Jump to content

тормозит телевидение

Recommended Posts

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер. Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя.

С уважением.

Действительно если смотреть Картину через East Coast сервер, архивы не пашут. Нужно переключаться на другой сервер.

Кстати если смотреть через Европейский сервер, архивы тоже не пашут, по крайней мере в Нью Йорке, при том, что скорость подключения к Калифорнийскому серверу почему то ниже, чем к Европейскому.

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер. Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя.

С уважением.

Действительно если смотреть Картину через East Coast сервер, архивы не пашут. Нужно переключаться на другой сервер.

Что-то я запуталась.

У меня сегодня вечером архив не работал. Я на East Coast сервере. Сейчас почитала форум и пошла переключаться на West, но сначала попробовала работу архива - работает.

Так архив таки будет и на East и на West или только на West?

Мне не особо принципиально - они у меня примерно одинаково работают, но East все таки немножечко лучше, и хотелось бы оставаться на нем.

Архивы идут с вест и Европы НО если вы выберете ист (По краиней мере на данный момент) то архивы "автоматический" переключются на вест

На данный момент сервер вест может работать не очень стабильно так что если у вас в Европе скорость приличная то лучше на данный момент смотреть с него

Возможно, если архив только появился на West, то передачи в него не успели записаться. Поскольку архив на 2 недели, то придется подождать это время пока он заполнится полностью. Это моя версия.

Это моя версия.

Не плохо было бы, чтобы представители Картины рассказали, что происходит, а не высказывали версии

У вас до сих пор проблемы с архивом на Европеиском сервере?

Не могу понять в чём именно дело, У меня всё ещё не намёка о проблеме - Смотрю и архив и эфир часами и ни одного затыка

На каком именно канале вы смотрите архив и за какое время?

У вас до сих пор проблемы с архивом на Европеиском сервере?

Не могу понять в чём именно дело, У меня всё ещё не намёка о проблеме - Смотрю и архив и эфир часами и ни одного затыка

На каком именно канале вы смотрите архив и за какое время?

Сейчас архивы вновь работают.

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. При подключении к каналу архива идет поиск, потом написано что подключено и ничего не показывает. Я проверял многие каналы и лишь один НТВ-Теннис работает в архиве. Я позвонил родственнику который тоже имеет Картину и узнал что у него проблема и в живую и в архиве. Я подъехал к нему и перевел его коробку с East на West и у него все заработало без затыков и работает по сию минуту. Я проверил его скрость на сайте Картины и у него все три сервера показывали отличные результаты. Что касается меня то Европа сегодня показывала 3.5 East 10.5 а вот West 614Kb, вообще почти мертвый. Дело в том что у моего родственника другой провайдер и у него раутинг на Калифорнийский сервер хороший, а у меня плохой. Поменять провайдера я не могу поскольку он в моей эрии не работает. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер и стали перекачивать на него архивы. Может быть можно залить архивы и на Нью-Йоркский сервер? Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя. И очень пршу службу подддержки держать народ в курсе, ведь мы все платим деньги и хотим просто смотреть, а не иметь проблемы. С уважением.

На данный момент наблюдаются проблемы с вещанием в сеть американского провайдера Comcast. Мы предпринимает всё возможное, чтобы решить эти проблемы как можно быстрее. Попытки изменения маршрутизации трафика не принесли ожидаемого результата. Так как мы не являемся прямыми партнёрами этого ISP, мы вынуждены действовать через наших провайдеров, что не является оптимальным путём воздействия и не приносит ожидаемых результатов.

На данный момент проблема проявляется следующим образом:

- Непостоянная скорость подключения к нашим серверам

- Очень низкая скорость подключения к нашим серверам, порой до 1го мегабита/секунду

Нам часто задаётся вопрос - не связанно ли это с появлением третьего сервера вещания "USA West Coast". Мы отвечаем на этот вопрос отрицательно. Эти два события ни в коем случае не связанны друг с другом.

Мы приносим извинения за все неудобства и гарантируем сделать всё возможное с нашей стороны для устранения этой проблемы.

Всем привет :)

У меня к знатокам пару вопросов:

Вы порта в руторе для картины открываете ? и какие они?

В руторе какая установка лучше Stabilität или Performance?

Сегодня утром звук ишёл нормально, а кртинка останавливалась а потом

догоняла, интересно было смотреть, я такое ещё не видел. :)

На приставки? Если да то на Максибокс? Если да то с какой прошивкой?

Рутор Fritz box 7240, приставка 220 -v-6-3-74TI.

Я пробовал когда лагало, ставить буферизацию до 5сек, не помогало,

А вообще увеличение быферизации хорошо помогает?

PS: Вчера после часу ночи, архив на многих каналах не работал, и некоторые каналы.

Видать на картине всётаки что-то делают.

Edited by 13SQ_Angel

Supervisor - a kakie to sroki mozhno nazvat ? Plus kak to stranno dengi zaplatili telek ne rabotaet kto to shto to skazhet po podvodu prodleniya memberships na to vremya poka bili texnicheskie problemmi? Y menya problemmi nachalis poryadka trex nedel nazad.

