Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Пока пакет не сформирован, список каналов неизвестен. Вся информация будет предоставлена по мере её появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял трк украина не вернется больше там динамо киев и сборная украины по футболу
все самые интересные каналы спортивные не вернутся как трк украина футбол 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял трк украина не вернется больше там динамо киев и сборная украины по футболу

Поддерживаю. Стыковые матчи сборной Украины - Словении придётся смотреть в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял трк украина не вернется больше там динамо киев и сборная украины по футболу

все самые интересные каналы спортивные не вернутся как трк украина футбол 1

Пока информации нет. Возможно, всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если коробка не привязана к Картине то смотреть спортивные каналы не проблема, а вот у тех кто привязан к Картине коробкой, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты. И вообще на форум и на сайт я давненько не заходил. Могли бы как-то и предупредить заранее за место надоедливой рекламы вставили бы и свою. Представляю сколько людей сейчас матерится с пультом в руках.

Изменено пользователем Nrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо на e-mail с расторжением контракта, через 2 дня получил подтверждение, что контракт расторгнут и мне вернут стоимость абонемента назад.

Пока ситуация со спортивными каналами не изменится, сидеть на Картине смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо на e-mail с расторжением контракта, через 2 дня получил подтверждение, что контракт расторгнут и мне вернут стоимость абонемента назад.

Пока ситуация со спортивными каналами не изменится, сидеть на Картине смысла нет.

согласен...без спорт каналов, картина..не картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили канал Бестселлер +  


информация  -здесь-


 


P.s. даже сразу не заметил ...  ;)  хорошо, что отдельную тему создали ...


Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавили канал Бестселлер +  

информация  -здесь-

 

P.s. даже сразу не заметил ...  ;)  хорошо, что отдельную тему создали ...

 

Спасибо за канал. Есть интересные сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько можно ждать-то?!?! Что за наплевательское отношение к своим клиентам???

Все ответы на вопросы есть давно на форуме. Те кого не устраивает текущий набор каналов могут оформить досрочный отказ. Поэтому ваши выпады не наплевательском отношении неуместны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что пакет "Базовый" тоже будет и дальше пополнятся каналами. За последний месяц туда были добавлены следующие каналы:

R1 - Доступен для региона Европа
Рыбалка и охота (международная версия)
Бестселлер +
3S TV
News Network

п.с. На следующей неделе мы планируем добавить в этот пакет еще два канала.

Здравствуйте,а какие каналы вы хотели на этой неделе добавить?уже конец недели,а их нету.
это не мои выдумки,написал это сообщение про каналы ваш модератор АндреКартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...