Перейти к публикации

dron84

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dron84

  1. Никто не будет два раза платить. Более подробно с изменениями можно ознакомится в теме Новые тарифы Также большинство вопросов обсуждаются с начала этой темы. я уже плачу за эти каналы и теперь если хочу их дальше смотреть должен доплачивать. верните каналы пока вы там решаете свои проблемы
  2. Куда делись каналы??????. верните как все было. не собираюсь за эти каналы два раза платить. :angry: :angry:
  3. Доброе Утро! Не знаю куда точно писать не нашол тему. Пропали половина немецких остались только которые даже нет интереса смотреть и пропал канал ю тоже может и другие еще, Что случилось почему они пропали????
  4. извините не совсем понял ваш вопрос что вы имеете виду?
  5. Добрый день как выйти из одноклассников? невозможно спустится по страничке вниз и почему из видеостены исчезают добавление фильмы?
  6. исчезли с видеотеки и видеостены "мои " и нет возможности добавить новые фильмы. также пропали каналы ххх остался только один. Перезагружал уже несколько раз всё ровно изменений нету.
  7. Добрый вечер . Незнаю куда точно писать. Уже второй день не могу ничего из видеотеки включить. Захожу на выбранный фильм/мультик включаю появляется что идет загрузка а потом полностью вес экран черный. Пробовал несколько раз заново заходить но никаких изменений.
×
×
  • Создать...