или тач скрин. А если подключить к компу, то, что выугрываю ? Опять два устройства .
  4. Мне кажется, что я ввожу правильный код доступа, но он почему-то не принимается. Как можно заменить его на новый ?
  5. У меня Дюна-Лайт (Dune HD Lite 53D). Там нет браузера (или я не знаю, где он зашит). Есть настройки, в которых не предусмотренo имя пользователя, а только пароль. Оказывается этого недостаточно.
  6. Вы понимаете абсолютно правильно, по крайней мере мою проблему. Но подключать лэптоп/айпэд к ТВ не очень удобно, а приставка у меня подключена постоянно (речь идет об апартотеле, где у меня купленная квартира). Неужели нет решения для приставки в таком случае ? На ресепшн даже не понимают, о чем я веду речь. так что одна надежда на форум.
  7. К сожалению, не всегда. Есть такие хитрые гостиницы, которые позволяют подключиться только с одним устройством и не позволяют другому устройству подключиться ни напрямую, ни через тетеринг. Понятно, что это, когда интернет платный и к тому же, как правило дорогой :-( Может кто-то знает, как решить проблему с приставкой, о которой пишет Lover08 ?
  8. Большое спасибо. Я не был уверен, что это именно нужные винты. С гарантией нет проблем: уже закончилась. Осталось найти отвертку :-).
  9. Кто-нибудь разбирал Картину 301 ? Дело в том, что я хочу подключить обычный 3.5-дюймовый диск к внутреннему разъему. Купил соответствующий кабель-переходник. Но вставить его в разъем не удается. Если бы удалось разобрать, подключил бы без проблем. Для того, чтобы разобрать, попытался открутить четыре шурупа внутри резиновых "ножек", но не подходит ни одна известная мне отвертка. Похоже, что там вообще не за что зацепиться.
  10. Кто-нибудь знает хоть один нормальный канал новостей, не оккупированный путиноидами ? Понятно, что я имею в виду каналы на Картина.тв. Лично у меня нет ностальгии по совковому ТВ, чтобы я тратил время на Первый, Россию и т.д. Можно на украинском языке, хотя на русском лучше.
  11. Спасибо ! Мне кажется я именно так и подключался, но проверю еще раз после работы.
  12. К сожалению, этот композит не подходит вместо компонентного (во всяком случае мне не удалось, не знаю почему). Если не получится с заказанным кабелем - я в проблемах. Не понимаю, зачем Дюна сделала этот дурацкий выход в 301 модели? Во всех остальных, компонентный выход - обычный трехгнездовый красно-сине-зеленый. Так все-таки, кто-нибудь на форуме пользовался этим выходом ?
  13. Спасибо, уже заказал на вышеуказанном сайте. Более того, прочитал, что прилагаемый в комплекте кабель RCA (красно-бело-желтый) с требуемым входом можно использовать вместо компонентного, если правильно подобрать цвета. Буду экспериментировать (или гуглить) и напишу, когда получится. Кстати, это все важно только для тех, у кого, как у меня есть проблема с HDMI входом в телевизоре (постоянный треск). Тогда компонент решает проблему.
  14. Сам себе и отвечаю, но может кому-то еще пригодится. Кто ищет, тот всегда найдет. Нужно только правильно сформулировать поисковую фразу для Гугла. В результате я нашел нужный кабель по этому адресу http://www.sunsky-online.com/product/default!showImg.do?id=213913, причем почти бесплатно (китайский, конечно ).
  15. Это моя третья приставка. Во всех предыдущих компонентный выход был, как и положено, трехдырочный. А здесь всего одна дырка. Ни в комплекте, ни на Амазоне, ни в Ebay соответствующего компонентного кабеля не нашел. Гугл тоже не помог. Может кто знает, помогите.
×
×
  • Создать...