Перейти к публикации

Bigfan

Пользователи
  • Публикации

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bigfan

  1. Спустя месяц Россию24 все же поправят? Я сам почти не смотрю, но вообще непорядок.
  2. Картина, так формат изображения на канале Россия24 поправят спустя недели?
  3. Это вместо частных довольствоваться общедоступными? Что за бред?
  4. зачем в немецких каналах добавили кучу хлама вместо RTL/Pro7 ?
  5. Итак, удалили с начала ноября 50 каналов, почему нету с самого начала плана отключения или хотя бы нормального ответа?
  6. Картина, раз уж ЛЧ теперь остается смотреть по каналу ТСВ, то можно хоть там без долгих обсуждений поднять битрейт в премиум режиме до 3.5 мбс как на основных каналах?
  7. Матчи наших команд в ЛЧ теперь на Матч ТВ
  8. Знаете, я как подписчик посмел вас спросить..Есть такое слово "заблаговременно". Не кажется ли всем нам, что зная что и как (а руководство знало уж точно), можно было избежать этого. Ну нет денег на лицензии, бывает. Так оповестите своих подписчиков. Надеюсь никого не обидел и правил форума не нарушал. Буду смотреть у хххх. Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Только что об этом и написал. Некрасиво получилось, что не предупредили.
  9. У меня 3 подписки, я не могу год ждать.
  10. Во именно, если б заранее предупредили, что сложилась неприятная ситуация, из-за которой придется отключить почти все спорт каналы к такому-то числу, то это было хотя б по-человечески. А так нежданчик, когда ждал с таким предвкушением выходных, а тут такое... А сейчас и ЛЧ в пролёте как понимаю. Что там за литовский канал?
  11. Теперь еще убрали Футбол1, Футбол1 HD и Спорт Плюс. Картина, 10 каналов удалили за 3 дня, из-за которых я 6 лет подписан на Ваш сервис что будет дальше?
  12. Так это в записи, неужели не видно??? А в прямом эфире как раз на Матч ТВ
  13. Матчи ЛЧ как и другие события плавно переходят на Матч ТВ, посмотри тв программу. ЦСКА и Зенит уже на Матч ТВ и будут там вместо НТВ и НТВ Плюс.
  14. Канал будет наполняться прямыми трансляциями от Футбола до Формулы1. Там уже ЛЧ с российскими командами показывают, перенесли с НТВ Плюс. Какие еще аргументы нужны?
  15. Это уже не особо смешно, если учитывать, что о создании Матч ТВ было известно еще весной! Я надеюсь, что хоть какие-то варианты разрешения проблемы в пользу клиента будут?
  16. Тема называется:"На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2" У меня на данный момент не работают: Спорт HD, Футбол2, Футбол2 HD, Футбол3, переименованная Россия2, Спорт1 Укр, Спорт2 Укр Это по теме?
  17. Создайте тогда пожалуйста отдельный топик для обсуждения сложившейся ситуации со спортивными каналами, где можно будет немного "пофлудить". А то до ЛЧ полтора дня, а все важные каналы вырубили.
  18. Картина, сколько можно один канал за другим отключать??? HD Спорт, Россия 2- Матч ТВ? И еще, на канале Россия24 неверный формат- там давно идет вещание в 16:9, а не квадратом. Пожалуйста исправьте.
  19. А какой канал сегодня добавили? В списке одним больше стало.
  20. Евро Юг, но как матч закончился и сейчас во время рекламы вроде ок, так что нужно "отматывать". Сегодня смотрел Португалию и Голландию- тоже самое во время матча.
  21. Знаю, что новые спорт каналы в бета фазе, но сейчас на спорт2 картинка останавливается периодически.
  22. А с каких пор канал Теннис идет со стандартным битрейтом 1.5 мбс в режиме премиум?
  23. Открыл канал "Звезда" в плеере- все верно пишут, Картина, у Вас неверный формат вещания, исправьте на 16:9.
  24. "Галапагосы с Дэвидом Аттенборо" 10643 - супер серии, но отдельные фрагменты не переведены, идет английская дорожка.
×
×
  • Создать...