Перейти к публикации

rcharit

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Откуда
    Germany
  1. Картина и остальные пользователы СИГ220 В апреле или мае была запущена Видеотека ина СИГ 220 она работала нестабильно. Многие писали и обещали довести версию прошивки до "ума" . Приставка перезагружается или зависает на каждом втором или третьем фильме. В первые недели вышло несколько версий, но даже последняя 6.0.77ТI проблемы не решает. Уже 3 месяца а то и больше нет никаких новых решений или комментариев. У кого есть новости? КАРТИНА- ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ !
  2. rcharit

    Sig 220 ВИДЕОТЕКА

    А вы можете технически определит конкретно проблему? При каких форматах и CODEC есть проблема ? Можно ли ее воспроизвести ? Есть ли logs и соотвествующие debuggers ?(извините я занимаюсь этими проблемамы по профессии). Как пользователь не вижу закономерности по времени. Это выглядит как классический случай рандомального параметра или ошибочного определения на стыковке форматов. Вообще при нужном внимамии такие вещи решаются максимум за неделю а при наличии хорошего "умельца" за пару дней. Я уверен люди помогут тестировать. У меня не шли совсем безобидные фильмы - 1. Самая Красивая 2. Солт 3. Безобидный муж 4. Реальный Папа
  3. Как и писали на сайте на у меня на SIG 220 зависают фильмы из видеотеки и каждый раз приставка перзагружается. Где то на форуме нашел обьяснение что это проблема памяти?! Странно и трудно поверить, ведь трансляция идет в том же режиме как и всегда, (онлине). Напоминает проблемы Майкрософт в старые времена, когда комп вдруг начинает сам по себе зависать и перезагружатся. К сожалению из 10 фильмов которые я пробовал посмотреть - 6 застревают каждуе 5 - 10 минут. Так что это не исклячение. Может у кого-то есть какое нибудь решение или work around? Очень уж действует на нервы и привык смотреть на экране телевизора а не комьютера. Когда будет настоящее решение?
  4. У меня телевизор стоит далеко от Модема и тянуть кабель через весь дом я не хотел. Так у нас многоквартирный дом и у всех интернет, вце время возникают помехи приема. Я нашел почту гениальное решение. Все что нужно, кусок картона, фольга для духовки и минимальные способности рукоделия. Смотрите сами. http://www.austinriba.com/2008/07/how-to-b...foil-and-paper/
  5. rcharit

    Израиль+

    Уважаемый коллега, письмо написанно на имя дирекции. Спасибо за помощь, но я думаю они тоже умеют читать, и решать как вести свой бизнес.
  6. rcharit

    Израиль+

    Уважаемая дирекция Картины, Есть ли план добавлять больше Израильских каналов? Как на Русском так и на Иврите? Я даже готов платить за них разумную добавочную цену. Я видел что там есть HOT, YES и другие. Можете ли добавить каналы от них? Новости, фильмы?
  7. rcharit

    Претензии к Картине.

    Наконец купил, поставил и запустил приставку и смотрю "Картину" на телевизоре. Картинка и качество передачи хорошие и надо прямо сказать лучшие на рынке в Германии. Даже в Москве многие каналы хуже видно, но вот чего не хватает и хотелось получить ответ от Картины. WLADIMIR? 1. Каналы Кино ( последние в списке) дергаются и останавливаютса. Приходится выходить в меню и долго мучатся так что в конце невозможно смотреть. 2. Очень сложно и практически невосможно смотреть прошедшие программы. Использование функции задержки крайне неудобно и не точно. Главное преимущество IPTV - выбор и просмотр програм в удобное время пропал. Смотрите у Теле- Мах, у них бесплатный архив на 3 недели назад прямо из меню программы передач. Будет ли функция архива запущена и когда. 2. Сами меню - не удобные - уровень 5 лет назад. Будет ли новая версия.
×
×
  • Создать...