Перейти к публикации

ryvlin

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ryvlin

  1. Спасибо большое.
  2. ryvlin

    KartinaTV player 2.68

    Можно смотреть в встроенном плеере VLC-Record - я так и делаю. Там работает перемотка.
  3. ryvlin

    KartinaTV player 2.68

    Jo2003, скачал версию 2.45 - перемотка работает внутри вашей программы, но если открыть отдельно VLC Media Player, то открывается окно этой программы и там перемотка не работает - нажимаешь куда-нибудь вправо, сразу перебрасывает на начало. Я понимаю, что наверное это вина VLC, поскольку в вашей программе перемотка работает, но может быть вы знаете, что можно сделать.
  4. ryvlin

    KartinaTV player 2.68

    Аналогично. Появилось несколько дней назад. Через онлайн-плеер на сайте то же самое. Кто-то знает, почему?
  5. Смотрю через компьютер. VLC-Recorder, West сервер.
  6. Как минимум второй день не работает Наше радио. Открывается, но звука не идёт.
  7. У меня Спас есть, как и Израиль+. 130 всего.
  8. ryvlin

    Новые каналы.

    Спасибо большое за задержку и появление архивов на некоторых каналов! Отлично.
  9. ryvlin

    Новые каналы.

    Или хотя бы таймшифт. Архив - было бы прекрасно, но если нельзя, то и таймшифт может быть полезен.
  10. ryvlin

    Новые каналы.

    Огромное спасибо за новые каналы! Надеюсь, клиентов прибавится. Всегда хочется просить ещё и ещё, но в любом случае это прекрасный подарок.
  11. ryvlin

    Новые каналы.

    Официально он так и называется - Футбол-2. Но когда Картина так называла Наш футбол, он ещё был Классикой.
  12. ryvlin

    Новые каналы.

    спасибо большое! Очень приятно! ещё "Светская жизнь"
  13. ryvlin

    Новые каналы.

    Спасибо большое! Отличные каналы!
  14. ryvlin

    Новые каналы.

    Я не помню ники, и мне не нужно их помнить. Были сообщения: "там есть спорт в HD, перейду/ушёл туда", правдивость я не проверял. Логично, что сейчас все гонятся за качеством, и Картина двигается в верном направлении.
  15. ryvlin

    Новые каналы.

    В мире сотни тысяч каналов, никогда нельзя угодить всем. Так что просьбы добавить новые каналы абсолютно логичны. Но по части спортканалов, по-моему, Картина добавила уже почти всё, что можно. А просьбы касаются всех каналов - сколько шума было о Дискавери, кто-то просит кино и т.д. По количеству просящих, кстати, тоже можно понять популярность.
  16. ryvlin

    Новые каналы.

    aksakal410, не понял вашу мысль. Разумеется, если вы не поклонник спорта, то вам всё равно - 5 каналов или 50, вы никакой не включите. А для спортивных болельщиков новый канал играет большую роль - многие уходили к конкурентам из-за спортканалов HD, теперь они есть на Картине. Так что Картина, по-моему, всё делает верно - развивает самые популярные области - спорт и кино. Конечно же нельзя забывать про детские, развлекательные, познавательные и другие каналы, но они объективно имеют чуть меньше зрителей.
  17. ryvlin

    Новые каналы.

    Спорт и кино - самые популярные и прибыльные отрасли. Большее количество каналов дают больший выбор.
  18. ryvlin

    Новые каналы.

    По-моему всё справедливо - 1 детский канал, 2 спортивных, 3 кино.
  19. ryvlin

    Новые каналы.

    спасибо! Хотелось бы и Спорт-HD, который от "Плюсов".
  20. ryvlin

    Новые каналы.

    Спасибо за новые каналы! "Спорт-1" пока проверить сложно - там матч из Андорры. Из старых особенно жаль "Парк развлечений".
  21. Чаще всего каналов. Вы можете это легко проверить - зайти в момент нестыковки на официальный сайт компании и посмотреть их программу передач. Если и там указано не то, что идёт на самом деле, то Картина уж точно не может сама что-то поменять. Со спортивными каналами это обычное дело - составляется программа, а потом какой-то матч отменяется, какой-то переносится на час вперёд или назад, и сразу вся сетка оказывается неверной. Иногда изменения вносятся и они отражаются в программе Картины, а иногда нет.
  22. Надеюсь не пожалеете! Я до Картины тоже пользовался провайдером с моментальным приходом логина-пароля (возможно, мы с вами одним и тем же ресурсом пользовались). Да, это минус, но если не вспоминать в последний момент, что кончается абонемент, то нормально. Я обычный клиент и не хочу влезать в эти тонкости, но из списка каналов на сайте и настоящего списка понятно, какие каналы Картина не хочет афишировать. До покупки абонемента, вы правы, полный список найти непросто - разве что на форуме люди выкладывали.
  23. 1. По поводу выдачи абонементов. Возможно вы правы, для новичков эта информация должна быть где-то поближе, чтобы сразу видели, но все, кто уже один раз купили, это прекрасно знают. Я не вижу в этом большой проблемы - просто надо подумать о новом абонементе в будний день за несколько дней до окончания. 2. По поводу неполного списка канала на странице - это ведь неспроста сделано. Понятно, что Картине выгоднее выставить полный список, но если это не делается - значит так нужно.
  24. ryvlin

    КАНАЛ СТС

    jedinike, тогда понятно. Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...