Перейти к публикации

vrungel

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. vrungel

    Приложение для новой Apple TV ?

    установил приложение, но оно падает при заходе в архив. иными словами когда из списка каналов я пытаюсь перейти вправо на список передач, сразу вылетаю в эппловское меню. крутовато для платного приложения. все прошивки были обновлены перед установкой.
  2. Вопрос такой: думаю поменять провайдера, но у провайдера есть ежемесячный лимит в 300 Гб на общий поток скачиваемого материала. Если крутить Картину круглосуточно (не ХД) и на двух устройствах, набежит ли там 300 Гб за месяц? каков средний объем данных при круглосуточном просмотре Картины за месяц (не ХД)?
  3. vrungel

    Приложение для новой Apple TV ?

    колян, установил ваше приложение. отправил свои впечатления через ваш сайт, но впредь решил делиться впечатлениями здесь, дабы другие имели возможность учавствовать в дискуссии. Вопросы на данный момент: - Почему в архиве указано московское время, в то время, как время передач указанное о общем списке каналов местное? Изменения часового пояса в настройках эффекта не имеет. - Почему периодически исчезают каналы из общего списка: причем случается это совершенно рандомно. Как например, один момент у меня в списке видно три НТВ канала (Америка, обычный и ХД), а после просмотра какой-нибудь передачи, становится один НТВ Америка. Или вдруг исчезают все ХД кинозалы, а если пойти в настройки, включить и выключить показ скрытых каналов, вдруг появляются. Причем ни один канал у меня не помечен как скрытый. Подобные телодвижения указывают на баг, ежели системные сбои. - По какому принципу указаны передачи в списке Популярных передач? Есть пара предложений касающихся интерфейса: - Выделить отдельным цветом название текущей передачи в архиве - Возможность увеличения текста в настройках - alelex уже озвучил, но хотелось, чтобы серое поле, где указано название передачи, самоубиралось, особенно после случайного касания пульта
  4. vrungel

    Приложение для новой Apple TV ?

    Ув-й kolyancz! Несколько дней назад направил Вам запрос на доступ. Будьте, так же, любезны, распишите по пунктам очередность шагов установки приложения. Я раньше никогда с бета-версиями не сталкивался. Премного.
  5. Повышение цен касается только цен в Евро. Цены в других валютах не меняются. это как? с меня оплату берут в долларах по обменному курсу, следовательно, в долларовом эквиваленте плата тоже повышается, не? только что разговаривал с бухгалтерией и они уточнили, что, оказывается, североамериканские подписчики, оплачивающие абонемент в евро, в скором времени будут переведены на оплату в долларах, которая значительно выше, чем нынешняя плата в долларовом эквиваленте. если сейчас я плачу примерно $20 при переводе с евро (по старым ценам), то буду платить $27 в месяц при годовой подписке. интересно, почему такая разница в цене?
  6. Повышение цен касается только цен в Евро. Цены в других валютах не меняются. это как? с меня оплату берут в долларах по обменному курсу, следовательно, в долларовом эквиваленте плата тоже повышается, не? второй вопрос: на данный момент я плачу за два абонемента для просмотра на двух телевизорах одновременно. если я правильно понял, один абонемент будет поддерживать просмотр с трёх устройств одновременно в пределах одного внешнего айпи. выходит, что мне больне не нужен второй абонемент для просмотра на втором телевизоре и я могу от него отказаться? если это так, то это уменьшит мою плату вдвое (не считая незначительного повышения), или я чего-то не догоняю?
  7. Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло. понятно. у меня все каналы через этот скрипт показывают в режиме Эко, то есть с низким качеством, никаких HD в списке, в то время, как через прогу на маке и бондовское приложение для xbmc эти каналы показываются. Странно, у меня все HD каналы в списке и работают отлично, за исключениям того факта, что на Full-HD каждые секунд 8-10 эффект "молнии". Подозреваю, что это само железо не вытягивает.... Чего я не вижу у себя в списке - это каналов "для взрослых". Полагаю, что автор скрипта их умышленно отфильтровал. нашел настройки в /private/var/mobile/Library/Preferences/XBMC/userdata/addon_data/script.video.kartina.tv/settings.xml. кстати там же можешь активировать взрослые каналы добавив строчку <setting id="showProtectedChannels" value="true" />
  8. Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло. понятно. у меня все каналы через этот скрипт показывают в режиме Эко, то есть с низким качеством, никаких HD в списке, в то время, как через прогу на маке и бондовское приложение для xbmc эти каналы показываются.
  9. поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?
  10. торможение HD каналов наблюдается? и какая у вас прошивка ATV?
  11. vrungel

