Перейти к публикации

H@melion

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя H@melion

  1. Пользуйтесь поиском по форуму. Это "Таймер бездействия", новый сервис. Если в течении 180 мин. не использовали пульт- приставка отключается. Хотя можно было и предусмотреть возможность отключения. Надеемся в следующей прошивке появится. Будем ждать конечно и надеятся что в новой прошивке появится такое дело как отключение ТАЙМЕРА БЕЗДЕЙСТВИЯ. Просто тут такой прикол был,включили деду телевизор и оставили одного его смотреть,позже тв отключилось а дед в шоке,не знает что делать,так и просидел он целый день без тв Тут сложновато что-то найти на этом форуме вот если-бы была такая функция как поиск например ввёл словечко и нащол свою тему.
  2. У меня такая же фигня с этим таймером отключается приставка через каждые 120 минут и трындец потом если успел клацнуть на кнопочку (громкость например) то таймер как я понимаю начинает новый отсчёт там конечно ставится и 180 минут но это проблему не решает может всётаки как-то этот таймер сна можно отключить? Ребятки подскажите плиз или может в новой прошивке это как-то исправите.... (Приставка Dune HD Smart H1)
  3. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Через ВПН были те же проблемы? Или не проверяли? Я только в суботу смог нормально картину посмотреть не зависало,досих пор не пойму что это было, как так не зависало, а вчера в воскресенье так ужас дикий, всё висло по чорному. ВПН даже не в силах был помоч, никаких изменений что с ВПН что без него, незамечал.
  4. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Там показывает то адрес который указан в инструкции то есть 80.83.121.227 проверял на других сайтах также показывает что адрес вот этот 80.83.121.227 Когда делаеш Disconnect IP адрес снова становится мой.
  5. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    ..myview.. К сожелению не удаётся решить эту проблему с помощью этой инструкции и файлика в архиве,я всё сделал по порядку, IP адрес меняется всё срабатывает но на картину это никак не повлияло и на скорость тоже, также всё и осталось с зависаниями, незнаю даже что ещё можно сделать.Уже и роутер пробовал менять и в настройках этого роутера всё перепроверил, делал сброс роутера полностью - потом даже пришлось старт код вводить для интернета, но вопще никаких изменений.А тв русское хочется смотреть.
  6. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Ок спасибо
  7. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Я тот первый файл из архива как сделал так и ничего не менял, сегодня буду тестировать.
  8. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Я тоже всё сделал по инструкции, но пока немогу точно сказать что проблема устранилась, сначало часам к восми вечера начало зависать потом вроде как перестало завтра ещё проверю и напишу.
  9. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    У нас провайдеры и поставщики инфраструктуры разделены И когда ,некоторые,начинают жаловаться,что в прайм - тайм все зависает,то провайдеры объясняют ,что к дому протянуты старые кобеля и предлагают сменить поставщика инфраструктуры Скажи им,что тебе нужен интернет ради просмотра Картины. И договорись с ними заранее,что если будут "зависоны",то ты уйдешь от них без штрафа ОК. Будем дальше пробовать, уж очень хочется русское тв вечером посмотреть, атож прихожу с работы и такие дела.
  10. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Myview сегодня я всё обязательно проверю,отдельное тебе спасибо за предоставленные опыты, позже напишу что и как.
  11. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    ..Motra .. У меня 1und1 50000 завтра последний день теста,брал на неделю попробовать.Слушай ты сколько платиш за Kabel D. 32000 ?
  12. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Кабель идёт на модем-роутер напрямую с телефонной розетки а с модем-роутера выходит на приставку Sig-220 а второй на компьютер. Есть компании ,которые представляют услуги тв и попутно услуги интернета.Это так называемое кабельный интернет.(наз UFI - это аббревиатура от Ultra Fast Internet.Это новое поколение кабельного тв)Он плох тем,что что в часы наибольшей нагрузки(это наз прайм - тайм)скорость у пользователя падает Так же существует сеть NGN или более новое поколение,которые представляют телефонные компании.Качество связи зависит от удаленности телефонной подстанции.То есть чем ближе подстанция,тем качественнее связь. И я у тебя спрашиваю,кто у тебя является поставщиком инфраструктуры.Упрощенно говоря кабельная компания или телефонная? Раз у тебя зависает постоянно в одно и то же время вечером я сделал вывод,что у тебя кабельная компания. Правильно я думаю? Слушай скорей всего кабельная.О чём это говорит?
  13. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Не очень понял, У вас сейчас зависает или нет? Или что вы этим хотели сказать? К стати H@melion, Если я правельно понимаю то у вас сейчас примерно 19:54, Так что если будет проблема и вы готовы кое что провереть то скажите какая у вас скорость с сервера Картины и с той ссылки которую я послал (эту) Сей час у меня скачалась эта ссылка со скоростью 748 КБ/сек. скорость с сервера картина в данный момент Ваша скорость: 596.7 kbps и всё зависает по чёрному Можно уточнить, По ссылки скачивал 748килобайт (Тоесть примерно 7.5мбит)? Наверное так я не профи в этом.
  14. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Не очень понял, У вас сейчас зависает или нет? Или что вы этим хотели сказать? К стати H@melion, Если я правельно понимаю то у вас сейчас примерно 19:54, Так что если будет проблема и вы готовы кое что провереть то скажите какая у вас скорость с сервера Картины и с той ссылки которую я послал (эту) Сей час у меня скачалась эта ссылка со скоростью 748 КБ/сек. скорость с сервера картина в данный момент Ваша скорость: 596.7 kbps и всё зависает по чёрному
