Перейти к публикации

vladar

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ну и за что дополнительно платить, не удается подключиться к серверу 2,1,16 Я тоже против платить за всех, у меня интернет 4 м, даже не тянет HD каналы, а тем более 3 телевизора, да мне и ни к чему, живем двое, зачем нам 3 телевизора?????
  2. vladar

    Kartina Micro Hd

    Подтверждаю это, почти на каждом канале надо менять размер экрана, иначе изображение плывет.
  3. vladar

    Kartina Micro Hd

    Купил Micro Hd, смотрю третий день и честное слово не нарадуюсь, ни одного раза тайм аут подключения, при чем у меня слабенький интернет, в самое хорошее время 2,95 мб, а вечером меньше и 2мб бывает. До этого был SIG 220, последнее время замучил он меня, постоянно тайм аут подключения, потом видео стоп. Сейчас, ну все просто ОК. Спасибо, очень доволен.
  4. vladar

    Обсуждение Видеотеки

    odessamarin, не могу перепрошить, не видит флэшку и в верхнем и нижнем гнездах. Скажи, а почему при распаковке архива у меня последний файл заканчивается _ sig22.tar, а у тебя на картинке стоит _sig22.tar.gz Не в этом ли моя проблема????
  5. Тормозит так, что слов не хватает. Перешел опять к старому, включил спутниковое.
  6. vladar

    Hdmi-Кабель - черный экран

    Спасибо все пошло.
  7. vladar

    Hdmi-Кабель - черный экран

    Перепробовал все, не переключается на 1080 И вроде не глупый и в компах и в прочем.,,
  8. vladar

    Hdmi-Кабель - черный экран

    Объясните пож. тупоголовому, выставляю 1080, но не сохраняется, а возвращается всегда на 576. Подсоединяюсь через HDMI, но в пристакева есть только выход DVI, купил адаптер и естественно кабель, видит и кабель и все , но не сохраняет 1080????
×
×
  • Создать...