Перейти к публикации

tsutrs

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tsutrs

  1. Я был бы поаккуратнее с этим приложением. Почитайте эту тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715455Там страниц не много, но практически все негативные. А с оглядкой на сообщение в первом посте этой темы (внизу красным шрифтом) еще больше стоит призадуматься.
  2. Если две приставки гонять круглосуточно и не на ХД каналах, то трафик за месяц около терабайта (+\-). Если на ХД, то естественно больше. Считается просто. Скорость потока Х 2 приставки Х 60 секунд Х 60 минут Х 24 часа Х 30 дней / 8 (перевод битов в байты) = потребляемый трафик.
  3. tsutrs

    Dune HD 102 wifi - neu

    Тоже интересует цена. Так же интересует есть ли возможность пересылки в другие страны. Или только Германия?
  4. tsutrs

    Обсуждаем смену пакетов

    Вы немного ошибаетесь. Матч ТВ - это федеральный канал. Международная версия этого канала имеет название Матч Планета. Вырезает футбольные трансляции не канал, а именно сама Картина, поскольку не хочет иметь проблем со Скай (имеющим лицензию на трансляцию данных матчей).
  5. Скорее всего флеш умер. Таких случаев в Гугле уйма. Есть и рецепты, как это самому отремонтировать. Но тут есть одна загвоздка. Ремонтировать (перезалить флеш) нужно по UART через YAMON (отрезаются битые сектора и перезаливаются файлы в флеш). В оригинальных Дюнах это не проблема. А в картиновских такая возможность закрыта (защита от взлома). Так что скорее всего приставка уже восстановлению не подлежит (по крайней мере в домашних условиях). Только в сервисный центр нести.
  6. Я то как раз в теме. И прекрасно понимаю, что человек прочел в нете, что с такого то номера прошивки можно откатиться. Только у него не получилось. Я просто указал почему у него ошибка А06. А тем, как откатить приставки на оригинал (и какие приставки можно) в нете валом. Только здесь немного не место это обсуждать.
  7. А скачивали Вы по ссылке версию для оригинала. От сюда и ошибка А06. Скачайте версию для картины и сможете восстановиться.
  8. "Починить" эти приставки под другую компанию не возможно. Не ведитесь на это. Явно какой то развод.
  9. Я панику не поднимал. Человек написал, что ему ответили в колл центре. Я написал, что если это действительно правда, то этот вариант меня не устраивает. Где паника? Тем более ответ из колл центра писал не я, а совсем другой человек. А "из ничего" у Вас интересное. Пропали каналы. Было написано на форуме, что на следующий день будет вся информация. Это было девятого числа. На следующий день она действительно появилась. Только ответ "неизвестно" я не считаю информацией. Я считаю это отсутсвием какой либо информации. Можете затирать это, банить, мне уже все равно. Поступлю так, как написал в затертом сообщении.
  10. А зачем вы стерли сообщение, что ответил Ваш оператор из Вашего калл центра? Может просто девушка оказалась честной и сказала правду, а не стала кормить завтраками? Все дело в этом?
  11. Извините, что по еврейски отвечаю (вопросом), но Вы знаете другой способ покупки в Израиле? Картина сама перенаправляет на ихний сайт и не дает ничего купить у себя на сайте.
  12. Речь идет об Израиле. А в Израиле Дюны продавали всегда минимум за 100 евро, а не 30. Сейчас продают Комиги за 60. Если бы речь была о 25-30 евро за приставку, то не жалко. Сегодняшний курс приблизительно 4.3 шекеля за евро. 1700 шекелей - это 395 евро по сегодняшнему курсу
×
×
  • Создать...