Перейти к публикации

nipa

Сотрудники Картины
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nipa

  1. nipa

    Немецкие каналы

    Мы ведем диалог по каналу RTVI на территорию США, на данный момент нет подписанного договора. Надеемся запустить этот канал в США в первой декаде 2017 года.
  2. nipa

    Немецкие каналы

    Немецкие каналы добавятся официально с 01.01.17 в сетку вещания Картина ТВ. Тестовая фаза добавления начнется с 27.12.16. На данный момент все эти каналы будут без архива. Ведутся переговоры с каналами на предмет архива, надеемся в ближайшем будущем запустить. Список каналов выставим скоро дополнительно на форум.
  3. nipa

    Обращение к руководству Kartina.tv

    Уважаемый alex7160, 1. Мы дотируем приставки от Дюны, поэтому на них стоит наша версия софта. Сделано это для того, чтобы фирмы конкуренты не могли использовать дотируемые нами приставки для своего сервиса. 2. Приставки от Дюны вы можете купить везде по более дорогой цене и использовать как мультимедиаплеер и смотреть любые сервисы. 3. Есть технические моменты , которые позволяют нам обезопасить наш сервис посредством картиновской прошивки от злоумышленников. 4. С июля месяца вы сможете на картиновских боксах смотреть любой дополнительный сервис. На данный момент мы не можем дать возможность откатиться на оригинальную дюновскую прошивку только из соображений безопасности сервиса и приставок.
  4. nipa

    Обращение к руководству Kartina.tv

    Новая прошивка будет касаться всех приставок от производителя фирмы Дюна.
  5. nipa

    Обращение к руководству Kartina.tv

    Приставки Комиго дуо можно уже сейчас использовать как мультимедийное устройство, приставки Картина микро будет возможно начиная с июля 2014 года использовать как мультимедийное устройство. С другими производителями приставок мы находимся в тесном контакте, но сроков по этому вопросу пока нет. Другими словами наши клиенты получат возможность устанавливать любые плагины.
  6. nipa

    Пробный Premium-эфир

    Москва не сразу строилась. Техники и программисты работают над увеличением количества каналов в пакете "премиум" и над увеличением битрейта до 4 мб/с. Так как Картина работает с различными провайдерами и на всех континентах, то этот процесс идет не так быстро, как хотелось бы.
  7. nipa

    Вопрос о Серверах

    Подождите пару месяцев. Скоро и вас Архив будет.
  8. Попробуйте перейти на сервер норд. Там все работает
  9. На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.
  10. Если конкуренты Картины доживут до лета, то смело можете уходить к ним...
  11. Я знаю, что Картина разрабатывает это все и скоро должна запустить на Samsung и LG. Нам остается только ждать...
  12. В течении 14 дней все недостатки будут устранены и количество фильмов значительно прибавится ( по утверждению работников технической поддержки Картины)
  13. Как запустят видеотеку и радиозалы, то все торможения закончатся. Сейчас они тестируют это все и настраивают. Некоторые провайдеры режут трафик, поэтому это все и происходит... Обещают , что в течении сентября все будет работать на 100 процентов, включая видеотеку и радиозалы
  14. nipa

    Сбой в работе архива.

    Я звонил в службу тех. поддержки, они пообещали что с 1.10 везде будет без проблем работать архив, видеотека и радиозал. Сейчас все установили и тестируется, есть много проблем с провайдерами в различных странах. так как они режут трафик. Может получится у них раньше, но до конца сентября - это крайний срок.
  15. nipa

    Претензии к Картине.

    У меня часто бывает таймаут подключение. С чем это связано? Когда это будет устранено?
  16. nipa

    Претензии к Картине.

    Добрый день, у меня заканчивается абонемент в начале апреля. Вы продлите его автоматически или нужно заказывать по новому? Качеством и сервисом доволен, только мало информации о новых каналах у вас на сайте.
×
×
  • Создать...