Перейти к публикации

DrSergej84

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Сколько еще ждать укомплектации премиум пакета третий день пошёл? Если у картины тв проблемы с лицензией на ретрансляцию, то так и скажите не надо обманывать клиентов! P.S: Дорогие амины если удаляете сообщение то напишите мне в личику почему! Не культурно ведёте себя!
  2. Проблемы могут быть и без надобмости лицензии. Например с архивом.
  3. не уверен что они были. Просто взялись за картину и запретили вещание
  4. Интересно одно. Базовый пакет сформировали очень быстро и без всяких предупреждений. А с премиум тянут. Тут скорее всего не все ладно с лицензией. Если договоряться будет премиум, а если нет то попытаются удержать часть клиентов на баовом за меньшую цену. Иначе как объяснить что картина сама себя наказывает тем что будет ворачивать деньги тем кто заплатил больше.
  5. Огромная просьба перевести всех в премиум по умолчанию. Зачем весь этот геморой с перерасчетом и вазвратом денег. Кто хочет базу или эконом подешевле пускай морочиться. Я думаю что бухгалтерия тоже не рада будет таким фокусам. Руководство предварительно оценивала ситуацию или на обум решили пакеты ввести?
  6. Даже если по спискам не точной информации, то можно было бы объяснить зачем и почему такие резкие движения. Про спорт вообще молчу, под шумок замнут и оставят только шлак. Скажут что спорт, только в супер пупер преимиум пакете.
  7. AlexanderLink. Так у тебя похоже премиум
  8. Не пойму одного. С какого перепугу картине ставить всем базовый пакет и деньги ворачивать? Почему бы не оставить всех в премиум, а желаюшим переводить на базовый с компенсацией!
  9. Где Зенит посмотреть? На ТСВ другой матч!
  10. Вот и посмотрели ЛЧ. Когда бует окончательный ответ от картины откроют спортивные каналы или нет?
  11. Я бы потестил с удовольствием, жаль раньше на форуме не активен был
  12. http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16311-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-comigo-duo/%C2%A0 Думаю через пару месяцев появятся. Читал уже. Ждать долго.
×
×
  • Создать...