Перейти к публикации

silver

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1 539 просмотров профиля
  1. тебе сюда DUNE Forum , вроде похожие пожелания уже были , почитай
  2. Хочу докупить пульт ДУ для DUNE H1 , но не старый а новый а точнее точно как на картинке(Заметьте разноцветные кнопки АBCD должны быть снизу и кнопки белые а не чёрные !!!) от Lite 53D(я думаю должен подходить к H1 ?) , возможно ли и сколько он будет стоить , тоже примерно 10-15€ !?. Просто пробовал свой уни пульт от Logitech 300, но почемуто ловит хуже , пологаю из-за того что на пульте и на дуне присутствует тёмно - красное стекло , а на дюновском пульте его нет.
  3. Пока дождёшься ,потом твой LG вообще отстой будет , за техникой сейчас не угонишся - нужно жить и наслождатся сеичас.
  4. Смотреть почти нечего , гоняют пару сериалов и криминальную россию - смотри TUT
  5. silver

    Досчитай до миллиона

    762 и снова депрес к нам прийдёт, но всё же Картина его прибьёт, пакетом каналов каналов нас удивит, и депрес в мах улетит.
  6. А зря , надо было самсунг брать SMOTRI TUT
  7. Блин , ё маё почему дюна не тянет запись в HD ,очень не доволен . Может кто ни будь ещё на дюнке проверить , может это только у меня заикается затыкается ? ------------------------------------ Всё разобрался, короче на SD HC карту пишет с затыками , пади скорость SD карты не позволяет . А вот на 8ГБ USB пишет идеально.
  8. silver

    Новые каналы.

    Спасибо за быстрое подключение АРХИВа к новым каналам . Жду ещё сюрпризов.....
  9. silver

    Новые каналы.

    Ура Наука 2.0 СПАСИБОООООО , ждём канал " Наше новое кино" или КИНОСОЮЗ или КОМЕДИЯ ТВ или Моя планета или Премьера или Шансон ТВ или или или всё пучком ......... для полного натюрморта . Если чесно то после таких добавленных док каналов о Дискавери и недумаю. Ещё раз СПАСИБО !
  10. Нука дай мене плиз поточнее инфу о твоей резетки , что то не слыхал до этого чтобы с уни пульта можно было выключать Дома гляну. Если мне не изменяет склероз, то розетки Шнайдер. Пульт Логитек. Я как раз пользуюсь Logitech Harmony® 300 , поточнее серийный номер , модел , ну на крайняк фотку
  11. Нука дай мене плиз поточнее инфу о твоей резетки , что то не слыхал до этого чтобы с уни пульта можно было выключать
  12. silver

    Новые каналы.

    Русская звуковая и стоит , но бывает и временно английская идёт ( пади переводчик на дольняк бегает ) ---------------------- Спасибо всем Картинщикам за новые каналы , есть ещё маленькая просьба как и у многих - хотелось бы следующими были каналы с русскими фильмами/передачами к примеру КИНОСОЮЗ , Наше новое кино или из документальных Наука 2.0 , так как уже зашкаливает с етими двойными языками ( Не полный дубляж), ну и Комедия ТВ нужен т.к. он лучше чем Юмор ТВ каторый уже присутствует.
  13. Ты что такое выдумал , за всех говорить вздумал . Добавить не помешало бы ,но не вкоем случае не менять и вообще хотелось бы на Ля Минор Архив .
  14. silver

    Пробный Premium-эфир

    Что случилось с северным сервером , сегодня опять такая же беда 3-4 мб/с , по сравнению с южным 25 - 30 мб/с вообще отстой стал раньше до 50ти мб/с доходило , неужели из-за этих тестов...
  15. silver

    Пробный Premium-эфир

    Короче у меня тоже затыки начались(подключен к северному), решил проверить скоростя к серверам Картины и вот результат южный 10-15 мб/с а северный 3-4 мб/с , на других спедтестах 50-70мб/с
×
×
  • Создать...