Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

 

Нашли тоже чем гордиться. Скоро покупатели Вас бить придут :ph34r:

 

где и когда  :P  :D  :lol:

 

 

А вот если к вам обратились за отменой и возвратом денег за предоплаченный годовой абонент. Что вы будете делать? Возврашать деньги из своего кармана или Картина в этом участвовать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот если к вам обратились за отменой и возвратом денег за предоплаченный годовой абонент. Что вы будете делать? Возврашать деньги из своего кармана или Картина в этом участвовать будет?

 

 

В. Я купил абонемент у дилера, как мне будет произведен перерасчет стоимости абонемента?

О. Необходимо обратится к дилеру. (Не все дилеры могут быть в курсе изменений. Нам необходимо время для того, чтобы разработать систему возврата и информировать дилеров)

 

 

И что ждать как премиум пакета? Получается что правил возврата через дилера нет.

Изменено пользователем Orey70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно если премиум пакет будет стоить 190евро в год, так каково нас сейчас всех кинули в базовый у нас у всех сейчас оплачен премиум.

Изменено пользователем alex793
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз всё делается не поймешь через какое место. Решили провести изменения по оплате и это по сути не плохо. Но как всё организовано! Почему бы не уведомить через почту всех заранее с подробным описанием будущих изменений. А именно какие пакеты, цены, какие каналы будут входить в каждый пакет итд. Так нет, всё перевернули, информации практически ноль и когда эти новшества заработают тоже не понятно. В наше время такое не делается. Картина разрекламирована на весь мир и подписчиков на данный момент столько что любая другая фирма может позавидовать , а значит качество не только продукта но и обслуживания клиентов должна быть на таком уровне, что это должно служить примером для всех других. А что имеем в итоге. Конкуренты смотрят на этот цирк и хихикают потирая руки в ожидании перехода клиентов от Картины к ним.

Изменено пользователем TVfanatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно если премиум пакет будет стоить 190евро в год, так каково нас сейчас всех кинули в базовый у нас у всех сейчас оплачен премиум.

Будет произведен перерасчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне не совсем понятно если премиум пакет будет стоить 190евро в год, так каково нас сейчас всех кинули в базовый у нас у всех сейчас оплачен премиум.

Будет произведен перерасчет.

 

Зачем? Зачем делать перерасчет??? :blink: 

Всех ведь можно перевести автоматом на премиум и перерасчитывать не нужно, а новым покупателям предоставить право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полчаса все оставшиеся 118 каналов зависают пишет канал не доступен

 

У Вас 118? А у меня без порнухи и радио 132... Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже полчаса все оставшиеся 118 каналов зависают пишет канал не доступен

 

У Вас 118? А у меня без порнухи и радио 132... Это как так?

 

Германия и не германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже полчаса все оставшиеся 118 каналов зависают пишет канал не доступен

 

У Вас 118? А у меня без порнухи и радио 132... Это как так?

 

Германия и не германия

 

Ааа, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вставить свои 5 копеек
то что возникла такая ситуация  и достаточно внезапно  
я не вижу ничего особенного
лицензии на каналы  и вся эта кухня   скорее всего полна сюрпризов
да и конкуренция не дремлет 
вот и  пришло время оптимизации доходов и расходов  в критическом режиме

и решение тут одно -   создание пакетов  

хотя мне например ближе система  если можно было бы выбирать   пакеты каналов самому
например спорт и музыка  мне нафиг не нужна а за познавательные каналы или хд  или для взрослых готов и приплатить 
так что я просто жду когда картина эту кучу разгребет 
хотя я уходил от картины много раз  но  возвращался  не позднее месяца  
у конкурентов стабильности нет такой ни у кого   как у картины
хотя стабильность на картине тоже далеко не идеальна 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне не совсем понятно если премиум пакет будет стоить 190евро в год, так каково нас сейчас всех кинули в базовый у нас у всех сейчас оплачен премиум.

Будет произведен перерасчет.
А в Израиле тоже будет перерасчет? Операторы которые сидят в Холоне предлагают ждать только воскрешения каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне не совсем понятно если премиум пакет будет стоить 190евро в год, так каково нас сейчас всех кинули в базовый у нас у всех сейчас оплачен премиум.

