Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Да ладно уж, картинные приставки по 30 евро, грех жаловаться. Можно и дюну купить за 150, тоже ко всему подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выяснил что декодеры купленные в картине подходят только для картины. А если покупаешь в другой компании то они подходят для всех . Так что если мне придётся уйти из за отсутствия нужных мне каналов придётся покупать новые . Да картина хорошо меня подставила и не только меня. Пусть даже если все нормализуется . Картина свою репутацию потеряла.

Горькая, но правда. Согласен :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать. Прошла неделя. Результат НУЛЕВОЙ.

Переход на пакеты начался 9 числа, сегодня 11. Я полагаю, вы о каком-то другом процессе написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет об Израиле. А в Израиле Дюны продавали всегда минимум за 100 евро, а не 30. Сейчас продают Комиги за 60. Если бы речь была о 25-30 евро за приставку, то не жалко.

 

Да и кстати потратил на покупку трёх декодеров 1700 шекелей. И кто мне их вернёт ? Я бы с удовольствием сдал бы их назад картине .подписывался на вас только ради спортивных каналов. А так оставался бы в yes. Но кто мог предложить что такое начнётся ?

Сегодняшний курс приблизительно 4.3 шекеля за евро. 1700 шекелей - это 395 евро по сегодняшнему курсу

Изменено пользователем tsutrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал приставки в прошлом году. За одну отдал 700 шекелей. А в начале этого года за две 1000 шекелей . Итого 1700 шекелей . Приставки купил в картине такие были цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть возможность подключить к форуму израильского дилера? У народа накипело...

Изменено пользователем nester40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по Израилю ничего не известно. Когда спрашивал, дали понять, что согласование цен может занять пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с картиной в Израиле. Обещали что через пару дней включат. Посмотрим . У меня абонемент по 19 ноября. Не появиться придётся что-то решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет пакет сформирован вы сможете узнать о его наполнении.

 

А почему клиенты о ваших "перераспределениях" узнают только уже по факту? После того, как у них нежданно-негаданно пропали их любимые каналы? Почему даже уже в процессе "перераспределения" вы и сами ещё не в курсе что, где и когда?

А как то сообщить заранее клиентам, как это принято у всех фирм, уважающих своих клиентов, не судьба? Я сперва думал, что это сбой, а нет, оказывается всё идёт по плану... Нееее, ребята, до европейских стандартов вам ещё как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой стране цены на декодеры могут быть разные это нормально . Не нормально другое что при проблемах с картиной они превращаются в хлам . И приходится при подключении к другому тв покупать новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие цены были не у Картины, а вашего эксклюзивного дилера ;)

Извините, что по еврейски отвечаю (вопросом), но Вы знаете другой способ покупки в Израиле? Картина сама перенаправляет на ихний сайт и не дает ничего купить у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что могу сказать. Прошла неделя. Результат НУЛЕВОЙ.

Переход на пакеты начался 9 числа, сегодня 11. Я полагаю, вы о каком-то другом процессе написали.

 

 

Ну пакетов ещё нет, так что никакого перехода нет. Ну если мне не изменяет память то спортивные каналы отключили неделю назад. Или вы утверждаете что одно с другим не связано?

Так что неделя. Результат нулевой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации.

 

Просто свинство по отношению к клиентам! Решили что-то изменить - дерзайте только делать всё нужно не через одно место!

 

1.Сначала подготовили пакеты раз пришли к такому решению.

2.Оповестили клиентов (письменно, как пологается) не теряя доверия и не падая лицом в грязь!

3.указали дату изменения (например с 1.01.2016)

 

ВСЁ!!!

 

Сложность задачи нулевая а гемор и недоверие к себе и вашим проэктам заслужили на долго!!!

