Перейти к публикации

victors2014

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя victors2014

  1. Я тоже до недавнего времени сидел на европа север, теперь на нем показывает скорость 2 мбит, а всегда показывало около 12. Сейчас переключился на восток и Первый HD показывает с затыками раз в минуту на пару секунд
  2. В любом случае спасибо за ответ, хотя проблема и не решилась.
  3. Dune hd, подключение кабелем, на картине почти 6 лет. Обычно мои зависоны совпадают со всплеском возмущения на форуме, но что-то смотрю кроме меня никто не жалуется. Переключил на SD канал и смотрю дальше. Скорость все так же показывает 11 мбит, но ни один HD не работает без зависаний.
  4. Скорость от 2 мбит на сервере европа север до 11 на европе восток. 11 мбит постоянно нет колебаний в скорости, есть колебания в приеме ваших HD каналов
  5. Я же говорю, алтернативные IPTV HD сервисы работают без проблем, битрейт 8 мбит/сек, стабильно. Ваш сервис закоторый плачу не работает в HD каналах. Проблема у вас а не у моего провайдера, у вас перегрузка на серверах, примите меры.
  6. Перебробовал 4 европейских сервера, интернет подключение стабильные 24 мбит/сек, скорость на серверах от 2 до 11. Все выходные периодические зависания на всех HD каналах особенно ближе к вечеру. Альтернативные источники IPTV HD работают без проблем. Очевидно перезрузка на ваших серверах, прошу принять меры.
  7. Слать письма по указаному адресу это все равно что слать в /dev/null. Сколько ни писал ответа никакого. Значит каникулы без Дисней канала, истекла лицензия.
  8. Уважаемая Картина, пожалуйста включите хотя бы на время школьных каникул канал Дисней. Спасибо
  9. Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других. Присоединяюсь! Сделайте автоматом всем Премиум у кого оплаченный годовой абонемент и плюс 30 дней на абонемент за дискомфорт.
  10. Disney канала тоже нет. Все это выглядит очень не серьезно, я пять лет с картиной но такой лажы еще не было. Вначале надо было создать базовый и эконом пакеты, все автоматом в премиум и потм ужн предлагать дешевые тарифы. Если кончно же дело только в тарифах...
  11. Хотелось бы услышать ответ картины - были ли у них вчера и позавчера в это время какие-то проблемы или нет?
  12. У меня та же самая проблема, вчера (23.09.2014) около 21:30 скорость на всех трех европейских серверах которыми пользуюсь скорость показывал не больше 1.5 мбит, хотя обычно около 10. Пользуюсь картиной уже больше 4 лет, так что опыт есть. Зная как здесь любят отсылать провайдеру, решил на всякий случай все проверить с ними. Результат получасового висения с оператором на линии и многочисленных проверок - со стороны провайдера проблем нет, траффик не режут, запас внешних каналов огромный. Картина, если вас это не затруднит, отпишитесь здесь, в чем же собственно дело.
  13. victors2014

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Понял, спасибо. Не перегревается ли случайно wifi адаптер таким образом из-за этого когда находится в режиме stand-by? Один уже меняю по гарантии по перегреву.
  14. victors2014

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Т.е. единственный способ это выдергивать из розетки?
  15. victors2014

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Уважаемые, подскажите, есть ли настройка полного выключения приставки. В настоящий момент при выключении с пульта приставка потребляет все те же 10 ватт как и в рабочем состоянии (если вытащить WiFi адаптер то около 4 ватт что тоже много для stand-by режима)
×
×
  • Создать...