Перейти к публикации

waldemar_box

Пользователи
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя waldemar_box

  1. Через два года после этого сообщения, мнение кардинально изменилось. Качество при просмотре через смартхуб намного лучше чем при просмотре с помощью всяких приставок.
  2. waldemar_box

    Новые каналы.

    Для любителей футбола только HD каналы добавили, а для любителей познавательного,географии и путешествий ничего.
  3. С извинениями запаздывают.Вроде бы всегда извинялись.
  4. Это подтверждает, что проблемы сейчас именно у картины. Я пока ещё ни разу не ошибался. В вскоре последуют извинения от картины тв, так как компания серьёзная.
  5. На всех каналах стоп. Проблемы у картины. Сомнений в этом нет, так как скорость договорная от провайдера не уменьшается .Обычно скорость меньше договорной на 1,5 мб/с, если каналы от картины идут. А если стоят, то скорость договорная соответствует.
  6. Кабель менял, а проблема осталась. Щелчки появляются от разрешения от 720Р и выше. В настройках звука Spdif и включал и выключал. Также без изменений.
  7. обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540 Hotline в США: 1-888-827-0606 Hotline в Израиле: 1809-213124 Да я год назад обращался. Советовали только прошивки новые поменять. А это не помогает.
  8. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Нажимаешь СТОП потом кнопка назад Если бы было всё так просто, то сюда бы я не написал. Хоть все кнопки перенажимай, а на страничку списка серий этого фильма не выйдешь. Не знаю как у Вас ,но я а сиг-340 нажимаю на красную кнопку и выхожу в меню выбора серии в сериалах. Спасибо. С красной кнопкой возвращает в список выбора серий.В многосерийном документальном фильме " планета земля " раньше можно было возвращаться к списку серий кнопкой назад. А вот сейчас этой кнопкой уже не возвратишься к списку серий, а красной кнопкой можно возвратиться.
  9. waldemar_box

    1und1

    а сколько примерно набигает ГБ ь месяц если смотреть часов 8 в день 100 Гб не хватит
  10. waldemar_box

    1und1

    У меня 100 Гб примерно за 10 дней просмотра каналов картины набирается. Поэтому тариф с 16 Мб до 100 Гб не подходит для клиентов картины. Иначе придётся ограничивать себя в просмотре каналов.
  11. waldemar_box

    1und1

    Смотря какой договор с 1 и 1 вот тут их предложения
  12. Подобные проблемы есть у многих. Например при переключении каналов , при подключении через хдми, имеются щелчки звука. А при подключении через компонент, их нет. Решение проблемы-маловероятно.
  13. Смотрите RTVi через IPTV приложение, стримов в интернете навалом, а так же и нормальный СТС а не то что Картина транслирует, стрим СТС вообше с их сайта можно взять... Спасибо за предложение.Есть конечно люди, которые смотрят картину через компьютер.Это их личное дело. Может у них нет денег на телевизор и приставку, мне это не интересно. Но подавляющее число людей предпочитают теле каналы смотреть по телевизору. Возможно данное предложение подойдёт для тех, кто имеет телевизоры с функцией интернета. Компютер не нужен, купите приставку Dune и будет вам счастье там уже все есть... и Картина и IPTV плеер, и многое чего другого... И что с приставкой дуне RTVi смотреть можно и телевизора с функцией интернета не нужно ?
  14. Смотрите RTVi через IPTV приложение, стримов в интернете навалом, а так же и нормальный СТС а не то что Картина транслирует, стрим СТС вообше с их сайта можно взять... Спасибо за предложение.Есть конечно люди, которые смотрят картину через компьютер.Это их личное дело. Может у них нет денег на телевизор и приставку, мне это не интересно. Но подавляющее число людей предпочитают теле каналы смотреть по телевизору. Возможно данное предложение подойдёт для тех, кто имеет телевизоры с функцией интернета.
  15. Жаль, что RTVi не хотят или не могут включить в пакет каналов. Там есть некоторые интересные передачи, которых нет на других каналах. Поскольку большинство подписчиков картины из Германии, то думаю большинству было бы очень интересно смотреть такую передачу как " Страна и люди " с Людмилой Мелой о немцах-переселенцах и иммигрантов других национальностей в Германию.
  16. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Нажимаешь СТОП потом кнопка назад Если бы было всё так просто, то сюда бы я не написал. Хоть все кнопки перенажимай, а на страничку списка серий этого фильма не выйдешь.
  17. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Очень не удобно просматривать многосерийные фильмы. Так например фильм " Остаться в живых " ( сезон 1) из 25 серий. Невозможно вернуться на страничку списка серий этого фильма. Всё время приходится заново заходить в видеотеку, а там искать нужную страничку на которой находится этот фильм и в конце концов вызывать нужную серию. Так при просмотре " Планета Земля " , кнопкой "назад" можно было выходить на страничку списка серий этого фильма. Также следовало и сделать с фильмом " Остаться в живых".
  18. Следовало к HD Кино-"Зал" добавить У картины нет ещё ни одного эфирного HD канала.
  19. waldemar_box

    Продаю Sig 220

    Продаю Sig 220 HDMI/ Lan в отличном состоянии с самой стабильной версией прошивки, без гарантии. Приставка полностью в рабочем состоянии,хорошо себя зарекомендовала. Видеотека и архив работают. Цена и другие вопросы только в личку.
  20. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Кому не проблема постоянно свой номер абонемента и пароль вводить, то через компьютер единственная возможность добавлять понравившиеся фильмы в рубрику " мои ".
  21. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Я вчера написал как можно это зделать это как я понял на Приставке не просто Я зашёл через веб Плэер и добавил фильмы чтоб долго не искать И потом на приставке они стоят в моих Фильмах Это на мой взгляд в данное время самый простой Вариант На приставках, кроме Dune, на настоящее время это невозможно.
  22. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Шамар, я уже отвечал на это вопрос. Такая функция есть только на Dune. Не понимаю зачем спрашивать то, на что ответ был уже дан. Модератор Snuk также отвечал на это вопрос, но его ответ был не соответствующий действительности ситуации. Я за два года в картине и на форуме не получал даже замечания. А вот за ответ на этот вопрос и в дальнейшем за освещение действий модератора, не называя его имя, получил бан. Так что возможно и сейчас вновь отвечая на этот вопрос, ответ кстати который мне был дан ранее в тех.поддержке картины, данный модератор или какой либо другой выдаст бан за правдивый ответ и за попытку донести его. Отвечал так как было сказано волшебное слово " пожалуйста " и истина дороже действий тех, кто управляет данным форумом.
  23. waldemar_box

    Обсуждение Видеотеки

    Вот тут шамар задавал вопрос о том как в раздел " Мои " видеотеки добавить фильмы и спрашивал о такой возможности вообще. Я ответил, что такая функция есть только на приставке Dune, а на SIG и MaxiBox такой возможности нет. Модератор написал, что есть и закрыл тему. Не понимаю зачем писать неправду, давать недостоверную информацию и закрывать тему. Могу ещё понять, что автор открыл тему также относящуюся к видеотеке и поэтому тема была закрыта. Но нельзя ведь вводить в заблуждение людей и закрыть тему, не дав возможности опровергнуть не соответствующую действительности информацию модератора.
  24. waldemar_box

    Видеотека по алфавиту

    Этот раздел работает только с приставкой Dune. а как же SIG и MaxiBox ? У этих приставок нет такой функции.
×
×
  • Создать...