Перейти к публикации

Winstar

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Winstar

  1. Почему сегодня весь день не работает архив? Каждый раз, кагда нажимаю на выбранную передачу, получаю сообщение "Таймаут подключения".
  2. Winstar

    Не работает или "глючит" Архив.

    У меня так каждый вечер. Днем тоже бывает, но реже, а вечерами просто невозможно смотреть, хорошо если "глючит" в течение часа, а вчера так 5 часов подряд - так и не дождались нормального просмотра, сегодня два часа подряд, с 8-30 и по сейчас, и до скольки это будет продолжаться - неизвестно. Причем, "глючит" всё. И архив - все каналы. И прямой эфир. Со всех серверов. Просто безобразие какое то. Оплатили за приставку и за абонплату за год вперед, и получили такое отвратительное качество. Зачем предлагать свой сервис, если не можете его обеспечить? Лишь бы деньги с клиента за год содрать? Вы свое получили, а дальше его проблемы - пусть выбарахтывается, как может.
  3. Действительно если смотреть Картину через East Coast сервер, архивы не пашут. Нужно переключаться на другой сервер. Что-то я запуталась. У меня сегодня вечером архив не работал. Я на East Coast сервере. Сейчас почитала форум и пошла переключаться на West, но сначала попробовала работу архива - работает. Так архив таки будет и на East и на West или только на West? Мне не особо принципиально - они у меня примерно одинаково работают, но East все таки немножечко лучше, и хотелось бы оставаться на нем.
  4. Winstar

    Сбой в работе архива.

    У меня тоже. Уже две недели, месяц (точно не скажу) каждый вечер с 8 до 9 а то и дольше тормозит. Бывает и днем, но реже, не каждый день, а вечерами, ну каждый вечер. Я обычно смотрю архив, переключала на живую трансляцию - то же самое.
×
×
  • Создать...