Перейти к публикации

flashman

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя flashman

  1. После того как не смог посмотреть на дыне youtube, нашел на сайте производителя следующую информацию: // Limitations Not all features of regular PC web browsers are supported. In particular, the following features are not supported: Flash. Java Files downloading (there is one exception: there is a special support for downloading and handling ".torrent" files, see below). Playback of media streams. http://dune-hd.com/firmware/web_browser/ Так что я правилно понял, youtube на Dune tv 301 работать не будет??
  2. верю наслово, присоединяюсь к предложению заменить VLC на crystal player. но только как засунуть crystal player в Maxibox, не проще ли картине поднять битреит/увеличить разрешение/улучшить качество картинки? просмотр на компе меня не интересует, как наверное и большои процент остальных пользователей.
  3. подтверждаю, качество картинки заметно ухудшилось в последнее время. изображение нечеткое, размытое, разрешение заметно низкое. как будто сняли ролик на камеру мобильного телефона и транслируют по телевизору.
  4. flashman

    Обсуждение Видеотеки

    Проверил на максибоксе 5-6 случайных фильмов, вроде все грузится, навигация, перемотка, переключение работает. ББС "Планета земля" как единственный ХД работает тоже нормально, было пару секундных зависаний, при буфферизации 1,5 сек. Единственный фильм, который я давно хотел посмотреть, "Охотники за караванами", не работает...Возможно есть и другие неработающие фильмы, непонятно или это сырой софт или файл с ошибками. При включении этого фильма: - балка загрузки останавливаетса на нуле, фильм идет - панель инфо замораживаетса - перемотка не работает - навигация не работает - управление СТБ часто не работает /ничего не возможо сделать, только резет - через некоторое время просмотра (это могут быть и 5 и 10 и 60 минут) все виснет и показывает черный экран - если после зависания выключить коробку с пульта, то после включения не работает звук. нигде, ни в эфире, ни в архиве, ни в видеотеке.
  5. да, очень хороший вопрос, я сам редко смотрю телевизор и хотелось бы узнать где есть чтото интересное. Несколько рекомендаций: Совершенно Секретно и 24Док- множество документальных передач практически про все /Исторические личности, ВОВ, Чечня, коррупция, политика,экономика НТВ- годные сериалы про ментов, бандитов итд. Новости. "чрезвычаиное происшествие", криминальный обзор по стране, со множеством придурков и маргиналов, иногда очень смешно. ДТВ- "брачное чтиво", слежка и застигание неверных партнеров/супругов при измене, последующие разборки при включенных камерах. Каналы Дискавери, в данный момент отключены... СТС- 6 кадров, комедийное шоу Кинозал-с русскими фильмами
  6. flashman

    Не работает или "глючит" Архив.

    зависает и глючит архив на НТВ. на других каналах не проверял.
  7. flashman

    Не работает или "глючит" Архив.

    вчера вечером около 00:30 заикался архив на НТВ, т/с "Ментовские войны"
  8. сеичас вам скажут что провайдер режет трафик
  9. Проверить это можно одним способом: обратитьса в администрацию какого нибудь канала и поинтересоватса, знают ли они о том что канал транслируется через картину.тв. если картина будет показывать дальше, значит все нормально. тикатъ еще рано, посмотрим будет ли улучшения сервиса или дальнейшие неприятные сюрпризы, и что предложит конкуренция.
  10. до полвторого ночи продолжал танцы с бубном вокруг приставки, ничего не помогало. сегодня с утра опять показывает нормально. даже коробку не перестартовывал, была всю ночь включена.странные вещи иногда происходят...
  11. все зависло, целый день ничего не показывает утром еще все было нормально. сейчас целый час убил в попытках восстановить поток. все перепробовал. показывает просто слаид-шоу на всех каналах.
  12. flashman

    Почему?

    все зависло, целый день ничего не показывает
  13. виснет на всех каналах, невозможно смотреть. торможение началось часа полтора назад.
  14. Могу предоставить удаленный доступ, без проблем, можете сами во всем разобратса. С сегодняшнего дня я буду писать о всех зависаниях в форум.
  15. я бы на вашем месте не стал бы так уверенно об этом заявлять. просто очень многие об этом не пишут и не жалуютса в техподдержку. у меня например подвисает с нового года все, и вживую и в архиве. и до нового года тоже были проблемы у многих и у меня в том числе.
  16. тормозит на первом и жестко виснет на Россия 1 :angry:
  17. flashman

    Не работает или "глючит" Архив.

    Зависает архив на канале "совершенно секретно". Передача "Оборотни в погонах".
  18. flashman

    Не работает или "глючит" Архив.

    канал Россия 1, передача "Новая волна" от 11.12.2010, архив. Подвисает каждые 2-3 минуты. заколебало
  19. у меня тормозит уже неделю. на всех каналах, live и в архиве. посоветовали обратится в техподдержку...
  20. Полностью согласен, и очень недоволен тем что такое гавно досталось мне. Пару месяцев назад купил годовую подписку на картину, приставку и homeplug, все вместе около 320 €. Когда открыл и увидел эту Максибох с пультом, то сразу получил шок. Дальше было еше хуже,то архив постоянно глючил, то звук не совпадал с картинкой,то приставка зависала. Один раз просто отказалась включаться, в срочном порядке пришлось переустанавливать прошивку. Перечитал весь форум в поисках советов и настроек. Поставил новую прошивку 1.9.0, приставка стала лучше реагировать на пульт ( но все равно тормознуто). Время включения около 2-3 минут просто выводит из себя. Три недели приставка выполняла все функции, сейчас опять перестал работать архив. Если бы знал, что мне пришлют эту приставку, 10 раз бы подумал покупать ли этот сервис.
×
×
  • Создать...