Перейти к публикации

Winstar

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Почему сегодня весь день не работает архив? Каждый раз, кагда нажимаю на выбранную передачу, получаю сообщение "Таймаут подключения".
  2. Winstar

    Не работает или "глючит" Архив.

    У меня так каждый вечер. Днем тоже бывает, но реже, а вечерами просто невозможно смотреть, хорошо если "глючит" в течение часа, а вчера так 5 часов подряд - так и не дождались нормального просмотра, сегодня два часа подряд, с 8-30 и по сейчас, и до скольки это будет продолжаться - неизвестно. Причем, "глючит" всё. И архив - все каналы. И прямой эфир. Со всех серверов. Просто безобразие какое то. Оплатили за приставку и за абонплату за год вперед, и получили такое отвратительное качество. Зачем предлагать свой сервис, если не можете его обеспечить? Лишь бы деньги с клиента за год содрать? Вы свое получили, а дальше его проблемы - пусть выбарахтывается, как может.
  3. Действительно если смотреть Картину через East Coast сервер, архивы не пашут. Нужно переключаться на другой сервер. Что-то я запуталась. У меня сегодня вечером архив не работал. Я на East Coast сервере. Сейчас почитала форум и пошла переключаться на West, но сначала попробовала работу архива - работает. Так архив таки будет и на East и на West или только на West? Мне не особо принципиально - они у меня примерно одинаково работают, но East все таки немножечко лучше, и хотелось бы оставаться на нем.
  4. Winstar

    Сбой в работе архива.

    У меня тоже. Уже две недели, месяц (точно не скажу) каждый вечер с 8 до 9 а то и дольше тормозит. Бывает и днем, но реже, не каждый день, а вечерами, ну каждый вечер. Я обычно смотрю архив, переключала на живую трансляцию - то же самое.
×
×
  • Создать...