Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

С этим трудно не согласиться.

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Возможен и такой вариант, но нам пока остаётся гадать! Ждем информации.

да всё просто )когда подняли цену  в том году что ли ,если память не изменяет ,то сказали что это разовое поднятие цен и больше подниматься цены не будут)).теперь как говориться надо бы поднять ),но  как ,мы же обещали не поднимать цены ,и тут идея ))урезаем то что было  ,раскидываем по пакетами продаем как ноу хау ))типа всё для клиента ))) ..

годика через два ,выдергиваем  3д каналы  и хд каналы в отдельные пакеты и поднимаем опять ))) а вроде все правильно как в том анекдоте..так всё вепереди ))) тарелки в келлере от пыли протирайте )))

Тоже вариант, но мне больше вот этот нравится.

Вся эта свистопляска с пакетами из за того, что нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.​

Мы реально платим за это бабло теперь за кой хер спрашивается пока вы там пакеты сфармеруете?

Всё будет, как и раньше и даже лучше, но есть неудобства.

Подсознательно все обращаются к админам как к боссам компании, на деле же они ничего не решают, как я понял, и ответы дают по инструкциям. Так что пустое сотрясание воздуха. Просто надо ждать

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

Только ждать долго что то не охота.

Как по мне так я начинаю жалеть что одна из приставок у меня от Картины и что купил годовой абонент (не захотел возится с месячными). Но самый большой прострел это конечно коробка от Картины. Так как она может превратится в ненужный мусор, в случае не возврата спортивных каналов ну и НД каналов.

Вот мне тоже это не совсем понятно. Получается платим как за премиум, а получаем только базис.

Gesendet von meinem iPhone 5S

Дело в том, что Премиум на стадии формирования, поэтому пока такие неудобства!

Только ждать долго что то не охота.

Как по мне так я начинаю жалеть что одна из приставок у меня от Картины и что купил годовой абонент (не захотел возится с месячными). Но самый большой прострел это конечно коробка от Картины. Так как она может превратится в ненужный мусор, в случае не возврата спортивных каналов ну и НД каналов.

По факту - отказ можно сейчас оформить в любое время, приставка стоит не так дорого. При покупке вы знали, что она ориентирована на наш сервис.

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

Уже написали что месяц накинут.

Ребята-понятно что все это не приятно-но надо подождать!Дадим шанс. Надеюсь что получим какую либо компенсацию за то время когда мы недополучили свои каналы.

как узко вы мыслите )))ещё неизвестно насколько поднимут ,а вы уже  3 месяца ))учите математику и ждите новых пакетов ,через полгода, год )))

По факту - отказ можно сейчас оформить в любое время, приставка стоит не так дорого. При покупке вы знали, что она ориентирована на наш сервис.

Покупал я у дилера так что с отказом тоже могут быть проблемы, но не в этом дело, каробка с абонентом была оставлена в Израиле для просмотра исключительно футбола и при его отсутствие это все превращается в мусор, а ехать туда что бы это всё разрулить возможности пока нет.

Уже написали что месяц накинут.

Всё верно.

К увеличенному сроку действия Вашего абонемента будут прибавлены дополнительные 30 дней.

как узко вы мыслите )))ещё неизвестно насколько поднимут ,а вы уже  3 месяца ))учите математику и ждите новых пакетов ,через полгода, год )))

Ознакомьтесь - поднятия цен не будет!

Интересно одно. Базовый пакет сформировали очень быстро и без всяких предупреждений. А с премиум тянут. Тут скорее всего не все ладно с лицензией. Если договоряться будет премиум, а если нет то попытаются удержать часть клиентов на баовом за меньшую цену. Иначе как объяснить что картина сама себя наказывает тем что будет ворачивать деньги тем кто заплатил больше.

Edited by DrSergej84

Сегодня пропали HD каналы.

И очень часто зависают остальные.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

По вопросам технического характера лучше обратиться в техническую поддержку - всё проверим!
А что с HD каналами? Про них можно забыть?

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Угу.. вдруг пропали права. Заранее подумать об этом никак нельзя было? Не знали, что договор кончается?

На немецкие частные каналы pro7, sat1 superRTL и прочие тоже права пропали? Одновременно со спортивными российскими?

И третий раз вопрос задаю, хватит уже тереть, архивы будут за то время пока нет каналов? Или на это надеяться бесполезно?

А причём математика? Я же писал, "или ждём, или валим". Математика тут не при деле. Ну а если даже и через полгода поднимут, а у Вас годовой Або, то всё равно, Sonderkündigung :)

Неудобства на данный момент, имхо, да. Но не до такой ведь степени, что ахтунг. Но нет футбола пока, так с семьёй время проведите. Нет мультов, так детям книжку перед сном почитайте, нет сериалов для жены, так сами "сериал" покажите. Плохо, но не так

Edited by XIMIK

Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал  (кинозалы). Номер приставки по прежнему  А0650702B9200496.  Пофиксите пожалуйста.

е глюк, при выборе DASH/H.265 на данный момент нет в списке части каналов, в том числе и кинозалов.

Ответ

Благодарю за линк на печальную новость.
И сколько примерно будет стоить премиум и главное хотите больше денег за те каналы что убрали или добавляете новые?

Угу.. вдруг пропали права. Заранее подумать об этом никак нельзя было? Не знали, что договор кончается?

На немецкие частные каналы pro7, sat1 superRTL и прочие тоже права пропали? Одновременно со спортивными российскими?

И третий раз вопрос задаю, хватит уже тереть, архивы будут за то время пока нет каналов? Или на это надеяться бесполезно?

не уверен что они были. Просто взялись за картину и запретили вещание

И сколько примерно будет стоить премиум и главное хотите больше денег за те каналы что убрали или добавляете новые? 

Пока точной информации нет, но примерная цена не должна будет превышать 16.5 при ежемесячном снятии.

Посмотрел на сайте. В принципе все разьяснено. Предоставили возможность досрочного расторжения договора. В принципе, нормальный подход. Написал заявление о расторжении. Но тем не менее непонятно зачем было принято именно такое решение, отрезать имеющееся, до того, как появится возможность подключить новые пакеты, идиотское по своей сути.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...