Перейти к публикации

NiceGuy

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. При просмотре KartinaTV Player на Mac OS Mountain Lion на Macbook Pro после 5 минут просмотра в полноэкранном режиме гаснет экран. Не подскажите, какие настройки в KartinaTV Player , VLC нужно сделать, чтоб Macbook не тушил экран ? Заранее спасибо за консультацию !
  2. Если подключить на прямую на телевизор, то работает без проблем, по этому проблема в связке ресивер - дюна, надо или найти подходящие настройки или приборы априори не могут работать вместе !
  3. Добрый день уважаемые форумчане. Столкнулся вот с такой проблемой. Просматриваю Картину на приборе Dune HD Smart H1, звук идет через Denon AV Receiver 1910. Dune подключена по HDMI к ресиверу, а тот уже раздает звук и картинку на колонки и телевизор. При перемотке или смене канала через раз звук пропадает. Помогает только перегрузка ресивера. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой ? Заранее благодарю за поддержку !!!
  4. А где именно эту функцию включить можно ? На пульте или в настройках выставить ? Я свой ресивер брал в марте прошлого года, полагаю что он современный !
  5. Подключил Дюну на прямую к телевизору, каналы переключаются без потери звука. Через ресивер, звук уходил, странно, прибор хороший, Denon AVR 1910. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой ?
  6. Так можно будет рассчитывать на хоть один дополнительный спортивный канал, или лучше собрать подписи ваших абонентов ?
  7. Добрый вечер уважаемые форумчане. Столкнулся с одной проблемой. Приобрел приставку Dune HD Smart H1 напрямую у Картины. Прибор подключил через ресивер по HDMI, все настроил, прошивку обновил, прибором доволен, но почему-то при переключении телевизионных каналов каждый раз пропадает звук. Когда канал выбираешь из меню, все в порядке, когда способом переключения, нет звука. Также заметил, что при перезагрузке ресивера звук снова появляется. Не подскажите, в чем проблема, может в настройках что-то поменять надо ? Заранее спасибо за ваши советы.
  8. Никак не получается настроить доступ к папкам компьютера с Дюны. Прочитал всю тему, все сделал, как описывается в таториоле http://ukrhd.com/support/support-faq.html , отключил фаервол, ничего не помогает, приставка не видит ни одной папки на компьютере. Система стоит Windows 7, фаервол ESET Smart Security 4. Может кто поделится опытом, был бы крайне признателен !
  9. Конечно нужны. Слишком мало HD каналов, а приставки Dune HD именно на HD вещание рассчитаны. Я на неделе как раз такую приставку себе заказал, жду спорта в HD.
  10. Уважаемая администрация Картина.тв Я являюсь вашим многолетним клиентом, сервисом очень доволен. Но хотел бы попросить добавить 3 очень хороших спортивных канала, а именно НТВ-ПЛЮС Футбол 2, HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Футбол (HD). Поскольку вы уже вещаете несколько каналов в HD качестве, надеюсь мою просьбу хотябы частично получится выполнить. Буду крайне признателен. С уважением Леонид.
×
×
  • Создать...