Перейти к публикации

igor333

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igor333

  1. Качество жуть, да и футбол, справедливости ради - не очень. Такой матч можно и без HD смотреть))) согласен))) ещё и туман сел)) или качество туманится))
  2. вот она санта барбара.... неделю сидим здесь а результат НОЛЬ а засосало...боюсь уже))
  3. к сожалению уже возвратили...а вернут ли назад в будущее - это пока что вопрос без ответа((
  4. и ещё....в данный момент смотрю футбол(босния - ирландия) качество жуть( не HD) уверен если включу сопку качество будет ГОРАЗДО выше сопка бесплатно....
  5. я извиняюсь но это не правельный подсчет много факторов вам не известны. я не понимаю людей убрали времено несколько каналов снизели цену сообщили о методах расторга возврата денег перерасчета и всеравно претензии критиковать легко....мы быстро забываем прошлое картина из первых сервисов которые сломала монополь кабельных фирм во многих странах....благодаря картине появились еще куча компаний и развиваеться эта отросль IPTV это будущее телевиденее...мы пока что у истоков этого развития...и это надо понимать никто не спорит , но почему мы должны возвращаться в прошлое?
  6. Когда платили 15€, не было ни мультирума, ни немецких каналов, ни HD ... Все устраивало. И платили не намного больше... Дело же не в деньгах, а в отношении: почему не предупредили, почему не сделали опрос? когда то и телевизоров не было.... жизнь идёт вперёд и никто не хочет возвращаться к прошлому))
  7. немного размышлений в слух.... было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD) Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше) Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%))) Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!
  8. аналогично((( Что картина капут??
  9. ЦИРК!!! Утром деньги - вечером стулья , вечером деньги - утром стулья))) А наоборот никак нельзя было?? Тут явно что то с лицензиями, а не с пакетами...
  10. Банить дело не хитрое(рейтинга вам это не добавит)... Являюсь вашим клиентом уже полтора года и проблем всё это время не было! но за последние 10 дней обращался в тех,поддержку три раза(зависала трансляция HD каналов), с третей попытки вопрос решили-МОЛОДЦЫ!! А тут еще в догонку и со спортивными каналами проблемы, а ответы АДМИНИСТРАТОРОВ просто вводят в ШОК!!! Можно конечно забанить всех недовольных , но подумайте о своей репутации!!!! Пока ещё с уважением Игорь.
×
×
  • Создать...