  15. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Не очень понял, У вас сейчас зависает или нет? Или что вы этим хотели сказать? Зависания были несколько секунд, за которые я успел замерить скорость. Это не тема, к которой вы тут привыкли обсуждать, искать причины и т.д. Просто константировал факт коротких в несколько секунд зависаний. waldemar_box. У вас это первай раз или частенько? зависло?
  16. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Кабель идёт на модем-роутер напрямую с телефонной розетки а с модем-роутера выходит на приставку Sig-220 а второй на компьютер.
  17. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    У меня windows 7 ( 32бит ) скорость чуть позже проверю, как зависать начнёт.Это гдето в восьмом часу само сильно зависает. Попробовал скачать файлик без ускорителя который выше, качает в момент зависания со скоростью 862 КБ/сек.
  18. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Вот не плохой адресок для теста скорости интернет. http://www.testskorosti.ru/
  19. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    А Вы видите тысячи сообщений и звонков от других абонентов картины? Какой именно IP? 217.19.222.1 этот? Пожож вроде как я както в строку браузера вводил какието цифры и попадал прямиком на сайт http://iptv.kartina.tv/ 217.19.222.2>kartina.tv Спасибо Все правильно. Я на месте Картины выделил бы человека,который бы отстаивал интересы клиентов перед провайдерами. Написать грамотное письмо провайдеру и вопрос быстро решится Я только за, двумя руками
  20. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    А Вы видите тысячи сообщений и звонков от других абонентов картины? Какой именно IP? 217.19.222.1 этот? Пожож вроде как я както в строку браузера вводил какието цифры и попадал прямиком на сайт http://iptv.kartina.tv/
  21. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Можете подсказать какой IP адрес у ( iptv.kartina.tv ) я както находил но теперь уже не помню где это было. Попробую сам поколдовать с портами мож чо наколдую
  22. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Кстати я всё подробно описывал сдесь в этой теме и tracert делал да всё подробно описывал что там говорить но ответ был однозначный это всё ваш провайдер виноват хотя скорость у меня была и есть стабильная.Ну и что взял на пробу 50000 что лучше стало? да также как и было только что скорость ещё выше стала 50000 а зависоны так и остались и сейчас говорят мы вам не советовали провайдера менять,ребята да вы сами запутались,сознайтесь по мужски в этом есле в вас есть что-то мужское, ато как девки на базаре да это не у нас проблема да это не мы,народ смешите только и уважение теряете.Покажите мне у кого тут всё так как надо, выложите ваш tracert мы хоть посмотрим как надо чтоб был пример, выложите пожалуйста техподдержка какой tracert должен быть!А всётаки прав Bigfan, с портами как напутали да и с серверами так всё и началось я уже об этом тоже както писал, ну вот не только я заметил это.А толку нет тут писать про то что затыки и зависоны сдесь на этом форуме да и в тех поддержку есле звонить никто ничем не может помоч аж заикаются бедняги в техподдержке это не мы, это не у нас, ну как девчонки ей богу,стрелы однозначно полетят в провайдера только время зря терять.Лохотрон сдесь устроили!а вот интересно кому нибудь помогли с этой проблемой чтоб не зависало??? Да и насчёт провайдера: Народ провайдера менять не стоит и никакой бизнес пакет или геймер пакет не поможет! это всё отговорки. Проблема остаётся у картины 100% на себе проверено.Думаю не только я в этом убедился.
  23. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Если проблемы у Картины то можете объяснить по чему скорость на Европу ниже 4мбит не падает при включённом просмотре? Жду от вас логического объяснения К стати лично я ни когда не советую сменить провайдера, Я иногда советую взять у провайдера пакет "бизнес" для проверки (У каждего провайдера такие пакеты называются по разному) Вы про что вопще сейчас? Ещё раз прочитайте внимательней о чём я написал здесь.Вы кто будете? подскажите пожалуйста,вы из тех поддержки? Что такая реакция вдруг? и ещё у бизнес пакета скорость выше или ?
  24. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Картине тв просто придётся сделать босячий жест в пользу своих клиентов, есле конечно у картина тв есть желание просуществовать ещё не один год.Мне например как и многим в техподержке посоветовали сменить провайдера,я конечно же поначалу не хотел этого делать ну а потом кинулся пробовать дабы неулицезреть больше таких кашмаров как зависания картинки на тв по вечерам и выходным, ну и что вы думаете, взял я себе тестовый пакет с 50000 скорости на неделю, пригласил к себе техника, проверили всё от и до, скорость интернета отличная, вот уже как 3-й день я смотрю такие же глюки с зависанием картинки на тв как и с 16000 скоростью то есть проблема осталась, так что провайдер сдесь оказался ни приделах.Делал тест скорости интернета везде показывает что у меня высокая скорость больше 10Мбит/с.то есть хватает чтоб смотреть картина тв, а есле я захожу проверить скорость на картиновский сайт то почемуто скорости совсем нет показывает: Europe Ваша скорость: 596.5 kbps ну иногда и выше но выше 2 Mбит/с так и непоказывает и это именно вечером а днём всё в перфекте, фантастика просто.
  25. H@melion

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Ок спасибо за совет.
×
×
  • Создать...