Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

если у меня тормозит то естественно скорость на ваш сервер недостаточная, только вот почему на другие сервера достаточная, а только на ваш нет? может это ваш сервер подвисает от перегрузок? причём подвисает не только европа но и все американские

Изменено пользователем tmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это ваш провайдер ограничивает скорость с нашим сервером?

Такой вариант вы не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу действительно проблеммы у меня, т.к. скорость "хорошая" (при должных 8 около 3) только на финляндию, на центральную германию еле-еле 1 мб. и на америку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы так уверены? я живу в финляндии и сомневаюсь, что у вас всё расчитано когда с финляндии большая нагрузка. если у вас в германии показывает то у нас тут нетттт. я вообще заметил у что у вас всегда клиент виноват. подсунули приставку нерабочую - ты не умеешь подключать, не показывает - у тебя провайдер плохой. может у себя уже покопаться

Я тоже живу в Финляндии. Всё работает хорошо. Провайдер DNA кабельный инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я живу в США и уже давно имею проблему с West Cost сервером. Я уже об этом писал в разных темах. Я смотрю прямой эфир, и с задержкой на East Cost, и все идет без проблем, но как только переключаю на архивы, а они автоматически у Вас идут с West Cost после просмотра минут 10-15 начинаются жуткие тормоза. Я вчера и сегодня проверял скорость с West Cost и она показывает 4.608 Mbps. Этого как я понимаю вполне достаточно чтобы смотреть без проблем, а оно не тянет. Хотя через East Cost идет все нормально и совсем не затыкает. Так в чем у меня проблема? Если можно напишите. Заранее благодарен Всем.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Невозможно смотреть HD каналы. Германия, Kabel Deutschland 32 Mbit. Вайрлесс приставка sig220. Тест проверки скорости на Картине вечером показывает 6-9 мегабит, но в то же время смотреть кинозалы HD решительно невозможно, страшно лагает. Провайдер утверждает, что у меня прекрасный канал и нет никаких проблем. Рестарты приставки, рутера, кабель-модема не помогают. Я не могу смотреть нормально HD каналы вечером фактически с момента их появления. Тема про Германию, в которую тут всех отсылают, никаких ответов на мои вопросы не дала. Там в конце сентября отписали, что некая "проблема" в скором времени будет решена и закрыли тему.

 

Картиновцы, может пора уже купить канал постабильнее и пожирнее? Я понимаю, что в Германии интернет дорогой и говняного качества, но так же невозможно... Даже уже и не знаю - может тупо тарелку поставить?

 

И ещё - что касается рестартов, даже если бы они помогали, учитывая, что архива на кинозалах нет, то рестартовать рутер и приставку каждый раз, когда у тебя начал тормозить фильм, который ты собирался посмотреть, потеряв при этом несколько минут сюжетной линии... Гениальный выход. :D

Изменено пользователем yoyoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!

На протяжении последних 2 недель, качество Вашего телевидения

очень сильно ухудшилось. На территории штатов Нью-Йорк, Нью Джерси, Пенсильвания, и прочие,

практически невозможно смотреть Ваш сервис. Все 4 сервера зависают, прямой эфир и архив.

Все клиенты имеют разных интернет-провайдеров, поэтому сразу исключаем возможность проблем с интернетом...

Пожалуйста, примите какие-нибудь меры по устранению неполадок в вещании Вашего сервиса.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!

На протяжении последних 2 недель, качество Вашего телевидения

очень сильно ухудшилось. На территории штатов Нью-Йорк, Нью Джерси, Пенсильвания, и прочие,

практически невозможно смотреть Ваш сервис. Все 4 сервера зависают, прямой эфир и архив.

Все клиенты имеют разных интернет-провайдеров, поэтому сразу исключаем возможность проблем с интернетом...

Пожалуйста, примите какие-нибудь меры по устранению неполадок в вещании Вашего сервиса.

Заранее спасибо!

Пожалуйста, огласите список провайдеров. Как Вы проверяли, что у Вас все в порядке со скоростью и не режет ли Вам провайдер скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!

На протяжении последних 2 недель, качество Вашего телевидения

очень сильно ухудшилось. На территории штатов Нью-Йорк, Нью Джерси, Пенсильвания, и прочие,

практически невозможно смотреть Ваш сервис. Все 4 сервера зависают, прямой эфир и архив.

Все клиенты имеют разных интернет-провайдеров, поэтому сразу исключаем возможность проблем с интернетом...

Пожалуйста, примите какие-нибудь меры по устранению неполадок в вещании Вашего сервиса.

Заранее спасибо!

Пожалуйста, огласите список провайдеров. Как Вы проверяли, что у Вас все в порядке со скоростью и не режет ли Вам провайдер скорость?

У меня тоже идет торможение в вечерние часы (примерно с 7 до полуночи). Живу в Канаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дилер в США West Coast. В воскресенье-понедельник уехал на отдых, телефон с собой не взял, т.к. знал, что там он не будет ловить. В понедельник вечером обнаружил 33 пропущенных звонка от моих клиентов. Во вторник начал обзванивать, у всех одна и та-же проблема, после 6 вечера ни архив, ни прямой эфир не работают. И так всю неделю. У всех провайдер Comcast. Что касается остальных провайдеров - не знаю, в нашей местности Comcast - доминирующий провайдер.

