Перейти к публикации

igores

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О igores

  • День рождения 03.04.1968

Контакты

  • ICQ
    586993110

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Neukirchen-Vluyn

Посетители профиля

1 378 просмотров профиля
  1. Да какой еще механизм??? Все до единого, до сегодняшнего дня оплачивали по цене "Премиум" (в Европе). Но вдруг "механизм" сломался и все "упали" в Базовый. Для этого "механизм" работает??? Это все отписки некомпетентных людей. По человечески ответить - ни один не ответил.
  2. Так и не ответили. Зачем людей понижать в Базовый пакет, если уже оплатили или оплачивают (через Lastschrift)? Почему не оставить в Премиум? Все Админы, как-будто сговорились. Ответы: "Будет стоить" и "Решается". Ответьте конкретно, Зачем переводить в "Базовый"????
  3. Но Что за телодвижения? Т.е. надо будет составлять новый договор, который будет продлен на год?Слов нет...... Кто вам это сказал? Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalк Так здесь написано, не с потолка.
  4. Что за ерунда? Но Что за телодвижения? Т.е. надо будет составлять новый договор, который будет продлен на год? Слов нет......
  5. С видеотекой не все так гладко. Мне знакомые вчера сообщили, я проверил. В жанрах "мультфильмы" запускается лишь 5%. Попробовал наугад: Золушка 3 Большой отрыв Боба Принцесса и лягушка Король лев Феи: тайна зимнего леса Все - "Неподдерживаемый формат" на прошивке 150721_0135_B9. Причем эти же видео в моем плагине идут без проблем. Запустились: Алеша Попович и.. Бэмби Дальше проверять не стал.
  6. Не только... У меня (к примеру) картина не первый год. Привыкаешь к обычному списку каналов 1, 2, 3 и т.д. И тут вдруг появляется канал, который никаким боком к общим не относится. Зы. я не удивлюсь, если скоро ХХХ на первом будут. Они тоже популярные.
  7. Стало интересно, по каким рейтингам поставили "Дождь" в категорию "Общие", да еще и в начало списка? Если посмотреть здесь рейтинги каналов, то его и в помине нет. Надеюсь форумчане меня поддержат....
  8. Следующие обсуждения плагина можно продолжить здесь. Там же выложил новую версию с автообновлением.
  9. Добавил в подпись. Но как-то некрасиво получается. Я работал над плагином не один. Скрипт записи писал модератор моего форума micha86. Я переделал структуру плагина и подогнал код. И, возможно, это не тот форум для обсуждения работы плагина. Не думаю, что "Картина" заинтересована в этом.
  10. Спасибо за лог. Не переживайте.у нас уже Ваш лог удален. С Вашей помощью исправили ошибку. Пробуйте. После переустановки или установки сверху, сделайте полный рестарт плеера.
  11. По-идее не надо сносить. Сколько акков одновременно идут??? Не забывайте - не более 3-х на Картине. И какая конфигурация приставки?
  12. Странно.... Два раза сейчас попробовал, все в норме. Попробуйте этот поставить. Лог можете выложить?
  13. Что нет??? Я же добавил функцию. Когда заходите на выбор качества после описания фильма, жмете кнопку "Popup". Вот и спрашиваю, работает или нет?!
×
×
  • Создать...