Перейти к публикации

ThePlayer

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Откуда
    New York City
  1. ThePlayer

    Проблема с видеотекой

    К сожалению, Видеотека работает только на 340-х....
  2. Цитата(myview @ 4.2.2011, 19:42) А какая компания вам покажет договора? Если вы попросите у вашего кабельного/спутникового оператора договор они вам его покажут? Эти договора должны быть у начальников той или иной компаний, Они обычно с клиентами не общаются Щас нам тут СпецЫалист по заключениям договоров с кабельными\спутниковыми операторами Мастер-Класс устроит......хахаха
  3. Опять он тута трется....
  4. ThePlayer

    первый канал - программа

    Выставьте Часовой Пояс точно такой же, скока у Вас времени на текущий момент. Задержка Вещания - 8 часов И все будет совпадать!!! П.С. Нахожусь в Нью-Йорке, и по таким же настройкам, все 2 канала ОРТ полностью совпадают с программой Если что, обращайтесь!
  5. А вообще, по теме, Очень сильно необходим человек из США, чтобы тута работать модером\представителем администрации. Так как кроме дилеров и складской базы Картины, в США больше никого нету((( Даже не к кому обращаться в случае чего!!! Картина.ТВ! Наймите Официального Представителя Вашей компании на территории США, который будет в курсе всех Ваших технических проблем\профилактик\инноваций и т.д.
  6. Пруфлинк деактивации аккаунта в студию!!!!!!!
  7. Господа, сегодня бухаем!!! ПРАЗДНИК!!!!! УРРРРРААААААААА)))))))))))))))))))))))) гыгыгыгы Жёшшшшш Я под стол упалал когда это прочитал , давно так в голос не смеялся Ещё бы!!! Я так понимаю, что всем тут на форуме давно так не фартило, чтобы "их величество" самовольно отсюдова....)))))) P.S. Уважаемые Господа Администраторы! Приношу свои извинения за оффтоп в теме. Сорри!!!
  8. Вспомните, Уважаемый, как Вы написали мне в ответ, что я не умею включать Картину на компьютере, не дождавшись ответа от меня. Вспомните, как Вы в той же теме написали другому участнику форума, что ему кто-то помогает включать компьютер.. При этом, Вас в том топике никто не обзывал и не оскорблял. Вы начали первым!!! И перестаньте плакаться, что вас здесь оскорбляют.
  9. Господа, сегодня бухаем!!! ПРАЗДНИК!!!!! УРРРРРААААААААА)))))))))))))))))))))))) гыгыгыгы
  10. Господа, пожалуйста, оценивайте сутуацию объективно: Никто из нас всех вместе взятых, не является сотрудником Картина.ТВ, и к сожалению не будет((( А подчищать срач здеся сможет абсолютно каждый, кроме одного с завышенным ЧСВ))))) И решать какие-либо проблемы, связанные с вещанием, нам всем никто не позволит. Так что особого смысла для себя лично во всем этом я не вижу.
  11. И снова повторный вопрос: какая оплата???
  12. Подумайте, Уважаемый, на что Вы идете....))))))))
  13. Полностью согласен с Вами! Также, с4итаю просто необходимым пунктом, наличие модера/сотрудника данной организации, время работы которого совпадало бы со временем в Америке. Согласитесь, когда в Европе ночь, тут вообще никого нету, и в случае проблем с вещанием, здесь просто некому сказать об этом, или прочитать о каких-либо проблемах. Клиенты звонят, орут как бешеные, а нам даже сказать то толком нечего.
  14. Сомневаюсь,однако,что myview будет всем тут хамить, обзывать а alex165 будет потом банить и стирать посты, где люди будут отвечать myview Для начала будет "мягкое модерирование" Слова типа Ты несешь чепуху,будут заменяться на,мне ,кажется,вы ошибаетесь А ,если это не поможет,то будут приниматься более жесткие меры И,может не я,а любой человек,которого администрация поставит модером И,если Вас поставят модером,то я уверен ,вы поступите также. Потому что ,должны быть , нормальные,общечеловеческие отношения К сожалению, нормальных, общечеловеческих отношений с товарищем myview, на етом форуме замечено не было, по крайней мере мной. И насколько мне помнится, myview был неоднократно послан "на грядку" пользователями данного форума...
×
×
  • Создать...