Перейти к публикации

markon

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя markon

  1. А эти то каналаы как не попали в эти страны? Ну просто смешно честное слово...
  2. Да ребята. Вы наверное никогда не перестаните удивлять своих клиентов...
  3. USA East Cost сайт не открывается и приставка не подключается к интернету. В техпотдержку не дозвонится. Как долго еще ждать?
  4. SABASIS. А вот если бы здесь про каналы ХХХ говорили ты бы наверное тему не предлогал закрыть? И вообще почему это например тебя раздражает, спорт это ведь не твой уровень.
  5. Этот канал уже был, но его убрали и как я понимаю пока возврощать не собираются.
  6. Спасибо. Поменял и все заработало. поменяйте адрес сервера на: iptv1.kartina.tv через что смотришь? если это Дюна, в настройках войди в аппликацию картины там нажми pop up, в строке напиши и ок.
  7. Как поменять? поменяйте адрес сервера на: iptv1.kartina.tv
  8. markon

    Дискавери

    А когда закончится тестировка в Германии и начнется в других странах?
  9. напиши, что за IPTV, в личку ... ok. И мне пожалуйста.
  10. markon

    Дискавери

    Или хотя бы на время урегулировали цену. Ведь люди живущие в Германии платят ту же цену что и мы, но у них есть нем. каналы и Дискавери что мы пока не имеем...
  11. markon

    Первый Hd

    Что то у меня архив на 1HD сильно тормозит. На прямую тянет без проблем. Это только у меня или еще кто имеет эту проблему. Ведь моды писали что техники на этом канале все уже наладили. Сервер USA East Cost. Скорость 16
  12. Что то я не могу найти в видиотеке фильм Смерш. Поиски показывают что таког фильма нет, может кто подскажет? Спасибо...
  13. markon

    Досчитай до миллиона

    1571 Наверное эротику добавят, как то на эту тему уже кто то писал на форуме, или банер был. Точно не помню. Но если там такие тетки будут, то лучше не надо. P.S.Хотя информацию о том что скоро будут Дискавери с главной страницы убрали. Может уже вот вот...
  14. markon

    Досчитай до миллиона

    1547 kazus!!! Каналы ESPN в основном расчитаны на американского зрителя. Поэтому там в основном показывают американский футбол, гольф, бейсбол и т.д. (это я про американский вариант, что показывают в европе сказать не могу). Но там очень часто показывают игры по баскетболу NBA, а это уже интересно плюс игры NHL по хоккею. Так что на каждом канале есть что то интересное, и не факт что мы его увидим на Картине. У других я его пока нигде не встречал. Было бы хорошо что бы Картина опередила всех и добавила бы то что ни у кого пока нет. С уважением.
  15. markon

    Досчитай до миллиона

    1544 Я к сожалению не могу сказать в России ESPN на русском или на английском. В США их несколько, а в России я нашел только ESPN и ESPN (classic). Если добавят на англ. языке я буду рад, но если есть на русском буду рад еще больше.
  16. markon

    Досчитай до миллиона

    Zu spät. Больше одного раза отправлять не могу. Надо было количество каналов подкоректировать самому в списке и всё 1526 Regen!!! Я уже тоже отправил, и получил письмо c у ведомлением. Может кто еще не отправлял отправит с поправкой на ESPN и ESPN (classic)? С уважением.
  17. markon

    Досчитай до миллиона

    1517 Regen пожалуйста добавь в список ESPN и ESPN (classic) Вот только я нигде не нашел Евроспорт2 HD. По моему в HD только Евроспорт, Евроспорт2 обычный, хотя я могу ошибаться. Большое всем спасибо... Отправил Ticket#2013011810000314
  18. markon

    Первый Hd

    СПАСИБО!!!
  19. Тогда объясните здесь нам всем почему на Новый Год все сыпалось и заедало, да и первого тоже самое было. Когда Вы вышли на работу 3 числа и увидели на форуме всю эту нашу писанину, и менно Вы в одном посте #61 здесь написали: У Вас сейчас наблюдаются проблемы с просмотром? И проблемы лично у меня прекратились. Парадокс да и только. Вы уж как то там разберитесь, а то мы как дураки верим и если честно уж часто последнее время Вы стали ссылаться на провайдеров. А они у нас у всех разные,и живем мы в разных странах, а проблема одна. Может иногда набраться смелости и написать, простите это у нас косяк вышел, и мы поймем. Я во всяком случае отнесусь к этому нормально. Но правду... С уважением.
  20. Большое спасибо, буду пробовать.
  21. Если IP динамический, можно попробовать через раутер поменять. Я предложил чтобы в тех потдержке проверили раутер, но мне сказали что это беспалезно. Вообщем меня это все напрягает, но нужно разбираться. Еще мне там сказали что много им звонят с проблемами именно от провайдера Comcast. Пожалуйста отпешитесь здесь у кого кроме меня есть жалобы и Ваш провайдер Comcast. Если же и у других пользователей такие же проблемы, но другой провайдер, это точно проблемы Картины. Вообщем надо разобраться. У меня COX и дело не в самом раутере. При смене IP можно попасть на другой узел связи и маршрут. Бывало приходилость менять и помогало (операция не сложная в зависимости от модели раутера). Можно вернутся назад к старому IP. Дело в том что когда я звонил в тех потд. мне пинговали, и не нашли ошибки и тогда предположили что блокированы порты. ottoman проверте пожалуйста через сайт который я написал выше закрыты ли порты у Вас. С уважением.
  22. Если IP динамический, можно попробовать через раутер поменять. Я предложил чтобы в тех потдержке проверили раутер, но мне сказали что это беспалезно. Вообщем меня это все напрягает, но нужно разбираться. Еще мне там сказали что много им звонят с проблемами именно от провайдера Comcast. Пожалуйста отпешитесь здесь у кого кроме меня есть жалобы и Ваш провайдер Comcast. Если же и у других пользователей такие же проблемы, но другой провайдер, это точно проблемы Картины. Вообщем надо разобраться.
  23. У меня провайдер Comcast. Если честно то уже как почти 3 года небыло никаких проблем, а за несколько дней до нового года начались тормоза. Я позвонил в службу Картины и мне сказали что на моем IP закрыты порты Картины. Я знаю что провайдеры режут трафик, но чтобы в одно время было много жалоб... Вообщем эту проблему надо решать, хотя с Comcast это будет сделать сложно. Порты 80, 8556 и 1700-3200 Проверить можно вот здесь: http://www.yougetsignal.com/tools/open-ports/
  24. Да, таких косяков на американских серверах еще у меня никогда не было.
×
×
  • Создать...