Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Тормозит ли ещё у кого нибудь телевидиние?

Не реально смотреть вообще, не архив не остальное.

 

Проблема как уже 2 дня.

 

Попробуйте поменять frekvens channel на рутере ( ето програма поможет найти свободный канал http://download.cnet.com/inSSIDer/3000-2085_4-10848357.html )...мне очень помогло.

 

 

 

Действительно очень полезная штука и не только для просмотра IPTV. В дополнение можно посоветовать заменить антенну с удлинителем - как например http://www.dlink.com/products/?pid=416

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Lenka888 ещё зайдёт и отпишется в этой теме.

 

Судя по нику и тому что написано это проделки конкурентов ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenka888

 

а кто вас заставлял подписываться?!

у вас не только картина,но и восклицательный знак на клаве пахоже глючит! <_<

 

демо аккаунты между прочим пока никто не отменял.

смотрите бесплатное онлайн телевидение и забудьте что есть такой сервис как Kartina.TV :rolleyes:

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забавно, когда начало качество налаживаться, сразу такой пост заглавными буквами, типа крик души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenka888

 

а кто вас заставлял подписываться?!

у вас не только картина,но и восклицательный знак на клаве пахоже глючит! <_<

 

демо аккаунты между прочим пока никто не отменял.

смотрите бесплатное онлайн телевидение и забудьте что есть такой сервис как Kartina.TV :rolleyes:

Подписоватся меня никто не заставлял!!!Темболее эта вас не должно тревожить,значит спите спокойно!!!!Думаю вы пишете от лица Картина ТВ!!!Могу посоветовать принемать критику более достойнее !!!!!И больше не реагировать на мои сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Lenka888 ещё зайдёт и отпишется в этой теме.

 

Судя по нику и тому что написано это проделки конкурентов ))))

Вам на счастье решила ещё разок зайти!!!Я для Вас должна какие нить особеные ники выдумывать!?Как тема называется?У кого лучше ник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Картину второй год поначалу были проблемы,позвонил в тех поддержку они мне помогли правильно настроить и теперь я очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenka888

 

а кто вас заставлял подписываться?!

у вас не только картина,но и восклицательный знак на клаве пахоже глючит! <_<

 

демо аккаунты между прочим пока никто не отменял.

смотрите бесплатное онлайн телевидение и забудьте что есть такой сервис как Kartina.TV :rolleyes:

Подписоватся меня никто не заставлял!!!Темболее эта вас не должно тревожить,значит спите спокойно!!!!Думаю вы пишете от лица Картина ТВ!!!Могу посоветовать принемать критику более достойнее !!!!!И больше не реагировать на мои сообщения....

это какого хера лица :blink:

чё ты бред уже мелишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем КАРТИНА ТВ не дошла до совершенства была очень разочарована.Спросив у своих друзей о ихнем качестве,окозалось тоже самое что и у меня.У меня 11 мб интернет соединение.Значит вся проблема заключается в вашем ТВ качестве!!!!ТВ не стоит этих денег.Для начало 3 евро в месяц было с таким качеством было бы более чем достаточно!!!!

 

А вы пробовали звонить в техподдержку?

 

Какая у вас скорость на сервере?

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня 11 мб интернет соединение.Значит вся проблема заключается в вашем ТВ качестве!!!!"

Lenka888 - Это не факт. Прежде чем такое писать для начала надо проверить качество с альтернативного источника - как пример можно посмотреть сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenka888

 

Проверьте скорость http://speedtest.kartina.tv/

 

.Совместными усилиями мы постараемся наладить сервис.А на "крикунов" внимания не обращайте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на "крикунов" внимания не обращайте

ты её первый пост внимательн прочитал?

истерический крик идёт от неё, а иначе как воспринемать пост переполненый воскл. знаками? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigfan

 

Человек купил абонемент.наверняка,прочитал,что для нормального просмотра достаточно 2мб.И,тут,такой облом.Обидно ведь!!!

Поэтому надо помочь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex165

для помощи работает тех поддержка. которая за это денюжку получает!

вот к ним и надо в первую очередь обращаться

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex165

ну и какой результат?!

попытка разжечь конфликт. ДА

подлить масла в огонь и растянуть тему на пару стр. ни о чём.

 

на месте Администрации форума я бы этот "понос" сразу же почистил. каждый раз тема растёт с приходом новых, со свежей регистрацией, пользователей

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nemezdsl

 

Когда,более года назад,я купил абонемент,у меня также,как у Лены,ничего не шло.

Просто"Картина",забыла предупредить,что пока не будет сервера в Израиле,не будет стабильного сервиса

 

Поэтому считаю,что Лена по сути права.Претензии правильные.Может форма не очень <_<

 

К тому же Лена обращалась к представителям Картины,а не к форумчанам

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависло, целый день ничего не показывает

 

утром еще все было нормально.

сейчас целый час убил в попытках восстановить поток. все перепробовал. показывает просто слаид-шоу на всех каналах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависло, целый день ничего не показывает

 

утром еще все было нормально.

сейчас целый час убил в попытках восстановить поток. все перепробовал. показывает просто слаид-шоу на всех каналах.

 

Только включил-нормально,с архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависло, целый день ничего не показывает

 

утром еще все было нормально.

сейчас целый час убил в попытках восстановить поток. все перепробовал. показывает просто слаид-шоу на всех каналах.

 

Только включил-нормально,с архива.

Тоже была проблема со вчерашнего вечера. Сегодня утром просто перезапустил приставку через выключатель на задней панели. Все восстановилось вроде, но затыки изредка продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была проблема со вчерашнего вечера. Сегодня утром просто перезапустил приставку через выключатель на задней панели. Все восстановилось вроде, но затыки изредка продолжаются.

до полвторого ночи продолжал танцы с бубном вокруг приставки, ничего не помогало. сегодня с утра опять показывает нормально. даже коробку не перестартовывал, была всю ночь включена.странные вещи иногда происходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба. Вынести в начало этой темы, что надо проверить или сделать в случае зависания.

Я подписался в начале января.

сервер - iptv canada.

проблемы 1 канал и орт начинаются в 7 вечера /в будни/. начиная с 9 и до 11 смотреть их вообще не возможно.

архив и остальных каналов и видиотека/ до обновления/ тормозит в это же время с 9 до11.

 

Пробовал менять сервер вещания - не помогает.

Скорость интернета нормальная, ниже 8 down не падает.

Если есть что-то подходящее - включаю HDкино и оно идет без проблем в то же самое время.

 

Что бы хотелось узнать , так это как оптимизировать seting у приставки чтобы уменьшить зависания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...