Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Достала эта картина со своими зависаниями, тормозит несколько дней подряд, смотреть невозможно. Скорость соединения упала с 7мб до 500кб.

Так какие могут быть притензии к картине? На лицо проблемы с вашим провайдером.

Свяжитесь с вашим провайдером, пусть обеспечат Вам стабильное соединение с интернетом. Все вопросы к ним (если это не проблема роутера)

P.S.

Для просмотра картины нужна скорость не менее 2 Mb

 

Ругайтесь с провайдером.

 

С уважением.

Не стоит все валить на провайдера. Соединение с интернетом стабильное, скорости хватает. Вот только скорость соединения с картиновскими серверами постоянно прыгает.

Смотрю через приставку SIG-220, по проводу.

916457295.png

Если не секрет, как вы проверяете, что соединение у вас стабильное? Могу предложить проверить командой tracert на любой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала эта картина со своими зависаниями, тормозит несколько дней подряд, смотреть невозможно. Скорость соединения упала с 7мб до 500кб.

Так какие могут быть притензии к картине? На лицо проблемы с вашим провайдером.

Свяжитесь с вашим провайдером, пусть обеспечат Вам стабильное соединение с интернетом. Все вопросы к ним (если это не проблема роутера)

P.S.

Для просмотра картины нужна скорость не менее 2 Mb

 

Ругайтесь с провайдером.

 

С уважением.

Не стоит все валить на провайдера. Соединение с интернетом стабильное, скорости хватает. Вот только скорость соединения с картиновскими серверами постоянно прыгает.

Смотрю через приставку SIG-220, по проводу.

916457295.png

Если не секрет, как вы проверяете, что соединение у вас стабильное? Могу предложить проверить командой tracert на любой сервер.

 

 

А человек прав по повуду жалобы , были вчера тормоза и зависания с 21-20 до 22-10 висло и тормозило жутко . До этого проблем небыло . Вчера был выходной тех.подержа не работала , а сегодня писать и звонить смысла нет , и скорость к вашим серверам была низкая , понятия не имею что у вас было НО было именно у вас . Просьба не надо сразу реагировать критически и рекомендовать проверить то или это мне и спрашивать что и как подсоединено . 100 раз уже писал , все рекомедации и советы выучил на зубок как таблицу умножения . :lol: В семье у меня свой фахинформатикер с вышим оброзованием , это так к слову .

 

Сейчас сного всё в порядке НО вчера потверждаю наблюдалась проблема с ваших серверов. Решил написать в подержку возмущёных клиентов .

 

PS Форум очень не удобно зделали сообщения по одному смотреть и открывать ,верните как всё было плиз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Форум очень не удобно зделали сообщения по одному смотреть и открывать ,верните как всё было плиз .

в верху с право

опции

Режимы отображения

Стандартный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала эта картина со своими зависаниями, тормозит несколько дней подряд, смотреть невозможно. Скорость соединения упала с 7мб до 500кб.

Так какие могут быть притензии к картине? На лицо проблемы с вашим провайдером.

Свяжитесь с вашим провайдером, пусть обеспечат Вам стабильное соединение с интернетом. Все вопросы к ним (если это не проблема роутера)

P.S.

Для просмотра картины нужна скорость не менее 2 Mb

 

Ругайтесь с провайдером.

 

С уважением.

Не стоит все валить на провайдера. Соединение с интернетом стабильное, скорости хватает. Вот только скорость соединения с картиновскими серверами постоянно прыгает.

Смотрю через приставку SIG-220, по проводу.

916457295.png

 

 

А вы бы не могли сделать тест на более дальний сервер? И ещё сравнить этот и этот тест? (Есть ли разница в скорости) и ещё было бы не плохо узнать, Вы смотрите на том же компьютере на котором делаете тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Форум очень не удобно зделали сообщения по одному смотреть и открывать ,верните как всё было плиз .

в верху с право

опции

Режимы отображения

Стандартный :rolleyes:

 

 

Благодарю за подсказку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала эта картина со своими зависаниями, тормозит несколько дней подряд, смотреть невозможно. Скорость соединения упала с 7мб до 500кб.

