Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

http://forum.kartina.tv/topic/17531-новые-тарифы-пакеты-каналов/

Если Вы не ответите на это письмо, то Ваш абонемент будет продлен на новых условиях.

• Плата за годовой абонемент помесячно: 14,50 €

• Предоплата за годовой абонемент: 165 €

• !!!!! Стоимость абонемента на 1 месяц: 17,50 € !!!!!

Т.е. сначала нас кормили тем, что цена выше не станет, а теперь выясняется что нас обманули. Гениальны подход Картина! Начинаю искать альтернативу, не готов терпеть такое наплевательское отношение к своим клиентам. Особо обидно что именно в этом году себе купил приставку (которая как выяснилось ещё сырая и необкатанная нифига) и родителям.

Месячный або у нас стоил 19,50 о каком обмане речь?

Я считаю это правильным раскидать все по пакетам, зачем некоторым людям платить больше денег, если они не пользуются многими каналами, у каждого будет выбор.. Просто надо подождать . Некоторые люди в итоге будут экономить деньги.

Картина я с Вами!

Здравствуйте! А в Картине Россия считается Европой?
PS: Я про записи такого рода "Цена на премиум пакет в Европе не составит больше, чем 16,5 евро в месяц"

Я считаю это правильным раскидать все по пакетам, зачем некоторым людям платить больше денег, если они не пользуются многими каналами, у каждого будет выбор.. Просто надо подождать . Некоторые люди в итоге будут экономить деньги.

Картина я с Вами!

+100

Здравствуйте! А в Картине Россия считается Европой?

PS: Я про записи такого рода "Цена на премиум пакет в Европе не составит больше, чем 16,5 евро в месяц"

Европа = Европа

Россия = Россия

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации. 

Да не может этого быть. Если вы убрали половину каналов и добавили их в премиум пакет, то вам уже известен список всех телеканалов, которые будут в премиум пакете! 

ab531e84cc60.jpg

Детальней информации нет.

Спортивных каналов в базовом вообще не будет, ни одного??  Вы шутите?  Зачем тогда нужен такой базовый пакет? Без спортивных каналов он и 14 евро не стоит!! 

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации. 

Да не может этого быть. Если вы убрали половину каналов и добавили их в премиум пакет, то вам уже известен список всех телеканалов, которые будут в премиум пакете! 

Да ладно, откуда модерам это знать? Это руководство решает, а не администрация форума...

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Цена полюбому будет больше 16.50 за премиум

Pochitay vnimatelno TEMU i naydesch vse OTVETY

Картина я с Вами!

Согласен! 2 дня тут уже читаю все что пишут. Неужели так трудно прочитать тему о пакетах? Зачем засирать здесь весь форум вопросами которые повторяются в 100 раз!???

Я тоже недоволен что нас не придупредили! Я недоволен тем что не сделали все пакеты и потом только их включили!!! Вот!

Но я понимаю что от моего нытья тут, ничего не изменится. Я жду до конца года и если не будет премиум пакета тогда прощаюсь с картиной.

Призываю всех вменяемых клиентов не мешать людям работать задавая вопросы по 100 раз.

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Какие ответы? Чьи то предположения?

И пиши нормально а то непонятно нихера

+100

+100

Вот здесь есть вся информация которой мы владеем на данный момент: http://www.kartina.tv/news.php?id=609

Больше мы тут предоставить ниочего не можем, никакой другой информации у нас нет. Не по телефону не на Email ничего другого вам не ответят.

п.с. как только информация появится мы сразу об этом напишем на форуме, в новостях на сайте и сделаем рассылку!

Не поверю что никто не знает ничего, вы же не ФСБ я вас умоляю. А если работники Картины знают не больше чем клиенты то стесьняюсь спросить тогда в чём заключается ваша работа?

Или дать конкретные ответы!!!!!!

Вот здесь есть вся информация которой мы владеем на данный момент: http://www.kartina.tv/news.php?id=609Больше мы тут предоставить ниочего не можем, никакой другой информации у нас нет. Не по телефону не на Email ничего другого вам не ответят.

п.с. как только информация появится мы сразу об этом напишем на форуме, в новостях на сайте и сделаем рассылку!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...