Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Интересно как долго они решать будут?, со спортивными каналами уже больше недели решают и решить не могут, а деньги как снимали так и снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за ерунда?

 

Все кто платил до этого 16,50€ автоматически перейдут в Базовый пакет

 

Но

ЦЕНА НА ПРЕМИУМ ПАKET В ЕВРОПЕ НЕ СОСТАВИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 16,50€ В МЕСЯЦ

 

 

Что за телодвижения? Т.е. надо будет составлять новый договор, который будет продлен на год?

Слов нет......

Кто вам это сказал?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalк

Так здесь написано, не с потолка.

Так набор клиентов пару недель тоже шёл не с потолка а щас дают возможность прервать договор .. Это чем сказано ?? Значит инфа что в инете висит правда за картину тв?? И такие перемену в короткие сроки тоже с потолка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина!

Клиентов потерять можно за несколько недель.

Найти потом будет очень сложно.Вы должны быть честны по отношению к клиентам.Это закон рынка.

Вы не дорожите своей репутацией и это печально.Вы занимаетесь обманом,говорите сколько приблизительно стоит телепакет,но не представляете списка каналов.

Вы выдвигаете различные предовые версии по сокращению каналов,считая клиентов дураками.

Чтобы сохранить клиентов Вы должны в течении трёх дней дать списки каналов и их цену.

Мне лично но хотелось потерять Ваше телевидение.Я пользуюсь Картиной со дня её создания.

 

Weniamin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина!

Клиентов потерять можно за несколько недель.

Найти потом будет очень сложно.Вы должны быть честны по отношению к клиентам.Это закон рынка.

Вы не дорожите своей репутацией и это печально.Вы занимаетесь обманом,говорите сколько приблизительно стоит телепакет,но не представляете списка каналов.

Вы выдвигаете различные предовые версии по сокращению каналов,считая клиентов дураками.

Чтобы сохранить клиентов Вы должны в течении трёх дней дать списки каналов и их цену.

Мне лично но хотелось потерять Ваше телевидение.Я пользуюсь Картиной со дня её создания.

 

Weniamin

Все претензии на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появятся ли в пакете Премиум каналы Дискавери, для проживающих за пределами Германии?

В. Где можно найти список каналов?

О. Подробный список каналов можно будет увидеть только после того как будет завершено обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина!

Клиентов потерять можно за несколько недель.

Найти потом будет очень сложно.Вы должны быть честны по отношению к клиентам.Это закон рынка.

Вы не дорожите своей репутацией и это печально.Вы занимаетесь обманом,говорите сколько приблизительно стоит телепакет,но не представляете списка каналов.

Вы выдвигаете различные предовые версии по сокращению каналов,считая клиентов дураками.

Чтобы сохранить клиентов Вы должны в течении трёх дней дать списки каналов и их цену.

Мне лично но хотелось потерять Ваше телевидение.Я пользуюсь Картиной со дня её создания.

 

Weniamin

Пакет каналов Базовый вы уже увидите завтра, когда полностью пройдет обновление по серверам и ресиверам. 

Цена на него становится дешевле на 2 Евро. Это конечно связанно с тем что каналов там будет меньше чем было до этого.

После всего мы формируем дополнительно два новых пакета Эконом для тех кому и меньше каналов достаточно и платить много не надо. Премиум для тех кто желает смотреть большее количество каналов, фильмов и HD каналов. Цена при этом на премиум составит не больше чем до этого вы платили за весь пакет. Набор каналов приравнян.

Все желающим мы готовы расторгнуть договор преждевременно, если они остаются клиентами тогда сделать перерасчет и дать им дополнительный бонус. 

Клиент сам впредь сможет выбрать какой пакет ему по душе исходя из списка каналов и цены.

Мы никого не заставим смотреть то что он хочет или платить больше. 

 

Согласен с вами что надо было делать все заранее и предупреждать клиентов!!! Но ситуация сложилась так как она сложилась. 

 

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас. 

Мы не хотим никого никак ущемить и делаем всё что в наших силах. Как я уже писал выше мы прекрасно понимаем что это устраивает не всех но мы оставляем выбор за вами. Никого не принуждаем и не заставляем, мы это делать не хотим да и не можем.

 

Вот вам честный ответ от себя лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, если клиент имеет годовую подписку, т.е. вложил деньги в сервис, которыми крутят директора проекта, при любом раскладе должен получить именно тот список каналов, который имелся при оплате, не меньше. Все эти нововведения с сегодняшнего дня могут коснуться только новых пользователей. Если руководство Картины не в состоянии по техническим или другим причинам удовлетворить годовых подписчиков, оно просто обязано вернуть сумму годовой подписки, и не важно осталось 10 месяцев или один день. Вывод прост - невыполнение обязательств.

Изменено пользователем MARSEILLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас.

 

 

Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемая Картина!

Клиентов потерять можно за несколько недель.

