Перейти к публикации

simplyme

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. simplyme

    Fullscreen на Dune

    Согласен что растягивание не удобно, но и авто соотношение сторон тоже ничем не помогает. В общем оказалось что в телеке работает функция автозаполнения и для HDMI входа, его и пользую. Он растягивает и слегка обрезает картинку сверху и снизу, в итоге получается картинка с приемлемыми пропорциями изображения. На дюне такое можно получить только через zoom причем вручную задавая увеличение по горизонтали и вертикали.
  2. simplyme

    Fullscreen на Dune

    Проверил. Сохраняется! При выходе из картины и при переходе на hd. И вопрос был про переход с канала на канал, а не не переход на hd. Ну на самом деле хотелось бы что-то такое нажать или гдето настроить, или написать чтобы раз и навсегда работало заполнение экрана не только для картины, но и для любого другого контента в формате отличном от 16:9.
  3. simplyme

    Fullscreen на Dune

    Спасибо за быстрый ответ! Вечером попробую. Но этот ZOOM нужно нажимать при каждом переключении на новый канал? Неудобненько как-то....
  4. simplyme

    Fullscreen на Dune

    Господа, бОльшая часть каналов идет не во весь экран (типа 4:3) и очень напрягают черные полосы слева и справа на экране телека (16:9). Есть ли возможность в Дуне растянуть картинку 4:3 до 16:9? В настройках видео нашел опцию "Соотношение сторон" пробовал ставить "Авто" и "16:9" - разницы не увидел. Может нужно что-то более "умное" настроить или все так смотрят?
×
×
  • Создать...