Просьба о помощи у тех.поддержки!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!

На протяжении последних 2 недель, качество Вашего телевидения

очень сильно ухудшилось. На территории штатов Нью-Йорк, Нью Джерси, Пенсильвания, и прочие,

практически невозможно смотреть Ваш сервис. Все 4 сервера зависают, прямой эфир и архив.

Все клиенты имеют разных интернет-провайдеров, поэтому сразу исключаем возможность проблем с интернетом...

Пожалуйста, примите какие-нибудь меры по устранению неполадок в вещании Вашего сервиса.

Заранее спасибо!

Пожалуйста, огласите список провайдеров. Как Вы проверяли, что у Вас все в порядке со скоростью и не режет ли Вам провайдер скорость?

 

 

Cablevision, Time Warner Cable, Verizon FIOS, Comcast...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что подключила :rolleyes: НО смотреть Невозможно :angry: 3 секунды и повис!

Какая скорость? Какой провайдер? Какой тип подключения к ТВ? Какой номер заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером дико зависал TV1000, на остальных кналах проблем не было. Германия.

 

В таком случае нужно сразу звонить в тех. поддержку. Оператор проверит вещание одновременно с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером дико зависал TV1000, на остальных кналах проблем не было. Германия.

 

В таком случае нужно сразу звонить в тех. поддержку. Оператор проверит вещание одновременно с Вами.

Ok, спасибо, в следующий раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда утверждал лишь то что с серверами Картины в большинстве случаев всё в порядке и на них есть большой резерв

Я не говорил что у Картины проблем быть не может - Назавите мне хоть одну компанию у которой проблем вообще нет.

Проблемы в основном с приставкой либо с чем то ещё но не с серверами (С серверами крайне редко)

Да, Приставки нужно усовершенствовать, С этим я согласен, Особенно Макисбокс и новые 340ые Сиг

Самые стабильные были СИГ-220 с ЛАН подключениям но их к сожалению уже не делают

Лично у меня СИГ-220 с ЛАН проблем вообще ни каких нет - Очень стабильная (Но если не считать пару мелких неудобств, Но смотреть не мешает)

Остаётся только надеется что они смогут довести и СИГ-340 (Новый) и Максибокс до совершенства

Тогда проблем должно быть меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я третий месяц в Италии, ОЧЕНЬ хочу смотреть русское ТВ. Так ждала скоростной интернет, чтоб смотреть! Работает неплохо,НО, оказывается недостаточно, чтоб смотреть тв :( Скажите, что делать! Я не очень хорошо в этом разбираюсь, да и итальянский только учу.Вообщем, у нас ALICE и как я прочитала на форуме, смотреть с ней не получится. Может кто знает, как поменять и какие еще провайдеры лучше. Я живу в Strese провинция Пьемонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я третий месяц в Италии, ОЧЕНЬ хочу смотреть русское ТВ. Так ждала скоростной интернет, чтоб смотреть! Работает неплохо,НО, оказывается недостаточно, чтоб смотреть тв :( Скажите, что делать! Я не очень хорошо в этом разбираюсь, да и итальянский только учу.Вообщем, у нас ALICE и как я прочитала на форуме, смотреть с ней не получится. Может кто знает, как поменять и какие еще провайдеры лучше. Я живу в Strese провинция Пьемонт

 

По возможности обратитесь к нам в техническую поддержку, вам помогут проверить интернет соединение а вы просто сравните потом с тем что у вас должно быть, написано в договоре с вашим провайдером ALICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Смотрю некоторые ветки по проблермам/зависонам картины просто закрыли.

 

Я хотел бы тоже сказать, что просто НЕ ВСЕ ПИШУТ о проблемах. Я вот, я тоже вчера 22.11.2010 "мучался" с катриной - ВСЕ КАНАЛЫ висли, мёрзли, а иной раз таймаут приводил к ошибке приёма у приставки. Несмотря, что тест скорости на странице картины по евро-серваку, просто зашкаливал, про моём 50мбит он менее 75 не показывал, ооопс! :blink:

Что есть то есть и провайдеры тут ни при чём!:

- к примеру, при проверке в то же время (спецом мы тестировали), и у меня, у дочки и у жены прекрасно шли, как фильмы онляйн (с разных страничек), так и др. IPTV на 3х совершенно разных лаптях. ;)

И всё это несмотря, что приставка картины у меня имеет наивысший прио по QoS.

 

Потом, спустя какое-то время, думаю где-то после 21:00 по Европе, картина тоже постепенно нормализовалась.

 

 

P.S. типа провайдер спецом вычислил ВЛАН карту приставки и ей палки в колёса повставлял, притом что другие 3х совершенно разные ВЛАН карты не тронул. :lol:

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у Картины были проблемы, и это уже писали на форуме представители Картины здесь,

 

другими словами: вчера проблема была у всех абонентов.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нее, и не только.

 

Вот сейчас снова начались притормаживания, решил попробовать другой сервак - и чудо! с USA East Coast вообще никаких проблем!

Хоть и скорость сейчас при проверке показывает на нём чуток ниже, чем на Europe.

 

Вывод напрашивается сам собой - Europe частенько просто затыкается. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...