 

Раз уж делите на три и никак не поделите, предлагаю сделать и четвёртый пакет ТОЛЬКО HD&FullHD каналы с видеотекой и без каналов с качеством для мобильных телефонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любой стране цены на декодеры могут быть разные это нормально . Не нормально другое что при проблемах с картиной они превращаются в хлам . И приходится при подключении к другому тв покупать новые

 

Вы правы, но оригинальные приставки есть возможность купить всегда.

Да, дороге. Но подходят ко всему!

 

такие цены были не у Картины, а вашего эксклюзивного дилера ;)

Извините, что по еврейски отвечаю (вопросом), но Вы знаете другой способ покупки в Израиле? Картина сама перенаправляет на ихний сайт и не дает ничего купить у себя на сайте.

 

 

Лично у меня (как у дилера) есть постоянные клиенты из Израиля, которые даже с пересылкой и налогом для Paypal,

выигрывают в цене. Это по приставкам, а для або и того проще!

 

Рекламой занялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лично у меня (как у дилера) есть постоянные клиенты из Израиля, которые даже с пересылкой и налогом для Paypal,

выигрывают в цене. Это по приставкам, а для або и того проще!

 

Рекламой занялись?

 

 

да Боже меня упоси!!! Кому надо и так знают. ;) ;) ;) Я с Картиной с января 2009 года.

 

 

Вы к сожелению не учитываете фильтрацию по АйПи.  Многих людей интересует израильское наполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делись каналы??????. верните как все было. не собираюсь за эти каналы два раза платить. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Никто не будет два раза платить. Более подробно с изменениями можно ознакомится в теме Новые тарифы Также большинство вопросов обсуждаются с начала этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда делись каналы??????. верните как все было. не собираюсь за эти каналы два раза платить. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Никто не будет два раза платить. Более подробно с изменениями можно ознакомится в теме Новые тарифы Также большинство вопросов обсуждаются с начала этой темы.

 

Так зачем тогда было сейчас обрезать каналы по самое не хочу! тем самым,вызвать ужасное недовольство ваших же клиентов,которые вас между прочим кормят поют и обувают.

А я отвечу,потому что у вас их уже нет,вам их запретили транслировать,а то что сейчас вы делаете,это походит на предсмертные конвулсии.И я очень надеюсь чтоб я ошибался но факты твердят обратное.Я ваш клиент уже 5 лет и мне жаль будет что вы из-за неграмотности своих менеджеров уйдёте с рынка.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугодные (с критикой и "неудобными" вопросами) сообщения здесь просто удаляются модератором. С таким отношением к своим клиентам картине до европейских стандартов ещё очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж в любом случае возьму только месяц. Картина вышла у меня из доверия навсегда. Кто знает что им завтра ещё стукнет . Якобы у них все по лицензии . То есть не изменится оказывается все иначе. Как оказалось лучше купит универсальные приставки и менять компании если они начнут отключать каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугодные (с критикой и "неудобными" вопросами) сообщения здесь просто удаляются модератором. С таким отношением к своим клиентам картине до европейских стандартов ещё очень далеко.

На вопросы по теме даются соответствующие ответы. Как только появляется какая-то новая информация, мы о ней сразу сообщаем. Флуд, провокации, догадки удаляются. Если есть претензии и жалобы, то просьба их направлять их на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я так понимаю, что для вас тоже это распределение на "пакеты" стало неожиданным, вас тоже никто в известность не поставил, но вы все-таки "ближе к телу" и на данный момент вам известно чуть больше, чем простым юзерам. Ребят, скажите откровенно, нам стоит ждать улучшений и этого пресловутого "премиума" (и если да, то озвучьте хотя бы примерные сроки) или все-таки Картина ТВ накрылась медным тазом и останутся только эти каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать только одно. Завоевать клиентов трудно. А потерять очень легко. Даже если у картины и все нормализуется . Многие ещё тысячу раз подумают стоит ли подключаться к компании, которая не считается со своими клиентами. Как уже здесь писали все можно было сделать и по другому. До Европы им ещё очень далеко. Компания стала напоминать какую то лавочку из слаборазвитой страны. Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...