Перейти к публикации

Bigfan

Пользователи
  • Публикации

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bigfan

  • День рождения 04.12.1983

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Спустя месяц Россию24 все же поправят? Я сам почти не смотрю, но вообще непорядок.
  2. Картина, так формат изображения на канале Россия24 поправят спустя недели?
  3. Это вместо частных довольствоваться общедоступными? Что за бред?
  4. зачем в немецких каналах добавили кучу хлама вместо RTL/Pro7 ?
  5. Итак, удалили с начала ноября 50 каналов, почему нету с самого начала плана отключения или хотя бы нормального ответа?
  6. Картина, раз уж ЛЧ теперь остается смотреть по каналу ТСВ, то можно хоть там без долгих обсуждений поднять битрейт в премиум режиме до 3.5 мбс как на основных каналах?
  7. Матчи наших команд в ЛЧ теперь на Матч ТВ
  8. Знаете, я как подписчик посмел вас спросить..Есть такое слово "заблаговременно". Не кажется ли всем нам, что зная что и как (а руководство знало уж точно), можно было избежать этого. Ну нет денег на лицензии, бывает. Так оповестите своих подписчиков. Надеюсь никого не обидел и правил форума не нарушал. Буду смотреть у хххх. Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Только что об этом и написал. Некрасиво получилось, что не предупредили.
  9. У меня 3 подписки, я не могу год ждать.
  10. Во именно, если б заранее предупредили, что сложилась неприятная ситуация, из-за которой придется отключить почти все спорт каналы к такому-то числу, то это было хотя б по-человечески. А так нежданчик, когда ждал с таким предвкушением выходных, а тут такое... А сейчас и ЛЧ в пролёте как понимаю. Что там за литовский канал?
  11. Теперь еще убрали Футбол1, Футбол1 HD и Спорт Плюс. Картина, 10 каналов удалили за 3 дня, из-за которых я 6 лет подписан на Ваш сервис что будет дальше?
  12. Так это в записи, неужели не видно??? А в прямом эфире как раз на Матч ТВ
  13. Матчи ЛЧ как и другие события плавно переходят на Матч ТВ, посмотри тв программу. ЦСКА и Зенит уже на Матч ТВ и будут там вместо НТВ и НТВ Плюс.
  14. Канал будет наполняться прямыми трансляциями от Футбола до Формулы1. Там уже ЛЧ с российскими командами показывают, перенесли с НТВ Плюс. Какие еще аргументы нужны?
  15. Это уже не особо смешно, если учитывать, что о создании Матч ТВ было известно еще весной! Я надеюсь, что хоть какие-то варианты разрешения проблемы в пользу клиента будут?
×
×
  • Создать...