Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

да не в информации дело-проблема у всех одна-вечером не показивает-все дают данные и ответы почьти одинаковые-скорость на многих тестах есть-а на картина.тв НЕТ-я сам из ирландии-моя скорость4,5-5,5-а на картине 1-2 вот в чём суть.

Обратитесь к Вашему провайдеру. Они обязаны Вам предоставить примерно одинаковую скорость к любому внешнему узлу.

Можете конкретно указать данные:

217.19.222.1 - Europe

Порты для просмотра Картина ТВ.

 

PORT 18000 – 32000 + 80

 

В посл. время появилась некая стабильность в вещании. Единственное, что пока осталось, это необходимость заново соединяться с инетом.

Вопрос, почему это так? Ведь за 10 сек обновляется только айпи, больше ничего. Но при этом скорость теста долетает после реконнекта почти до макс. соединения и зависаний картинки нету. Рутер Fritz 7240.

 

Я думаю Вам стоит связаться с тех поддержкой, думаю они не откажут и посмотрят настройки роутера. Позвоните на Hotline: +49 69 84 84 54 0 , опишите Вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само телевидение работает нормально, тьфу-тьфу-тьфу, а вот архив периодически зависает...Совершенно непонятно отчего так и как с этим бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Уже второй день невозможно смотреть. Каналы идут с заиканиями. Сервер менял - не помогло. Проверил скорость - на Европе около 10, на Middle - 5.5.

Абонемент: 1336171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже постоянные тайм-ауты, зависания на всех программах, уже несколько дней. Абон. 253553, место нахождения - Германия, PLZ 31832, провайдер Deutsche Telekom, 6 Мбит/сек. В сентябре была похожая ситуация (но тогда на форуме было много таких же "страдальцев"), через несколько дней всё нормализовалось. И вот теперь опять та же самая проблема. Хочется надеятся, что опять скоро всё нормализуется.

Хотя в прошлый раз несколько успокаивало то, что мы далеко не одиноки, значит проблема "где-то там". Поэтому дома ничего не мудрили с приставкой и настройками (и как оказалось, правильно, что ничего не делали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже самая беда , но не совсеми каналами в основном первый , россия и все кинозалы но думаю и провайдер тоже мутит. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, уже нервов не хватает! Живу в Голландии,

Уже 3й день в одно и тоже время с 17:30 и по сей час 00:20 не возможно смотреть картину, постоянно "таймаут подключения" или вообще виснет и отключается! Неужели так и будет 31 декабря? Вот это праздники будут - без русских передачь, весело! Буду все ж таки от картины отказываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, я сам архив не так часто смотрю, но мои близкие жалуются, что очень часто заедает, чуть ли не каждые минут 10 несмотря на стабильную скорость 7-8 мбс до Картины Европа!

Неужели опять провайдеры порты режут или может наконец-то наладим сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозит на первом и жестко виснет на Россия 1 :angry::angry:

 

 

 

Подтверждаю. Видимо не выдерживает сервер картины. Все сейчас включили картину, никто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два просмотра идут без проблем, Правда конечно сервер Азия стоит в датацентре провайдера

Сейчас акций в роди нет так что должны выдержать

У тех у кого дсл попытаитесь перезагрузить модем/роутер чтобы получить новый ип адрес

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первои и втором российских каналах идут страшные тормоза. На других не замечал. Значит такие проблемы у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первои и втором российских каналах идут страшные тормоза. На других не замечал. Значит такие проблемы у многих.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно смотреть первый и второй канал, зависает каждые 2 минуты. Невозможно смотреть новогодние концерты, подпортили праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто Вам предоставляет интернет?

 

При чём тут кто предоставляет интернет ? У всех вчера на первом и втором россисйких каналах были сильные тормоза, кто смотрел через европейский сервер. Я перешёл на американский сервер и там только смог смотреть эти каналы.Кто забыл что есть и другие сервера, тем пришлось понервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж понервничать заставили, совсем не так хорошо как прошлый год.Но вроде после 12 ночи всё работало нормально правдв и архив на НТВ в тех же местах тормозил что и в прямом эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были включены два просмотра с Азии с девяти вечера до примерно часу ночи первый&СТС/ДТВ проблем не наблюдалось

На каких программах и в какое время у вас зависания в архиве с Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключились две недели назад, подключил Диллер, естественно за небезплатно. Два пробные дня все замечательно.

Покупаем абонемент, на следующий день пару сбоев но смотреть можно. На прошлой неделе регулярный тормоз по вечерам. Сейчас стопорит так что смотреть невозможно. Почитал форум, оказывается мы не одни с такой проблеммой. Хотелось бы услышать констуктивное предложение, за исключением советов разбираться с интернет провайдерами. Я отношусь к группе чистых пользователей и платилбы с удовольствием соответствующую цену за качественный сервис, не вникая в проблеммы урезания портов и т.д. Надеюсь на улучшения. Хотя вечное ожидание это не серьезно.

Або. 1451229

Maxi 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к группе чистых пользователей

:blink: Фигасе!Чёза група? :lol:

Группа тех кто включает телевизор и смотрит либо заводит машину и едет, а не быстренько чтонибуть ремонтирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...