Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

вот вы смешные)))))))))))погуляйте по форумам интернет и провайдеров мобильной связи))))))) Чет не банкротятся,а косяков всеразличных в десятки раз больше чем тут))))) А если что вежливо предложат отказаться и сменить поставщика))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня снемают месячно по 16,50 если я зохочу премиум пакет сколько с меня будут снимать и нужно ли мне будет званить чтоб заказать этот пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос у меня снемают месячно по 16,50 если я зохочу премиум пакет сколько с меня будут снимать и нужно ли мне будет званить чтоб заказать этот пакет?

Пакет „Премиум“ на данный момент в разработке! Цена 16,50€ в месяц при годовой подписке. После того как пакеты буду окончательно сформированы, будет представлена возможность сменить пакет. Как это можно будет сделать, будет сообщено дополнительно (новости на сайте, форуме, рассылка на электронную почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос у меня снемают месячно по 16,50 если я зохочу премиум пакет сколько с меня будут снимать и нужно ли мне будет званить чтоб заказать этот пакет?

ПРЕМИУМ будет стоить 16,50. Как и сейчас. Но сообщить об этом (КОГДА ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО) - нужно.

 

я поэтому и говорил что проще вот таких как мы просто автоматом перевести на премиум и продолжать снимать ту же сумму,по моему так даже и для картины и для клиента проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще то ого кажется, что проще, но сделать это автоматически на данный момент невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще то ого кажется, что проще, но сделать это автоматически на данный момент невозможно. 

что то у меня блуждала в голове такая мысль что технически это трудно......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму с этим новым премиум пакетом. У меня ещё полгода действует годичный абонемент на базовый пакет. Теперь если все нормальные каналы перейдут в премиум пакет, то я буду вынужден оставшиеся полгода смотреть то что с носа упало? Это не совсем справедливо. Я считаю, те  люди, у которых еще не закончился абонемент на базовый пакет каналов, должны получить бесплатный просмотр премиум пакета. А когда абонемент закончится, тогда уже брать деньги за премиум пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь я понимая и приветсвую отсутсвие форума у других IPTV-провайдеров.

А может вы слышали чтобы другие провайдеры, позволяли себе так как вы общаться с клиентами?

а как я обращаюсь?

Ну да, как и с каналами discovery. Мол "у нас нет сроков итд..." и длилось это год. свинство. Rechtsschutzversicherung и в перед к адвокату

зачем? Всех желающих и так отпускают из договора. Или хотите дать возможность RA заработать?

вот вы смешные)))))))))))погуляйте по форумам интернет и провайдеров мобильной связи))))))) Чет не банкротятся,а косяков всеразличных в десятки раз больше чем тут))))) А если что вежливо предложат отказаться и сменить поставщика)))))))))

+100

Зачем??

А затем чтобы больше не повадно было людям лапшу на уши вешать дорогой "защитник" Картины.

Никто никого не держит.. Ну с таким отношением вы долго ещё продержитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму с этим новым премиум пакетом. У меня ещё полгода действует годичный абонемент на базовый пакет. Теперь если все нормальные каналы перейдут в премиум пакет, то я буду вынужден оставшиеся полгода смотреть то что с носа упало? Это не совсем справедливо. Я считаю, те  люди, у которых еще не закончился абонемент на базовый пакет каналов, должны получить бесплатный просмотр премиум пакета. А когда абонемент закончится, тогда уже брать деньги за премиум пакет

Вы сможете перейти на премиум! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, а что будет с людьми , которые заказывали абонимент через сайт, без обращения к диллеру? Хотелось бы избежать лишних, не желательных и мягко говоря завышенных "контактов" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже очень интересует вопрос о постоянной смене каналов. почему убрали немецкие каналы? про7 ртл2.

плачу каждый месяц по 16 евро. плюс приставка стоила 200 евро. желаю смотреть все каналы включая немецкие. если ничего не изменится прийдется переходить на ***** или другие платные.

пожалуйста верните немецкие каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже очень интересует вопрос о постоянной смене каналов. почему убрали немецкие каналы? про7 ртл2.

плачу каждый месяц по 16 евро. плюс приставка стоила 200 евро. желаю смотреть все каналы включая немецкие. если ничего не изменится прийдется переходить на ***** или другие платные.

пожалуйста верните немецкие каналы.

Все прежние немецкие каналы будут в премиум пакете. Терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, а что будет с людьми , которые заказывали абонимент через сайт, без обращения к диллеру? Хотелось бы избежать лишних, не желательных и мягко говоря завышенных "контактов" ...

Добрый вечер. После того как пакеты буду окончательно сформированы, будет предоставлена возможность сменить пакет. Как это можно будет сделать, будет сообщено дополнительно (новости на сайте, форуме, рассылка на электронную почту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ИГРА!!! Я ОПЛАТИЛ ПАКЕТ НА ГОД СО СПИСКОМ КАНАЛОВ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ТОТ ПЕРИОД

СМОТРЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО HD КАНАЛЫ. ТО ЧТО Я У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ В СПИСКЕ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! БЕСПРЕДЕЛ И ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!

Видите как Картина отвечает,не нравится,валите,просто очень деликатные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот если купил месячный абонент за 19.95 на сайте Картины то какому пакету он будет соответствовать?

люди вы тупые?

прежде чем писать , читайте что написанно ранее.

Все перешли в "базис". Захотите в "премиум" вам сообщат как.

Дальнейшее вытье бесполезно т.к все равно  сделают как им удобно!

 

По ходу тупой это ты. Да и вопрос не к тебе, так что не истери.

Про переход сказали , это да только вот за какие деньги не сказали, ну или не уточнили.

Всё это хорошо про базовый пакет и возможность перейти в премиум , но вот за сколько?

Это будет чистая формальность или ........ Так как на сегодня любой абонент от Картины соответствует премиуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я непойму будут возвращены спортивные каналы или нет?Я имею ввиду в кокой нибудь из пакетов?

Изменено пользователем Baron1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к администрации, закройте пожалуйста форум до того времени пока не будут сформированы все пакеты. Заходишь сюда чтобы узнать что то новое, а тут второй день одно и тоже! Вы хоть тысячу ответов напишите, все одно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте писать,ведь одно и тоже.Всё уже написано читайте.

 

 

Уважаемый! Вы ошибаетесь... Написано конечно много, но еще много вопросов в воздухе. Хотите попробуем? Я задаю - Вы отвечаете.

Мой отец платит 99 шекелей в месяц за або при годовой подписке изр диллеру. Сейчас у него база, изменится ли оплата? И сколько будет стоить премиум на год при месячной оплате? 17 евро? 19? Ваша ставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, в инете есть очень много информации о том,что у вас очень серьезные проблемы с владельцами каналов,большенство ваших счетов арестовано,проверки прошли чуть ли не во всех офисах компании,и даже пишут о тюремных сроках для владельцев Картина ТВ.Хотелось бы услышать от Вас что это такое? И как,нам клиентам с этим жить дальше?

 

И будь это правдой кто-то бы возвращал деньги за разрыв контрактов?

Сколько уже iptv операторов закрылось за последние 5-7 лет, лично я знаю с дюжену.

И никто ничего не возвращал. Та что пока деньги возвращают - будут работать.

У меня предложение к администрации, закройте пожалуйста форум до того времени пока не будут сформированы все пакеты. Заходишь сюда чтобы узнать что то новое, а тут второй день одно и тоже! Вы хоть тысячу ответов напишите, все одно бесполезно.

 

Если закроют форум - значит контора закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...