Так какие могут быть притензии к картине? На лицо проблемы с вашим провайдером.

Свяжитесь с вашим провайдером, пусть обеспечат Вам стабильное соединение с интернетом. Все вопросы к ним (если это не проблема роутера)

P.S.

Для просмотра картины нужна скорость не менее 2 Mb

 

Ругайтесь с провайдером.

 

С уважением.

Не стоит все валить на провайдера. Соединение с интернетом стабильное, скорости хватает. Вот только скорость соединения с картиновскими серверами постоянно прыгает.

Смотрю через приставку SIG-220, по проводу.

916457295.png

Если не секрет, как вы проверяете, что соединение у вас стабильное? Могу предложить проверить командой tracert на любой сервер.

 

 

А человек прав по повуду жалобы , были вчера тормоза и зависания с 21-20 до 22-10 висло и тормозило жутко . До этого проблем небыло . Вчера был выходной тех.подержа не работала , а сегодня писать и звонить смысла нет , и скорость к вашим серверам была низкая , понятия не имею что у вас было НО было именно у вас . Просьба не надо сразу реагировать критически и рекомендовать проверить то или это мне и спрашивать что и как подсоединено . 100 раз уже писал , все рекомедации и советы выучил на зубок как таблицу умножения . :lol: В семье у меня свой фахинформатикер с вышим оброзованием , это так к слову .

 

Сейчас сного всё в порядке НО вчера потверждаю наблюдалась проблема с ваших серверов. Решил написать в подержку возмущёных клиентов .

 

PS Форум очень не удобно зделали сообщения по одному смотреть и открывать ,верните как всё было плиз .

 

Вчера были конкретные тормоза на 1 сервере. Перешёл на второй и пошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были конкретные тормоза на 1 сервере. Перешёл на второй и пошло нормально.

 

Не исключено

Если честно именно вчера я к телевизору практический не подходил но он всё же был включён именно с первого сервера (На приставки в низу)

Изредка бывают проблемы но в большинстве случаев обычная перезагрузка модема, роутера, приставки помогает и всё опять начинает идти стабильно

В таких случаях когда решения всего лишь перезагрузить я даже не проверяю на чей стране проблемы

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были конкретные тормоза на 1 сервере. Перешёл на второй и пошло нормально.

 

Не исключено

Если честно именно вчера я к телевизору практический не подходил но он всё же был включён именно с первого сервера (На приставки в низу)

Изредка бывают проблемы но в большинстве случаев обычная перезагрузка модема, роутера, приставки помогает и всё опять начинает идти стабильно

В таких случаях когда решения всего лишь перезагрузить я даже не проверяю на чей стране проблемы

 

Да это и не проблема, если какой то сервер временно портачит и можно перейти на другой и дальше смотреть. Проблема лишь тогда, когда ничего не помогает, не перезагрузка, не переход на другой сервер и т.д.

 

Просто новички не всё ещё знают, а кто давно у картины телевидение смотрит, уже кое какой опыт имеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

 

Проблемка как второй день дисней канал не показывает программу вчём проблема или это только у меня? а то ребёнок хочет посмотреть про МИКИМАУСА а в программе нет не чего!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были конкретные тормоза на 1 сервере. Перешёл на второй и пошло нормально.

 

Не исключено

Если честно именно вчера я к телевизору практический не подходил но он всё же был включён именно с первого сервера (На приставки в низу)

Изредка бывают проблемы но в большинстве случаев обычная перезагрузка модема, роутера, приставки помогает и всё опять начинает идти стабильно

В таких случаях когда решения всего лишь перезагрузить я даже не проверяю на чей стране проблемы

 

Да это и не проблема, если какой то сервер временно портачит и можно перейти на другой и дальше смотреть. Проблема лишь тогда, когда ничего не помогает, не перезагрузка, не переход на другой сервер и т.д.

 

Просто новички не всё ещё знают, а кто давно у картины телевидение смотрит, уже кое какой опыт имеет.

Тормозят все каналы , а сейчас будет кино,эх ! А как узнать на каком сервере я смотрю и как переключиться на другой сервер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят все каналы , а сейчас будет кино,эх ! А как узнать на каком сервере я смотрю и как переключиться на другой сервер ?

