Перейти к публикации

nick

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. nick

    Remote Control Sensor для Kartina Micro Hd

    Спасибо
  2. Имеется приставка Kartina Micro HD Телевизор висит на стене Хотелось бы приставку спрятать за телевизором всесте со всеми проводами, но тогда она не будет реагировать на команды от remote control. Существует ли какое-нибудь решение этой проблемы (как, например, опционные провода-сенсоры, которые одним концом прикрепляются к приемному сенсору на приставке, а другой конец незаметно где-то высовывается (действет как проводящая антена) Спасибо.
  3. Существует проблема с перемоткой. Я выбираю архивную передачу, даю перемотку вперед на 1 минуту, но попадаю почти в конец передачию Потом даю минуту назад, но попадаю вообще на след. передачу.
  4. nick

    3d проблема

    Не получается смотреть 3D киноканал: на экране два дублирующих изображения, разделенных горизонтальной линией посередине. Приставка: SIG_220IE Система обновлена на последнюю версию 6.3.77 Телевизор SONY BRAVIA NX800 + SONY 3D transmitter + SONY 3D очки Все настройки телевизора провел, там все нормально. В чем проблема? Буду признателен за помощь. Спасибо
  5. nick

    Очистка диска

    При просмотре старых передач я неоднократно нажимал паузу, отдучаясь на некоторое время. Обнаружил, что объем свободного места на диске внезапно сократился на несколько гигабайт. Подосздеваю, что Картина записала что-то куда-то на диск. Как очистить диск?
  6. nick

    Проблема с вводом заглавных букв

    Какая у Вас приставка? Пробовали нажать красную кнопку на пульте для автоматического поиска? У меня SIG220IE Не понимаю причем тут красная кнопка. Мне нужно просто переключить регистр (из строчных в заглавгые буквы) в момент ввода пароля. Зачем нужно нажимать красную? Автоматический поиск чего? Пардон. Не верно Вас понял. Попробуйте данную кнопку. Спасибо. Помогло. Советую указать это в мануале, а также на вашем сайте в разделе наиболее часто указываемых вопросов (на сайте у вас упоминается только кнопка MENU)
  7. nick

    Проблема с вводом заглавных букв

    Какая у Вас приставка? Пробовали нажать красную кнопку на пульте для автоматического поиска? У меня SIG220IE Не понимаю причем тут красная кнопка. Мне нужно просто переключить регистр (из строчных в заглавгые буквы) в момент ввода пароля. Зачем нужно нажимать красную? Автоматический поиск чего?
  8. Не могу ввести пароль на wireless. Согласно инструкции, переключение на заглавные буквы происходит клавишей MENU. Но у меня после нажатия MENU ничего не происходит. В чем дело?
  9. Батарейки новые (менял даже новые на новые, но не помогает) Телевизор Loewe (LCD, не плазма)
  10. Я скачивал новый соф сейчас у меня след. данные SystemModel sig 220 Software version SIG-220-v-6.3.74TI Hardware version PCB 5 ASSY 5 Что такое hard-reset и как его делать?
  11. Приставка перестает реагировать на команды пульта через полчаса работы. Приходится отключать питание и только после этого команды пульта воспринимаются. Иногда приходится выключять питание приставки даже несколько раз. На приставке установлено последнее обновление.
×
×
  • Создать...