Перейти к публикации

kirillna59

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kirillna59

  1. kirillna59

    KartinaTV App (Android)

    У меня не устанавливается - сначала сообщает что приложение заменит другое, а затем выдает ошибку о конфликтующей подписи. Пробовал старую версию удалять - не помогло.
  2. Картина работает. Все функции включая видеотеку.
  3. Глупости говорите. Хоть на 8. Покупайте HDMI сплиттер - и ни в чем себе не отказывайте. Правда канал будет один и тот же.
  4. kirillna59

    Fullscreen на Dune

    Ничего подобного - zoom запоминается до смены видеорежима. То есть - перешли с каналов на HD - надо выставлять заново, вышли из картины - тоже заново выставлять.
  5. Готов смотреть на русском, немецком и английском .
  6. Я живу в России. И подписался на Картину ТОЛЬКО РАДИ ВОЗМОЖНОСТИ СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ Discovery Sience. Русский - язык моей страны проживания. Может быть возможно восстановить вещание хотя бы на Российские IP?
  7. Спасибо, обращусь. Но через год С января купил годовую подписку. А никак нельзя пакет поменять? Цена ведь абсолютно одинакова.
  8. Жаль, не предупредили меня при покупке. В России дилер только один и купить проблемно - а со штатами проблем нет - через элекснет в течение суток. Ну ладно, при продлении буду искать как через европу купить. И на сайте - ни слова об этом...
  9. Странно. Может от того где покупал зависит? Я через штаты покупал, пакет канада.
  10. В россии (сервер европа) тоже 113. Только что проверял.
  11. В России всё более-менее прилично. Проблема только с "музыкальными паузами" на ХД каналах. Сервер - Европа.
  12. Добрый день. Отсутствует программа передач на феникс (при выборе канала включается последний архивный фильм) и фуллхд кинозал - последняя запись - то что сейчас идёт. У всех так?
  13. У меня hd max и подписка на год. И было 3 пробных кода. Так вот - методом проб и ошибок убедился в том, что 10 минут - вылезает когда период пробный закончился. Как лечить? Очень просто: 1. Заходим в настройки и меняем эккаунт. 2. Попапменю на иконке картины в главном меню и стираем кэш. 3. Выключаем дюну на 10 монут. 4. Включаем и смотрим. Жаль что видеотеки в дюне нет.
×
×
  • Создать...