    Usa East Cost

    Здоровье компании определяется в немалой степени уровнем обслуживания клиентов, и, в частности, поддержке производимой продукции, что в Вашем случае является сервис Картина ТВ. Я рад, что Вы можете похвастаться тем, что у менее 1% клиентов возникают проблемы, но когда они всё же возникают, то хочется верить что Вы прилагаете максимум усилий в работе с клиентами с целью скорейшего устранения проблем. Именно уверенность остальных 99% клиентов не испытывающих проблем в том, что за их спиной стоит Ваша 100% поддержка в случае её необходимости и определяет как прочно компания стоит на ногах. Это чисто моё мнение и я вовсе не призываю со мной соглашаться. Из моего личного опыта, я слегка обескуражен тем, что отсутствует обратная связь в случае обращения в техподдержку. Я уже обращался несколько раз по-телефону (и судя по форуму, не только я с похожими проблемами) и порой складывается ощущение что это всё идёт в никуда. А вы сами-то кто, из маркетинга? Что подразумевается под прямым обращением к технику? С уважением.
  12. vrungel

    Usa East Cost

    дико извиняюсь за неудобный вопрос, но хотелось бы увидеть ответ картинщиков на вышеизложенные комментарии. от себя лично могу добавить что живу в Калифорнии и, соответственно, подключаюсь к USA West Coast. Во всём остальном, проблемы идентичны вышеуказаным. Хочу добавить, что проблема не существует с HD кинозалами, в том числе FullHD, время суток так же не влияет. В течение последних пару месяцев несколько раз звонил в техподдержку Картины, и люди с которыми я разговаривал каждый раз могли воспроизвести эту проблему при подключении к конкретным серверам (USA West Coast и, для проверки, USA East Coast) и каждый раз давали обещания "передать эту информацию нашим техникам". Судя по продолжающимся проблемам с постоянной ежеминутной буферизацией таких HD каналов как 1HD и Россия HD, решил изложить проблему тут ибо, как я понимаю, системы отслеживания статуса заявок о техподдержке в Картине не существует и все мои звонки по телефону обратной связи не имеют. Укажите: 1. Сервер вещания: USA West Coast (так же пробовал East Coast, на исход не влияет) 2. Задержка вещания: 0 3. Указать битрейт вещания: Премиум и Стардарт (на исход не влияет) Ещё желательно: тип подключения: WLAN через Apple TV в количестве 2-х устройств, так же есть подключение через ноутбук посредством Картина ТВ клиентом 2.62 - Mac, built at Mar 8 2013 замеры скорости с серверов Картины на её сайте (при выключенных потребителях) работают ли ещё какие-то потребители с выходом в Инет одновременно с Картиной (только две Apple TV приставки подключенные одновременно работают ли ещё какие-то потребители с выходом в Инет одновременно с Картиной (только две Apple TV приставки подключенные одновременно
  13. vrungel

    Usa East Cost

    живу на west coast и аналогичная проблема с зависаниями. несколько раз за последние пару недель общался со службой техподдержки Картины по телефону и каждый раз они могли воспроизвести зависания fullHD каналов подключаясь как к usa west так и к usa east серверам у себя в Германии. так же каждый раз обещали передать данные техникам, параллельно благодаря за сообщение о проблеме. пока ждём-c результатов...
  14. Снёс Фродо, поставил Эден обратно. Под Фродо шли постоянные задержки в звуке и видео, причём не те задержки, когда включается буферизация, а постоянное подёргивание изображения пока идёт проигрыш и "кваканье" звука. Ещё заметил некоторую "сыроватость" картинного плагина для XBMC/ATV2 в работе во Фродо, как например: нажимаешь на ТВ и сразу открывается просто черное окно пока не загрузится список каналов, никакого окошка о том, что идет загрузка списка, и т.д., как раньше. Но это все косметика, основная проблема была с видео и аудио качеством, по этому мне интересно, это только у меня так или кто-то ещё сталкивался с подобным явлением на Фродо.
  15. Тоже интересно было бы узнать. Но с бетой заморачиваться неохота, а финальная вроде бы как ещё не появилась, или я что-то пропустил? вышла финальная в конце января. поставил себе, правда с ручной сборкой от http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=2652 дабы заполучить русскую клавиатуру. что-то пока не фонтан в плане легкого подергивания во время показа практически всех каналов. попробую переустановить официальную версию и посмотреть есть ли разница.
×
×
  • Создать...