 

 

 

 

Сейчас у меня включены два просмотра одновременно (Один на приставки в низу и один здесь) и всё идёт без каких либо проблем при том оба просмотра с первого сервера

Так что даже не знаю по какой причине у вас зависают все каналы

Какие результаты тестов у вас здесь и здесь?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят все каналы , а сейчас будет кино,эх ! А как узнать на каком сервере я смотрю и как переключиться на другой сервер ?

 

 

 

 

Сейчас у меня включены два просмотра одновременно (Один на приставки в низу и один здесь) и всё идёт без каких либо проблем при том оба просмотра с первого сервера

Так что даже не знаю по какой причине у вас зависают все каналы

Какие результаты тестов у вас здесь и здесь?

Проверил . Да, скорости не хватает.Почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят все каналы , а сейчас будет кино,эх ! А как узнать на каком сервере я смотрю и как переключиться на другой сервер ?

 

 

 

 

Сейчас у меня включены два просмотра одновременно (Один на приставки в низу и один здесь) и всё идёт без каких либо проблем при том оба просмотра с первого сервера

Так что даже не знаю по какой причине у вас зависают все каналы

Какие результаты тестов у вас здесь и здесь?

Проверил . Да, скорости не хватает.Почему не знаю.

А скажем Здесь и Здесь какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже несколько дней тормозят все каналы. Переключалась с сервера на сервер - непомогает. Интернет работает стабильно, скорость подключения достаточная. Похоже на проблемы на сервере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже несколько дней тормозят все каналы. Переключалась с сервера на сервер - непомогает. Интернет работает стабильно, скорость подключения достаточная. Похоже на проблемы на сервере.

 

 

А как вы можете сказать что интернет работает стабильно? Делали ли вы тесты именно с не стандартных портов? Ещё нужно больше информации: Страна, Кто провайдер, Где смотрите (Компьютер/приставка), Вид подключения, Результаты тестов к серверам Картины итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извените что не в тему,

Но,

Есть Сервер 3

Есть ли какая либо информация про этот сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не в тему,

Но,

Есть Сервер 3

Есть ли какая либо информация про этот сервер?

 

Возможно это Израильский сервер, который давно обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по названию ( http://speedtest.kartina.tv/ ) это восточное и западное побережье.

сегодня заметил, что

1. скорость подключения к ним действительно разная , радует увеличение скорости.

2. видимо идут работы (сервера только появились часов 8 назад), так как USA East Coast тормозит, а USA West Coast выдает отличную скорость, но даже радио проигрывается с тормозами... а вот Europe работает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят все каналы.,а скорость нормальная(больше 5 мб).Перезагрузка раутера,а потом приставки и включение в обратной последовательности не помогает.

Проблема появилась,после открытия третьего сервера,а может случайное совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят все каналы.,а скорость нормальная(больше 5 мб).Перезагрузка раутера,а потом приставки и включение в обратной последовательности не помогает.

Проблема появилась,после открытия третьего сервера,а может случайное совпадение

Вам в эту ветку

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят все каналы.,а скорость нормальная(больше 5 мб).Перезагрузка раутера,а потом приставки и включение в обратной последовательности не помогает.

Проблема появилась,после открытия третьего сервера,а может случайное совпадение

Проверьте свой сервер вещания, должен быть 1 Европа, не исключены и проблемы на линии у провайдера, также ваш провайдер вам порты может "резать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тормозил прямой эфир на евро сервере! На западном все ок.

Скорость интернет в моменты подвисания проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad_kim Проверьте свой сервер вещания, должен быть 1 Европа, не исключены и проблемы на линии у провайдера, также ваш провайдер вам порты может "резать"...

 

 

А как проверить режет порты или нет?

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad_kim Проверьте свой сервер вещания, должен быть 1 Европа, не исключены и проблемы на линии у провайдера, также ваш провайдер вам порты может "резать"...

 

 

А как проверить режет порты или нет?

Можно позвонить провайдеру и узнать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...