Перейти к публикации

TVfanatic

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TVfanatic

  1. Ютуб не работает. Поиск находит заданное, но при запуске тишина. Делал перезагрузку, не помогло. Как быть дальше?
  2. и какое будет ваше предложение из выхода данной проблемы? Приобретать новую приставку?
  3. После нажатия просмотр видео на Ютубе, загрузка самого видео длится 5-7 минут. Так же часто при поиске бывают сбои и появляется надпись "ничего не найдено". После перзагрузки приставки иногда поиск снова работает корректно и находит ранее заданное, но бывает, что перезагрузку приставки приходиться повторять. Раньше таких проблем с Ютубом не было.
  4. Здравствуйте. Сегодня было очередное обновление. Скачивание прошло быстро, но обновлении флэш-памяти проходит очень медленно. Обычно на это уходит 1-2 минуты, а в этот раз длится уже один час, а обновилось всего 25 процентов. Что нужно делать в таких случаях? Перезагрузить приставку или ждать до конца не обращая внимания на время?
  5. Я просмотрел первые 17 серий и в каждой были вырезки. Далее решил не смотреть. Скорее всего и дальше тоже самое.
  6. Решил посмотреть в видеотеке Старт любимый сериал Интерны. Я не понимаю зачем и исходя из чего, но в каждой серии вырезаны кадры. В некоторых сериях из-за этого не понятна суть последующих происходящих событий. Я как то могу понять когда это делает канал ТНТ чтоб уложиться в режим вещания и при этом пропихнуть побольше рекламы. Но здесь в чем смысл? Экономия места на сервере?
  7. При загрузке обновлений был сбой электроэнергии. После включения зависло при начальной загрузки. Пробовал заново выключить-включить, но Картина не загружается. Что в таком случае делать?
  8. Ну тогда по сути вы можете передать этим разработчикам информацию для улучшения работы программы приложив пожелания клиентов.
  9. Всем здравствуйте. Заметил и немного огорчен как функционирует Youtube на приставке Like. Сравнивая как работает поиск Ютуба на обычном Ноутбуке или на приставке Comigo видно, что где то что то не доведено до ума. А именно задавая в поиск название в итоге появляется не всё имеющиеся и расположение к примеру серий сериала идёт не по порядку а в разброс. К примеру задав в поиск "Глухарь 1 сезон 1серия" появляется как положено сначала то что задано, но потом по списку идёт не "Глухарь 1 сезон 2 серия" а "2 сезон 1 серия" или 1 сезон но совсем другая по счету серия. Получается так что после просмотра каждой серии приходится заново пользоваться поиском чтоб выйти на следующую серию. К сравнению на приставке Comigo такого не было. Там начав смотреть с первой серии можно было просмотреть все серии того же сериала без остановки и без каких либо манипуляций с пультом.
  10. Сделал несколько раз, но всё осталось без изменений.
  11. Посоветуйте что мне нужно изменить в настройках. По телевизору я могу смотреть 152 канала, а в компьютере 165. Почему такая разница? Або 10120506
  12. В очередной раз всё делается не поймешь через какое место. Решили провести изменения по оплате и это по сути не плохо. Но как всё организовано! Почему бы не уведомить через почту всех заранее с подробным описанием будущих изменений. А именно какие пакеты, цены, какие каналы будут входить в каждый пакет итд. Так нет, всё перевернули, информации практически ноль и когда эти новшества заработают тоже не понятно. В наше время такое не делается. Картина разрекламирована на весь мир и подписчиков на данный момент столько что любая другая фирма может позавидовать , а значит качество не только продукта но и обслуживания клиентов должна быть на таком уровне, что это должно служить примером для всех других. А что имеем в итоге. Конкуренты смотрят на этот цирк и хихикают потирая руки в ожидании перехода клиентов от Картины к ним.
×
×
  • Создать...