Перейти к публикации

antst

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antst

  1. Посмотрел на сайте. В принципе все разьяснено. Предоставили возможность досрочного расторжения договора. В принципе, нормальный подход. Написал заявление о расторжении. Но тем не менее непонятно зачем было принято именно такое решение, отрезать имеющееся, до того, как появится возможность подключить новые пакеты, идиотское по своей сути.
  2. Я не понимаю, что за идиотизм. Да, разделение на пакеты - прекрасно, если интересы бизнеса это требуют . Это я понимаю. ровнл так же я понял бы, если бы переведя всех в базис и убрав часть каналов, в том числе HD, предоставили возможность сделать апгрейд до премиум. Но фактически, убрали HD каналы тупо оставив без какой либо возможности вообще. С формулировкой "ждите пока рак на горн свистнет". Учитывая, что я лично платил подписку за возможность смотреть именно HD каналы, ибо смотреть SD на большом телевизоре невозможно без слез по очевидным причинам, я не очень понимаю за что я плачу теперь. Сейчас накатаю письмо администрации. Пусть либо включают HD, либо прекращают подписку и снятие денег, либо совсем либо до момента появления возможности смотреть HD. Есть мнение, что закон тут явно на моей стороне.
  3. antst

    Приложение для новой Apple TV ?

    А вот интересно, текущее приложение для iPad/iPhone - оно с открытыми или закрытыми исходниками? Так то, можно было бы попробовать найти время заняться портом для tvOS, если исходники есть. С нуля писать как-то совсем не хочется.
  4. На самом деле не совсем полный спектр, там не работает полностью видиотека, вроде как. А в остальном мне показалось ок. Когда руки дойдут - поправлю. Но на самом деле, надо к новому функционалу в Фродо прикручивать все, к PVR через IPTV.
  5. В общем, не знаю кто это делает, но вот тут есть приложение для xbmc : script.video.kartina.tv-1.2.1.zip судя по виду, развитие того, что я когда-то писал , только сильно далеко ушедшее. Работает превосходно и без проблем на 12.2 , в том числе и видеотека. Имейте в виду, это не плагин, а скрипт, то есть он появится не в "video", а в "programs".
  6. Интересно, плагин еще поддерживается, или автор уже на наго давно забил? Автору, если что, не в обиду. Когда-то была и моя версия плагина для картины, очень давно. На которую я тоже успешно забил Время и заботы меняются. Приоритеты смещаются. Это норма опенсорса. Просто охота понять, какие перспективы с нормально-организованным доступом к видеотеке.
×
×
  • Создать...