Перейти к публикации

Lover08

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. К сожалению эти качественные каналы доступны только при немецком IP При входе из Израиля этих каналов не видно в списке каналов Мы например из Израиля платим больше чем в Германии абон плату и получаем меньше каналов. Возможно ли эти каналы тоже открыть? Просто у конкурентов есть все эти каналы, поэтому для многих это может стать причиной ухода к конкурентам Мы пользуемся картиной уже 2 года и нас устраивает все, кроме отсутствия международных познавательных каналов (российские менее качественные)
  2. Так в картине ведь нет браузера где там вводить юзер и пароль?
  3. Я не это имел ввиду. Вопрос такой: Дома я нахожу сеть и нужно ввести пароль и все А в гостиницах например на IPAD я нахожу сеть и нужно ввести username и password, который дают на reception Но в картине нет поля username а только пароль Так как быть в этом случает?
  4. Часто бываем по делам за границей (в частности в Индии и Тайланде) Останавливаемся всегда в одних гостиницах и там есть WiFi Где для автор зайти дается username и password Можно ли с помощью смотреть там картину и куда вводить username Еще вопрос, какой сервер выбирать для Индии и Тайланда и хорошая ли скорость (стоит ли брать приставку с собой) ? Приставка WLAN hd mini
×
×
  • Создать...