Будет произведен перерасчет.
А в Израиле тоже будет перерасчет? Операторы которые сидят в Холоне предлагают ждать только воскрешения каналов.

 

этот вопрос с израйлским дилером обсуждается. как только будет конкретная информация мы ее озвучим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что пропали только ТРК Украина и HD  каналы, но это можно пережить. Надеюсь на этом эксперименты закончатся и больше ничего не пропадёт. В противном случае, придётся расстаться с картиной. И вообще, зачем придумали все эти новые пакеты? Это же головная боль, как для разработчиков, так и для тех кто пользуется ими. Я уверен что различных технических неполадок и проблем с вещанием будет немерено!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что пропали только ТРК Украина и HD  каналы, но это можно пережить. Надеюсь на этом эксперименты закончатся и больше ничего не пропадёт. В противном случае, придётся расстаться с картиной. И вообще, зачем придумали все эти новые пакеты? Это же головная боль, как для разработчиков, так и для тех кто пользуется ими. Я уверен что различных технических неполадок и проблем с вещанием будет немерено!! 

Давайте не будем гадать. Как будут готовы пакеты увидим. Тут уже не один клиент отписал что идея хорошая когда есть выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.kartina.tv/topic/17531-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

 

Если Вы не ответите на это письмо, то Ваш абонемент будет продлен на новых условиях.

  1. Плата за годовой абонемент помесячно: 14,50 €

  2. Предоплата за годовой абонемент: 165 €

  3. !!!!! Стоимость абонемента на 1 месяц: 17,50 € !!!!!

 

Т.е. сначала нас кормили тем, что цена выше не станет, а теперь выясняется что нас обманули. Гениальны подход Картина! Начинаю искать альтернативу, не готов терпеть такое наплевательское отношение к своим клиентам. Особо обидно что именно в этом году себе купил приставку (которая как выяснилось ещё сырая и необкатанная нифига) и родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей знаю спрашивали и не раз, есть приблизительные сроки когда будет все готово пусть даже плюс -минус один два дня но срок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока что пропали только ТРК Украина и HD  каналы, но это можно пережить. Надеюсь на этом эксперименты закончатся и больше ничего не пропадёт. В противном случае, придётся расстаться с картиной. И вообще, зачем придумали все эти новые пакеты? Это же головная боль, как для разработчиков, так и для тех кто пользуется ими. Я уверен что различных технических неполадок и проблем с вещанием будет немерено!! 

Давайте не будем гадать. Как будут готовы пакеты увидим. Тут уже не один клиент отписал что идея хорошая когда есть выбор. 

 

Идея хорошая, если бы вы пошли навстречу вашим клиентам. Просто сами подумайте, у меня ещё полгода действует годичный абонемент. Я уплатил те деньги, которые я должен платить за премиум пакет, а меня перевели в базовый...И теперь оставшиеся полгода, я вынужден буду смотреть то что упало с носа...Не организовано всё это. Вы спишите куда-то реализовать эту идею, а про людей подумать - ни-ни? Напишите хотя бы список телеканалов которые там будут.  Вы не можете этого не знать. Будет там МАТЧ ТВ, зоопарк, ТРК Украина? Просто хочется знать. стоит ли  овчинка выделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.kartina.tv/topic/17531-новые-тарифы-пакеты-каналов/

 

Если Вы не ответите на это письмо, то Ваш абонемент будет продлен на новых условиях.

  • Плата за годовой абонемент помесячно: 14,50 €

  • Предоплата за годовой абонемент: 165 €

  • !!!!! Стоимость абонемента на 1 месяц: 17,50 € !!!!!

Т.е. сначала нас кормили тем, что цена выше не станет, а теперь выясняется что нас обманули. Гениальны подход Картина! Начинаю искать альтернативу, не готов терпеть такое наплевательское отношение к своим клиентам. Особо обидно что именно в этом году себе купил приставку (которая как выяснилось ещё сырая и необкатанная нифига) и родителям.

 

Месячный або у нас стоил 19,50 о каком обмане речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...