Перейти к публикации

Master28

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Master28

    зависание

    это ни чего не даёт((
  2. абонемент 10464726 провайдер 1und1 германия Sigmaringen dsl 7000 добрый вечер ,вторую неделю невозможно смотреть ,зависание ,картинка идет пикселями ,поменял присатвку на EVA ,всё то же самое ,менял всё,стандарт вещания,сервер вещания ,время задержки без изменений, вообщем всё что можно было изменять в настройках- перепробовал всё,спросил у коллег на работе ,то же самое ,города разные ,провайдеры разные ,скорость интернета разная-проблема одна,и да я заметил что при включенной приставке UPSTREAM зашкаливает ,иногда и при выключенной ,пока не выдернешь из розетки,что посоветуете ,первый раз такое за столько лет
  3. Но исправят надеюсь?) И ещё , третий день наблюдаю такую картину, смотришь кино, доходит до не важно какого момента, и начинается зацикленный показ, экран темнеет и этот момент показывает сначала сам момент секунду1,5 , но прокручивает его бесконечно))экран темнеет и опять сначала, отматываешь назад , доходит до этой точки и снова сначала) выключение из розетки не помогает, только перемотка вперёд ) на предедущих 2 приставках такого не было, просто к сведению)
  4. Было бы неплохо, раньше название сериала задаёшь, он в серии собирает , удобно глядеть , не надо листать)спасибо.где можно будет увидеть , если выйдет снова такое обновление?
  5. Не подскажите, есть такая функция как на первой комиго, пишешь название фильма или передачи , и выдаётся все сколько было в эфире, если есть на последней комиго , подскажите где это и как)) спасибо.
  6. Подключение беспроводное, скорость 5 мб , за все года такой проблемы не было, началось декабрь 2017, сейчас попробую , результат сообщу)
  7. Здравствуйте, абонемент 10464726 я бы сказал подвисает на 0,5 сек с периодичностью ра в 2 минуты примерно, щас то же, да каждый день) я пробовал отключать полностью всё от интернета кроме приставки, изменений не было.
  8. У меня подвисания 0,5 сек звук и картинка дёргается, купил новую приставку, всё то ж самое, шибко не мешает, но жену бесит))
  9. вот сижу и думаю что купить ,хотел комиго ,а теперь и думаю)) что посоветуете ?Kartina Like, или Kartina Quattro,выбор то всё равно не велик ,у меня уже одна комиго есть ,но старая ,с обновлениями на неё забили.,с кватро как будет с обновлениями?
  10. у всех картина лежит , день то сэкономленный добавят или как обычно?
  11. Master28

    Каналы страны

    добрый вечер ,сердина мая)) какие изменения? я только и взял картину когда в неё немецкие каналы вошли,мне так удобно было ...это окончательный вариант теперь? ,и мне искать где брать немецкие каналы)))?
  12. Master28

    Каналы страны

    А что у нас с немецкими каналами?это всё что останется теперь,только эти? а как же это: Пакет «ПРЕМИУМ» — по сравнению с пакетом «БАЗОВЫЙ» будут доступны также каналы в HD-качестве (в том числе «каналы для взрослых»), специализированные этнические и тематические каналы (например, спортивные), в Германии дополнительно около 20 немецких каналов и другие дополнительные опции. Общее число каналов составит от 140 до 170.
  13. Master28

    Программа передач

    Вы правы ,опять появились ,утром каналы были но ничего не показывало ,пардоньте )))
  14. Master28

    Программа передач

    Добрый день .Почему исчезли все немецкие каналы? ни один не показывает
  15. ну смотрите пропускная способность приставки 38 мб,но она пропускает только 1 мб ,из за этого картина зависает ,перегрузив приставку снова всё нормально 38мб/38мб минут через 10 снова пропускная способность 1мбиз 38,как то так ))) форму заполнить можно да и нужно ))но проблему то я знаю, но решить не могу(((
×
×
  • Создать...