Найти потом будет очень сложно.Вы должны быть честны по отношению к клиентам.Это закон рынка.

Вы не дорожите своей репутацией и это печально.Вы занимаетесь обманом,говорите сколько приблизительно стоит телепакет,но не представляете списка каналов.

Вы выдвигаете различные предовые версии по сокращению каналов,считая клиентов дураками.

Чтобы сохранить клиентов Вы должны в течении трёх дней дать списки каналов и их цену.

Мне лично но хотелось потерять Ваше телевидение.Я пользуюсь Картиной со дня её создания.

 

Weniamin

 

Пакет каналов Базовый вы уже увидите завтра, когда полностью пройдет обновление по серверам и ресиверам. 

Цена на него становится дешевле на 2 Евро. Это конечно связанно с тем что каналов там будет меньше чем было до этого.

После всего мы формируем дополнительно два новых пакета Эконом для тех кому и меньше каналов достаточно и платить много не надо. Премиум для тех кто желает смотреть большее количество каналов, фильмов и HD каналов. Цена при этом на премиум составит не больше чем до этого вы платили за весь пакет. Набор каналов приравнян.

Все желающим мы готовы расторгнуть договор преждевременно, если они остаются клиентами тогда сделать перерасчет и дать им дополнительный бонус. 

Клиент сам впредь сможет выбрать какой пакет ему по душе исходя из списка каналов и цены.

Мы никого не заставим смотреть то что он хочет или платить больше. 

 

Согласен с вами что надо было делать все заранее и предупреждать клиентов!!! Но ситуация сложилась так как она сложилась. 

 

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас. 

Мы не хотим никого никак ущемить и делаем всё что в наших силах. Как я уже писал выше мы прекрасно понимаем что это устраивает не всех но мы оставляем выбор за вами. Никого не принуждаем и не заставляем, мы это делать не хотим да и не можем.

 

Вот вам честный ответ от себя лично!

Футболы вернете? Готов платить намного больше и таких как я поверьте много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора.

 

Надеюсь к этому прислушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас.

 

 

Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других.

Присоединяюсь! Сделайте автоматом всем Премиум у кого оплаченный годовой абонемент и плюс 30 дней на абонемент за дискомфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

 

Значит мы за сумму 16,50 в месяц оплачиваем и смотрим мусор так получается. А чтоб смотреть лучшие надо ещё доплатить. Так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболы вернете? Готов платить намного больше и таких как я поверьте много.

 

Сколько согласны платить, если не секрет, 40, 50 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если формирование пакетов займёт не долгое время (2, от силы 3 дня) и оплатившие за год вперёд включат "ПРЕМИУМ" до конца подписки, лично я даже согласен не получать 30 дополнительных дней. Пару дней неудобств готов потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не правильно Картина поступила, но ругаться не стоит, нервные клетки не востанавливаются. Всё равно ничего пока не сделать, только ждать и надеяться, что эти "новинки" быстро запустят. А потом каждый решит: уходить или оставаться. Но полюбому Картина себе только репутацию подмачила, а исправить такое тяжело. Сам работаю с клиентами, знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

 

Значит мы за сумму 16,50 в месяц оплачиваем и смотрим мусор так получается. А чтоб смотреть лучшие надо ещё доплатить. Так получается.

 

Базовый будет стоить 14,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболы вернете? Готов платить намного больше и таких как я поверьте много.

 

Сколько согласны платить, если не секрет, 40, 50 евро?

В мой пакет можно не добавлять. Даже и бесплатно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболы вернете? Готов платить намного больше и таких как я поверьте много.

Сколько согласны платить, если не секрет, 40, 50 евро?40 или 50евро , да это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

 

Значит мы за сумму 16,50 в месяц оплачиваем и смотрим мусор так получается. А чтоб смотреть лучшие надо ещё доплатить. Так получается.

 

Вот где вы увидели что надо доплатить? Я уже столько написал, исписал. Неужели есть еще те кому здесь не понятно что больше чем 16,50€ для европы, даже Премиум абонемент не будет стоить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас.

 

Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других.

Я, с этим согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

 

Значит мы за сумму 16,50 в месяц оплачиваем и смотрим мусор так получается. А чтоб смотреть лучшие надо ещё доплатить. Так получается.

 

Вот где вы увидели что надо доплатить? Я уже столько написал, исписал. Неужели есть еще те кому здесь не понятно что больше чем 16,50€ для европы, даже Премиум абонемент не будет стоить!?

 

Премиум для тех кто желает смотреть большее количество каналов, фильмов и HD каналов. Цена при этом на премиум составит не больше чем до этого вы платили за весь пакет. Набор каналов приравнян.

 

В этом тексте есть намёк на повышение оплаты. Стоит вникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да будет кнопка перейти с базового на премиум, кому надо нажмут и перейдут.

Такую историку тут закатывают все.

Вроде все взрослые мужики, а ведут себя как бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...