Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

 

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации.

Просто свинство по отношению к клиентам! Решили что-то изменить - дерзайте только делать всё нужно не через одно место!

 

1.Сначала подготовили пакеты раз пришли к такому решению.

2.Оповестили клиентов (письменно, как пологается) не теряя доверия и не падая лицом в грязь!

3.указали дату изменения (например с 1.01.2016)

 

ВСЁ!!!

 

Сложность задачи нулевая а гемор и недоверие к себе и вашим проэктам заслужили на долго!!!

 

 

Вот именно так и поступают все серьёзные конторы. Но, я думаю, что у них  у самих всё это случилось нежданно-негаданно. Заявленное "перераспределение" похоже на ширму, которой они прикрываются от клиентов.

 

Цитата с сайта:

По многочисленным просьбам об изменении числа телеканалов и абонентской платы мы сформировали новые пакетные предложения, которые отвечают потребностям и возможностям различных категорий зрителей Kartina.TV.

 

Что то читая эту ветку, я не встретил ни одного поста о том, что кто-то хотел, просил и ждал подобных нововведений. Напротив, для всех это стало большой неожиданностью. И о том, что уже "сформировали" тоже неправда. 

Изменено пользователем goliaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите откровенно, нам стоит ждать улучшений и этого пресловутого "премиума" (и если да, то озвучьте хотя бы примерные сроки) или все-таки Картина ТВ накрылась медным тазом и останутся только эти каналы?

Даже примерных сроков нам к сожалению не сообщают, но работы ведутся и делается всё для скорейшего решения этого вопроса. 

Премиум будет стоит дороже 16.50. Иначе не делали бы всю эту канитель

Прошу не вводить в заблуждение других пользователей своими догадками.

Сколько дней ещё ждать пока с ценами определитесь?

Как только пакеты будут сформированы, цены буду объявлены. Точных дат и сроков нет на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отвечу,потому что у вас их уже нет,вам их запретили транслировать,а то что сейчас вы делаете,это походит на предсмертные конвулсии.И я очень надеюсь чтоб я ошибался но факты твердят обратное.Я ваш клиент уже 5 лет и мне жаль будет что вы из-за неграмотности своих менеджеров уйдёте с рынка.

Убрали первый канал HD, а просто первый канал остался. Как-то тогда нелогично, контент один. Хотя с лицензиями проблемы, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Цена полюбому будет больше 16.50 за премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда делись каналы??????. верните как все было. не собираюсь за эти каналы два раза платить. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Никто не будет два раза платить. Более подробно с изменениями можно ознакомится в теме Новые тарифы Также большинство вопросов обсуждаются с начала этой темы.

 

я уже плачу за эти каналы и теперь если хочу их дальше смотреть должен доплачивать. верните каналы пока вы там решаете свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали первый канал HD, а просто первый канал остался. Как-то тогда нелогично, контент один. Хотя с лицензиями проблемы, очевидно.

HD каналы будут доступны только в пакете Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с картиной в Израиле. Обещали что через пару дней включат. Посмотрим . У меня абонемент по 19 ноября. Не появиться придётся что-то решать

Они дублируют информацию с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: самый лучший вариант написать Kündigung. Вернуть деньги за годовой абонемент, сделать месячный и ждать, когда всё будет известно. Потом всегда можно будет сделать новый годовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убрали первый канал HD, а просто первый канал остался. Как-то тогда нелогично, контент один. Хотя с лицензиями проблемы, очевидно.

HD каналы будут доступны только в пакете Премиум.

 

Я это понял, суть коммента была не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: самый лучший вариант написать Kündigung. Вернуть деньги за годовой абонемент, сделать месячный и ждать, когда всё будет известно. Потом всегда можно будет сделать новый годовой

  

Вопрос только в том: сколько ждать? И дождемся ли... Или сразу уходить и искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лично у меня (как у дилера) есть постоянные клиенты из Израиля, которые даже с пересылкой и налогом для Paypal,

выигрывают в цене. Это по приставкам, а для або и того проще!

 

Рекламой занялись?

 

 

да Боже меня упоси!!! Кому надо и так знают. ;) ;) ;) Я с Картиной с января 2009 года.

 

Нашли тоже чем гордиться. Скоро покупатели Вас бить придут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прикидывал куда уйти . Звонил в несколько компаний . Все уже знают о проблемах картины и с радостью забирут их клиентов. Потому каждый день ожидания будет вам дорого стоить. Так что можете передать это вашим менеджерам . Тем более в Израиле картина дороже других провайдеров интернет тв. Да и выбор у тех больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прикидывал куда уйти . Звонил в несколько компаний . Все уже знают о проблемах картины и с радостью забирут их клиентов.

Ну а другие компании владеют всеми лицензиями что ли? И за них возьмутся. Если первый канал запрещён за границей России, то он запрещён для всех, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с картиной в Израиле. Обещали что через пару дней включат. Посмотрим . У меня абонемент по 19 ноября. Не появиться придётся что-то решать

А что включат то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первый канал меня не интересует . Меня интересует футбольные каналы . Куплю нормальные декодеры. И буду менять провайдера на того кто всякими лицензиями не заморачивается. Закроют одного появятся три

Обещали что включат все каналы. Если нет пошли они подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье что у меня закончился годовой в октябре и я взял только месяц. Так что если ничего не изменится то ещё неделя и картина гудбай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Цитата с сайта:

По многочисленным просьбам об изменении числа телеканалов и абонентской платы мы сформировали новые пакетные предложения, которые отвечают потребностям и возможностям различных категорий зрителей Kartina.TV.

 

Что то читая эту ветку, я не встретил ни одного поста о том, что кто-то хотел, просил и ждал подобных нововведений. Напротив, для всех это стало большой неожиданностью. И о том, что уже "сформировали" тоже неправда. 

 

Ну понятное дело, если позавчера на форум только зашли.

Просьбы были и неоднократные в других темах.

Писатели, блин.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто немецким владеет в гугле все причины этой "ню хот шитт" сформировки узнает. будем надеется что эти новые пакеты ещё в этом месяце будут сформированы. скепсис остаётся

А по подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все кто немецким владеет в гугле все причины этой "ню хот шитт" сформировки узнает. будем надеется что эти новые пакеты ещё в этом месяце будут сформированы. скепсис остаётся

А по подробнее

 

не могу, стирают сразу

 

Так не оффтопь, а в ЛС :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильтянам куда писать отменять аббонемент?

Если вы покупали у Rand Media то связывайтесь с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи и посетители сайта!

Мы внимательно отслеживаем отзывы и пожелания наших пользователей.

По многочисленным просьбам об изменении числа телеканалов и абонентской платы мы сформировали новые пакетные предложения

 

Это оказывается мы сами просили об изменении оплаты)) и урезании каналов

Изменено пользователем Master28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...