Перейти к публикации

spolohi

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Блин, и правда куда дели HD - каналы??? Первого, РТР. При этом возможности премиум пакет выбрать нет. Полный бардак.
  2. spolohi

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Добрый день. Прикупил себе мак про с ретиной, поставил картину тв. Всё выглядит очень не четко. Если в планах перерисовать программу для ретины?
  3. spolohi

    KartinaTV player 2.68

    Я использую - 5_libvlc.mod Да на архив, но передача еще не до конца прошла. И останавливается ровно на 10 мин, если перемотать на 11 минуту, останавливается на 20 мин, и т.д. Приходится в смотреть по 10 мин.
  4. spolohi

    KartinaTV player 2.68

    Программа полностью устраивает, работает намного лучше, чем смотреть в браузере. Но у меня такая проблема. Если передача еще идет live например пол передачи прошло. Я нажимаю на просмотр с начала, начинается просмотр, но каждые 10 минут останавливается, например на 9:54. И приходиться делать всё с начала и пролистывать на 10мин вперед, потом останавливается 19:55, и т.д. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Можно её как нибудь решить.
  5. spolohi

    Рекордер Картины

    кто ищет, тот всегда найдёт:\ тема номер один: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=1307&st=20\ тема номер два: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=1307 тема номер три: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3237 Ой, то есть я не первый! Извиняюсь. Не нашел. Спасибо. Так всё таки какая из программ лучшая для записи? А то в каждой теме разные. Не охота устанавливать не хорошую.
  6. Я уже как 2 года клиент картины. За два года добавились очень полезные функции такие как: Архив, Перемотка, Настройка на разные размеры экранов и т.д и т.п. Но что мне на самом деле еще не хватает это Запись определённых программ и телетрансляций. Конечно можно использовать Архив, но его можно отмотать всего на две недели. А некоторые передачи конечно хотелось бы оставить на память. Конечно я понимаю, что это возможно только если смотреть через компьютер и для Клиентов с Ресиверами это не совсем актуально. Но может сначала начать с Компьютерщиков, а потом уже и ресиверы с Винчестером начать продавать. Или может есть какая нибудь возможность записи потока картины?
×
×
  • Создать...