Перейти к публикации

Roman

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Хорошо, вечером потренируюсь "жать коротко"
  2. О, "magic sequence"! Спасибо, попробую
  3. Иногда, при попытке выключить ресивер красной кнопкой с пульта, адекватного выключения не происходит. То есть, сначала экран телевизора гаснет, лампочка активности на ресивере перестаёт мигать, однако через 3-5 секунд ресивер самопроизвольно включается снова! Помогает только выключение сзади выключателем. Такое происходит примерно каждый третий раз. Это разве нормально? Как можно починить, чтобы всегда выключатся с пульта?
  4. Roman

    Как вернуть приставку?

    Спасибо!
  5. Посоветуйте, как лучше всего переслать приставку обратно в Картину.ТВ? Есть какая-то курьерская фирма, с которой вы работаете? Или просто пойти на почту и отправить бандероль? Нахожусь в Брюсселе, Бельгия.
  6. Да, про этот! :-) Неплохая вроде машинка.
  7. Roman

    Размер 16:9

    Объясняю подробно - в настройках приставки что 4:3, что 16:9 - разницы нет. Все менюшки приставки, даже список каналов выводится корректно на телевизоре 16:9. Однако картинка на обычных каналах идёт с чёрными полосами по бокам. Выходит, приставка не умеет адаптировать картинку под формат 16:9. Я немного смягчил проблему, выставив на телевизоре (у меня SONY 40X4500KDL) +2 в настойках экрана. Получается и список каналов с иконками, и полосы по краям не такие широкие. Однако проблему полностью это не решает.
  8. Roman

    Размер 16:9

    Это проблема приставки, скорее всего. К сожалению, в ближайшее время улучшений ждать не приходится.
  9. Roman

    Wpa2 на приставке Maxibox Hd343

    Уважаемый drigga, полностью с Вами согласен! Меня возмущает принцип "мы вам пришлём то что есть на складе, тому и будете рады". У Вас тоже максибокс? Я уже со своим намучился...
  10. Roman

    Размер 16:9

    у меня то же самое. Телек может, конечно, растянуть во весь экран, но получается неадекватно. Плюс ко всему, выходишь в список каналов, и значки уже за кадром.
  11. Задумал приобрести аппарат Dune BD Prime 3.0, который умеет играть практически всё. В описании нашёл, что он играет iptv, в связи с этим вопрос, кто-нибудь реально пользовался таким аппаратом для просмотра картины? Если всё работает, то расскажите, как настроить, пожалуйста
  12. Roman

    Wpa2 на приставке Maxibox Hd343

    Уважаемый schner-media, Спасибо за понимание! Я вовсе не собирался произвести впечатление занудливого пользователя. Просто осталось очень неприятное впечатление. Может быть Вы знаете, имеет ли смысл ждать прошивки с WPA2, и, если да, то как долго? На крайний случай подключил бы кабелем на это время.
  13. Roman

    Wpa2 на приставке Maxibox Hd343

    Уважаемый schner-media, Я подписался и на сервис, и на приставку, как часть этого сервиса. Взламывать или нет, и что взламывать - это, извините, решать не Вам. Мне не нужен повод для возврата. Я всего лишь хотел бы получить аппарат, соответствующий моим критериям. Как выяснилось, мне прислали "кота в мешке", который этим критериям не соответствует. Поэтому мне, по-видимому, придётся его вернуть обратно. Очень странная Ваша позиция, или Вы на моём месте решили бы вопрос по-другому? Уважаемый jedinike, Извините, но сеть установлена у меня в доме, и мне решать, каким способом её защищать.
  14. Roman

    Wpa2 на приставке Maxibox Hd343

    Скажите пожалуйста, если ли какие-либо новости по этой теме? Совсем недавно подписался на "картину" и заказал приставку. Прислали Maxibox. У меня даже мысли не было, что он может не поддерживать WPA2 - всё-таки уже 2010 год, и это единственный более-менее надёжный способ защиты. Если Maxibox до сих пор не поддерживает WPA2, я, скорее всего, воспользуюсь правом возврата его обратно в течении 14 дней после покупки. Осталось очень нехорошее впечатление от сервиса Похоже, я сильно поторопился, обратившись в Kartina.tv Заранее спасибо за информацию.
×
×
  • Создать...