Перейти к публикации

bassnatali

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bassnatali

  1. Так а где вы прочитали сообщение, что ваша подписка действительна до этого числа? Прикрепила файлы. Увидите, где написано про продление подписки. И также прикрепила файл с ошибкой, которая выскакивает и не позволяет мне пользоваться приложением.
  2. Абонемент и пароль - это непосредственно данные, которые необходимы для ввода и просмотра. Подписка - вид абонемента. Бывают подписки с автоматическим продлением и без. Бывают годовые, месячные подписки (месячные для iTunes). Если приобретать подписку через iTunes, то они делятся на следующие виды: на 7 дней, на 1 месяц, на 12 месяцев (с автопродлением и без) А где посмотреть новые абонемент и пароль к нему? В письме на почту пришла только квитанция об оплате, что сняли деньги с карты и всё.
  3. Добрый день! Продлила вчера подписку на месяц на Картина ТВ. Написано, что моя подписка действительно до 06.01.2016г. Но приложение на I-Pad всё равно не работает, выдает ошибку "Ошибка при выполнении команды login. System error" Захожу в настройках в раздел Абонемент (№11484111) и написано там, что он истек. Между Абонементом и Подпиской есть разница? И то и другое нужно постоянно продлевать. Не могу понять.
×
×
  • Создать...