Перейти к публикации

Tapok

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Tapok

    Kartina Micro Hd

    ясно, спасибо
  2. Tapok

    Kartina Micro Hd

    Установил приставку micro hd. Всё работает без проблем за исключением hd каналов. Каждые секунд 15 идет буферизация. Тест скорости в норме - около 5 - 5,5 Mbit до европейских серверов картины. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Спасибо.
  3. Хотелось бы попросить дополнить инструкцию по обновлению прошивки на SIG 220. Сейчас она гласит: При этом нигде не сказано, что если приставка подключена через hmdi то пропадет картинка и отследить процесс обновления станет невозможно. Т.е. картинка пропадает, приставка мигает себе зелёным индикатором, а что с ней происходит совершенно не ясно. И главно выключать из розетки боязно, потому что непонятно, как прошел и прошел ли апдейт. Допишите пожалуйста, о необходимости подключения через "тюльпаны". Этим Вы сбережёте Вашим клиентам несколько неприятных минут. Отдельное спасибо работникам техподдержки, которые быстро ответили и эффективно решили проблему, объяснив, что произошло.
  4. Tapok

    KartinaTV player 2.68

    На картинке видно, что 2 сплитера, разделяющие список каналов от программы передач и программу передач от плеера, находятся вместе. Как это произошло неважно. Надо поставить курсор мыши на самый левый из совмещенных сплиттеров (курсор мыши над ними изменит форму со стрелочки на разделитель с думя стрелками вправо и влево), нажать левую кнопку мыши и, удерживая левую кнопку мыши нажатой, двигать мышь влево до тех пор, пока не появится окно с программой передач. Альтернативный способ: удалить файл базы данных приложения, в которой хранятся все параметры программы, - vlcrec.db.sqlite в папке C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\vlc-record и запустить vlc-record заново. Большое спасибо. Буду пробовать.
  5. Tapok

    KartinaTV player 2.68

    Добрый день! Возникла следующая проблема при использовании vlc-record, а именно полностью отсутствует столбец с программой передач/видеотекой. Лэйаут програмного окна выглядит так: Ресайз столбцов ничего не дает. Подскажите пожалуйста, как это исправить, а то без программы передач грустно. Спасибо! ------------ WinXP SP3, vlc_record v. 2.44 - Windows, built at Apr 15 2011, разрешение экрана 1280x800
  6. Tapok

    Очистка диска

    Очистите кэш браузера. Удалите временные файлы.
  7. Tapok

    Проблема с компьютером.

    Похоже на перегрев. Проверьте вентиляторы, почистите от пыли.
  8. Tapok

    1&1

    Вам сюда: http://www.nonoh.net/en/sip.html Есть конкретные вопросы?
  9. Как правило ничего нажимать не нужно. Провода подсоединили, все заработало. Какая у вас система на компе? Какой рутер? Если не хочется лезть в тонкие настройки, попробуйте сделать рестарт как компа так и рутера.
  10. Tapok

    1&1

    Не могли бы Вы рассказать про этот вариант поподробнее, пожалуйста. Заранее спасибо. http://foren.germany.ru/telecommunication/...lapsed&sb=5 спасибо.
  11. Tapok

    1&1

    Не могли бы Вы рассказать про этот вариант поподробнее, пожалуйста. Заранее спасибо.
  12. Посмотрите на страничке производителя и Вы увидете следующий текст: И прежде чем отдавать бокс "спецам", просто прочтите инструкцию
  13. Нет бокс не должен быть от того же провайдера. На страничке AVM есть хороший FAQ. Посмотрите там.
  14. Tapok

    Слишком большая картина?

    You should also check the settings of your TV. The most of them nowadays have a zoom-function. If it is enabled by default for the composit connection you will get the effect you described. It may help if you write the model of your TV.
  15. Tapok

    Претензии к Картине.

    Похожий эфект достигается нажатием на кнопку zoom на пульте дистанционного управления телевизора. Если телевизор обрезает картинку, то цифры действительно оказываются за верхней гранью экрана.
×
×
  • Создать...