Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Вопрос такой - покупал або на eBAY (не в первый раз), не задумываясь о том дилер это или нет

В связи с последними изменениями хотелось бы у вас узнать судьбу своего або, смогу ли я отменить,продлить изменить

его через Kартину или нужно будет обращаться к продавцу?

Абонемент: 11461915

Отменить вы сможете написав на info@kartina.tv, каждый отказ рассматривается индивидуально, продление в данном случае невозможно, так как дилер заказ оформил на себя и деньги снимаются с его счёта. 

Здравствуйте.

Прошу заранее извинить, если на мой вопрос уже отвечали, но сложно найти этот ответ, много тем...

Вопрос следующий, в конце месяца (29) заканчивается моя подписка, брал на месяц, попробовать/посмотреть что у вас и как =).

В принципе доволен, но как быть, я хочу премиум, он будет стоить вроде 16.50, а базовый стоит сейчас 14.50, если я сейчас заключу договор на год с ежемесячной выплатой по 14.50(сейчас доступен только базовый пакет), а как писал ранее премиум будет 16.50, то как быть мне? Разница в 2 евро, как восполнить? Ну естественно когда вы запустите остальные пакеты.

Спасибо.

Здравствуйте.

Прошу заранее извинить, если на мой вопрос уже отвечали, но сложно найти этот ответ, много тем...

Вопрос следующий, в конце месяца (29) заканчивается моя подписка, брал на месяц, попробовать/посмотреть что у вас и как =).

В принципе доволен, но как быть, я хочу премиум, он будет стоить вроде 16.50, а базовый стоит сейчас 14.50, если я сейчас заключу договор на год с ежемесячной выплатой по 14.50(сейчас доступен только базовый пакет), а как писал ранее премиум будет 16.50, то как быть мне? Разница в 2 евро, как восполнить? Ну естественно когда вы запустите остальные пакеты.

Спасибо.

когда запустят Премиум, сообщат всем и будет оглашен способ перехода на другой пакет.

Edited by schner-media

Когда планируется запуск пакета Премиум? А то уже ждать надоело. HD каналы хочется.

Информация по премиуму.

Лень-матушка, посмотреть актуальное обсуждение, проще задать вопрос без разницы в какой теме, модераторы ответят ...  ;)

Здравствуйте.

Спасибо.

когда запустят Премиум, сообщат всем и будет оглашен способ перехода на другой пакет.

Понятно, спасибо.

Буду продлевать на год, базовый, ну а Вы найдете способ сделать переход понятным и доступным для понимания человеков =).

Здравствуйте.

Спасибо.

Понятно, спасибо.

Буду продлевать на год, базовый, ну а Вы найдете способ сделать переход понятным и доступным для понимания человеков =).

Решил таки сделать по другому, 29 ноября вновь куплю на месяц, а за это время, надеюсь, все с пакетами "устаканится".

Добрый день. Такой заказ оформить нельзя. Но вы можете оформить заказ на годовую подписку с автопродлением, а потом сразу или позже (но не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия договора) написать отказ от продления абонемента на info@kartina.tv . 

Возможно ли заморозить действующий абонемент, а через некоторое время разморозить? У меня остался еще месяц до окончания, но без HD каналов абонементом не пользуюсь. А родителям бы этот месяц пригодился, когда окончится их абонемент.

Добрый день.

30.11.2015, заканчивается подписка.

Когда примерно будет готов премиум пакет ?

Добрый день. 

Уважаемые клиенты.

В связи с огромным количеством обращений наших пользователей по срокам появления пакета «Премиум», мне удалось получить более подробную информацию. «Премиум» планируется к запуску 20 декабря, это ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация. Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

Ставлю акцент на том, что сроки ПРИМЕРНЫЕ, они могут сдвинуться как в большую, так и меньшую сторону!

Проясните, на данный момент нет возможности оплатить абонемент заранее по кредитке, но чтоб он автоматически не продлялся?

Если речь идёт о годовой подписке, то такой заказ оформить нельзя. Но вы можете оформить заказ на годовую подписку с автопродлением, а потом сразу или позже (но не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия договора) написать отказ от продления абонемента на info@kartina.tv

Проясните, на данный момент нет возможности оплатить абонемент заранее по кредитке, но чтоб он автоматически не продлялся?

Если речь идёт о годовой подписке, то такой заказ оформить нельзя. Но вы можете оформить заказ на годовую подписку с автопродлением, а потом сразу или позже (но не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия договора) написать отказ от продления абонемента на info@kartina.tv

Почему, если не секрет, такую возможность отменили?

Клиент может просто забыть отменить или мало ли что может случится...

Имхо очень неприятно это ваше решение попахивает....

Почему, если не секрет, такую возможность отменили?

Клиент может просто забыть отменить или мало ли что может случится...

Имхо очень неприятно это ваше решение попахивает....

Ответ на этот вопрос сможет дать только руководство. К нему можно обратится по электронной почте на info@kartina.tv

Вот кстати сайт нашего Нью Йоркского дилера www.kartinatvbrooklyn.com . Эти ребята приезжают на дом на красивой машинке Картина ТВ все подключают и рассказывают как пользоваться. Всем советую!

Edited by kaktyc

Вот кстати сайт нашего Нью Йоркского дилера www.kartinatvbrooklyn.com . Эти ребята приезжают на дом на красивой машинке Картина ТВ все подключают и рассказывают как пользоваться. Всем советую!

Ну за дополнительную плату - не мудрено.

И действительно - в чем здесь к стати?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic