Перейти к публикации

Fan_TV

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Fan_TV

    Обсуждение приставки Sig - 540

    получил сегодня сиг540, настроил, работает, пока доволен. Действительно, по влан-у (WLAN) тянет очень даже неплохо. А что касается отличий между сигом и дюной (101, микро хд), сам сказать не могу, но как объясняет знаток: - "У Микро ХД есть опция переключение каналов с буфером в 0.5 секунд. Такой опции нет на Сиг (там минимум в 1.5). Плюс сама Дюна стабильнее работает. Плюс можно исключить ненужные каналы из списка (управление каналами через онлайн настройть, и будет работать на дюне, на сиг нет). Минусы Дюны по сравнению к Сиг-пока нет сортировки каналов и то что на сигах легче раздвоить сигнал на два телевизора." от себя чуток -> привычное (дело каждого) меню каналов, у дюны вроде другое, мне лично нравится сиг-овое.
  2. Fan_TV

    Обсуждение приставки Sig - 540

    ребята, а как обстоят дела с фул-хд по влан? тянет нормально? Кто-нить пробовал целиком фильм посмотреть, не мёрзнет?
  3. Fan_TV

    Обсуждение Видеотеки

    По-моему прошло уже достаточно времени и хотелось бы наконец узнать: - делатся ли хоть что-то с видеотекой в плане "адаптации" для владельцев СИГ220 ? Когда?
  4. 100% подтверждаю, именно так и есть. Поставили "под лупу", вместо пиксельного улучшения. Да, такое только наши вытворяют, горе умельцы, нечего сказать...
  5. Да и не только на амазоне дешевле Делала бы Картина.тв скидки на железо своим же абонентам - не было бы вопросов.
  6. Ну не знаю, ещё раз уточнил, приставка HDI Dune HD Smart H1 schwarz пришла из амазона в понедельник и прошил он её без проблем СРАЗУ "dune_firmware_hdsmart_h1_110511_2007_beta.dff" без каких либо промежуточных телодвижений. А как сам соберусь и возьму такую же - тогда ещё и от себя добавлю как прошивал. У картины точно брать не буду, в том же амазоне дешевле.
  7. Сам - нет, знакомый брал в амазоне, от него узнал, что ставится без проблем. Ок, ещё раз спрошу, может он как-то тоже через чего-то там шил, и не сказал. Сам тоже задумываюсь взять дюну, но пока нет лишних 2х сотен, может свой сиг скину - тогда, правда кому он 220-й то теперь нужен.
  8. Fan_TV

    Обсуждение Видеотеки

    Естественно тюльпаны, а как же иначе, как бы я увидел ввод данных в установки и загрузку сервиса. ..сейчас снова пробовал - хоть 10-ть раз форматируй штик, апдейтай - та же трабла, не хочет по влан нормально грузить сервис. Возвращаюсь на 74-ю или 77-ю - всё сразу пучком. Может сама приставка не хочет 7-ю прошивку нормально принимать, не знаю. Вот такие дела.
  9. При чём тут версия от картины, это самая что ни на есть родная - КЛИК и выбери свою железку. И не надо ничего "промежуточного".
  10. Не понял, а что мешает на железку не от картины СРАЗУ поставить Version "110511_2007_beta" ? вроде проблем именно с картиной уже никаких, или?
  11. Fan_TV

    Обсуждение Видеотеки

    Ну, вернись назад на заводскую прошу и смотри фильмы из видеотеки,которые идут, то идут до конца без остановок.Последние фильмы, какие не смотрел все шли без фокусов.Я тоже откатился с этой последней проши (77),назад на заводскую (7TI). Я тоже пробовал вернуться на 7TI (через SIG220_reset_6.0.7TI.zip, скачал когда-то), НО у меня не хочет по влан работать. Сетку/сеть не видит - ладно вбил ручками, затем мучался с вводом ключа (WPA2-PSK [AES]) - прошивка не хотела переключать верхний регистр (в новых всё работает), ок, ввёл напрямую в установки, соединившись с компом по лан. После всех мытарств - логается на рутере, грузит сервис и на этом всё - квадрат Малевича. Так что, старую прошивку так и не удалось попробовать. Может это сам файлик SIG220_reset_6.0.7TI.zip битый? но непохоже, тогда бы приставка не грузилась вообще, в общем пока одно расстройство. Я бы может уже плюнул на всё это и взял бы дуню Х1, но как-то нет лишних 2х сотен... а скидок картина не даёт.
  12. Fan_TV

    Обсуждение Видеотеки

    И когда ожидаем исправления? НЕТ - так уберите эту ложь с вашей же странички.
  13. Fan_TV

    Sig 220 ВИДЕОТЕКА

    @Задавака Ну тут по-моему речь идёт: - во-первых, не о паре-тройке фильмов; - во-вторых, зачем тогда ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ в плане СИГ220, что мол дело в "...эта проблема связана с тем, что они были закодированы в несовместимом с этой моделью приставки формате. Со временем такие фильмы будут заменены"? Кончайте тогда явно обманывать ваших же клиентов. - в третьих, правильно Вас спрашивают: - и в четвёртых, насчёт TS и перемотки, пишите лучше FW, rcharit уже писал об этом. Нет - смотрим пункт 2.
  14. Fan_TV

    Sig 220 ВИДЕОТЕКА

    Не пойму тогда, КАК в кинозале фулХД идут у меня фильмы в отличном каКчестве (см. мой телек в подписи и устаовки просмотра) и разрешаемости хватает, и приставку не перегружает ?!? А в видеотеке - нет, хотя в видеотеке я не наткнулся ПОКА на фильм, чтобы хотя бы близко соответствовал качеству просмотра, как смотрю в кинозале фулХД. Что-то не стыкуется у Вас там. Да, и не понял зачем тогда обманывать клиентов "несовместимым форматом" в разделе "О видеотеке"? ..пришите пожалуйста правду.
  15. Fan_TV

    Sig 220 ВИДЕОТЕКА

    Я уже НЕОДНОКРАТНО обращалм внимание на проблему с видеотекой на СИГах 220-й модели! Пока только обещания! НЕОДНОКРАТНО назывались фильмы, с которыми замечана проблема воспроизведения. Более недели уже прошло. Kartina.tv, Вы бы дла того, чтобы Вам поверили, исправили бы формат (если действительно в нём дело) на паре проблемыных фильмов, чтобы мы, ваши клиенты, удостоверились, что хоть что-то решается в данном направлении! К примеру (один новый, другой старый): - Аватар; - Республика "ШКИД". Спасибо. P.S. не стесняйтесь, обращайтесь, я могу помочь Вам протестировать софт или там формат воспроизведения. А то у меня ну очень большое сомнение, что кто-то нормально тестировал новую 77-ю прошивку, а просто отписались, что всё мол работает.
×
×
  • Создать...