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. При подключении к каналу архива идет поиск, потом написано что подключено и ничего не показывает. Я проверял многие каналы и лишь один НТВ-Теннис работает в архиве. Я позвонил родственнику который тоже имеет Картину и узнал что у него проблема и в живую и в архиве. Я подъехал к нему и перевел его коробку с East на West и у него все заработало без затыков и работает по сию минуту. Я проверил его скрость на сайте Картины и у него все три сервера показывали отличные результаты. Что касается меня то Европа сегодня показывала 3.5 East 10.5 а вот West 614Kb, вообще почти мертвый. Дело в том что у моего родственника другой провайдер и у него раутинг на Калифорнийский сервер хороший, а у меня плохой. Поменять провайдера я не могу поскольку он в моей эрии не работает. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер и стали перекачивать на него архивы. Может быть можно залить архивы и на Нью-Йоркский сервер? Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя. И очень пршу службу подддержки держать народ в курсе, ведь мы все платим деньги и хотим просто смотреть, а не иметь проблемы. С уважением.

На данный момент наблюдаются проблемы с вещанием в сеть американского провайдера Comcast. Мы предпринимает всё возможное, чтобы решить эти проблемы как можно быстрее. Попытки изменения маршрутизации трафика не принесли ожидаемого результата. Так как мы не являемся прямыми партнёрами этого ISP, мы вынуждены действовать через наших провайдеров, что не является оптимальным путём воздействия и не приносит ожидаемых результатов.

На данный момент проблема проявляется следующим образом:

- Непостоянная скорость подключения к нашим серверам

- Очень низкая скорость подключения к нашим серверам, порой до 1го мегабита/секунду

Нам часто задаётся вопрос - не связанно ли это с появлением третьего сервера вещания "USA West Coast". Мы отвечаем на этот вопрос отрицательно. Эти два события ни в коем случае не связанны друг с другом.

Мы приносим извинения за все неудобства и гарантируем сделать всё возможное с нашей стороны для устранения этой проблемы.

Проблемы однозначно появились с началом работы нового американского сервера. Сегодня у меня вообще забавная ситуация была: Кинозал работал без проблем, включая HD каналы. Ни зависаний, ни проблем с картинкой или звуком. Все прекрасно. А обычные телеканалы не работали. Точнее постоянно висли. Не время от времени, а именно постоянно. То есть налицо проблемы с вещанием Картины. Надеюсь, что уважаемая служба техподдержки согласится, что Интернет канал не может избирательно пропускать видеопоток "Кинозала" и резать его на 1-м, России, НТВ и прочих телеканалах. Пробовал вещание через все три доступных сервера. Никакой разницы. У меня Интернет не от Comcast (это на всякий случай, заранее предвещая вопросы), скорость подключения около 20 Мбит/сек. Пожалуйста, объясните что происходит.

Проблемы однозначно появились с началом работы нового американского сервера. Сегодня у меня вообще забавная ситуация была: Кинозал работал без проблем, включая HD каналы. Ни зависаний, ни проблем с картинкой или звуком. Все прекрасно. А обычные телеканалы не работали.

Какой у Вас провайдер. У меня проблем с просмотром сегодня не было.

• 2 weeks later...
Каждый вечер продолжается зависание и заикание. Может когда-нибудь уже наведут порядок ?

С какого сервера вы смотрите и что показывают результаты спидтеста?

Проблема на всех каналах или только некоторых? Какая приставка? СИГ (Какая?220 или 340?)/Максибокс? Какая Версия прошивки?

Edited by myview

Каждый вечер продолжается зависание и заикание. Может когда-нибудь уже наведут порядок ?

Проблема на всех каналах или только некоторых? Какая приставка? СИГ (Какая?220 или 340?)/Максибокс? Какая Версия прошивки?

Да , на всех каналах .Приставка 220 , соединение кабельное с телевизором и модемом . Какая версия пршивки - без понятия.

post-5919-1284832798_thumb.jpg

Edited by Зритель

Очередные проблемы со всеми каналами (около недели).

Скорость до сервера картины - 100 KB/sec. Мерял тут:

http://www.kartina.tv:18001/speedtest/d.php?start=1

О себе, Германия, Франкфурт, провайдер 1 & 1 (16КБит). Приставка через LAN 1GBit кабель.

О себе, Германия, Франкфурт, провайдер 1 & 1 (16КБит). Приставка через LAN 1GBit кабель.

Обратитесь в техподдержку...

Какая скорость интернета вообще? Нет проблем? Проверяли на компьютере ТВ онлайн?

Да , на всех каналах .Приставка 220 , соединение кабельное с телевизором и модемом . Какая версия пршивки - без понятия.

Нажмите на кнопку Setup и посмотрите какой сервер выбран, Судя по результату лучше всего выбрать Европу

Там же есть "FW Version"

Вы наверное хотели сказать 16мбит? И что значить "100КБ/сек"?

Edited by myview