Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

нет таких брал на месяц *****, хрень ещё та, список каналов шикарный и постоянно зависоны и дисконект с серверами!

Ты прав я тоже я тоже попробовал ****** отстой , на мой взгляд картина самая оптимальная в германии я с 2009 года у них больших проблем не было, но это на мой взгляд как говорят на вкус и цвет товарищей нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет таких брал на месяц *****, хрень ещё та, список каналов шикарный и постоянно зависоны и дисконект с серверами!

Ты прав я тоже я тоже попробовал ***** отстой , на мой взгляд картина самая оптимальная в германии я с 2009 года у них больших проблем не было, но это на мой взгляд как говорят на вкус и цвет товарищей нет :D

кроме ***** пробовали что-нибудь? я до 01.11.2015 тоже так и думал (картина у меня с 2008 года, на форуме регистрировался когда он даже не функционировал) помню все эти эпопеи с серверами (даже фотографии оборудования выкладывали) а потом неделями "завтраками" кормили, с каналами Дискавери (модераторы на форуме конкретные даты подключения называли) потом неделями "лапшу по ушам развешывали", сейчас начался новый сериал со спорт.каналами (лично для меня это было "последней каплей" :angry: ) вполне возможно что даже некоторые из них когда-нибудь вернут) но перед этим "моск вынесут" и не факт что они надолго задержаться как было с евроспортом или нэшенел географик которые появлялись и почти срузу исчезли навсегда :D

Короче, исходя из выше сказанного решил я вчера заняться поиском альтернативы не заменимой картины, и могу смело заявить что картина со своими каналами осталась в году так 2010-2011, взял пару тестов и сегодня ночью смотрел НХЛ (здесь об этом даже можно не мечтать :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился новый канал S3 TV (украинский) Вы о нём не опомянули. Будет архив или нет? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал скоростные тесты конкурентов , что-то не впечатлило с самого начала . У меня интернет слабый в доме , картина еле вытягивает на 5 мегабитах, кое-как хватает на обычные каналы, а конкуренты около 3, это вообще никуда не годится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме ***** пробовали что-нибудь? я до 01.11.2015 тоже так и думал (картина у меня с 2008 года, на форуме регистрировался когда он даже не функционировал) помню все эти эпопеи с серверами (даже фотографии оборудования выкладывали) а потом неделями "завтраками" кормили, с каналами Дискавери (модераторы на форуме конкретные даты подключения называли) потом неделями "лапшу по ушам развешывали", сейчас начался новый сериал со спорт.каналами (лично для меня это было "последней каплей" :angry: ) вполне возможно что даже некоторые из них когда-нибудь вернут) но перед этим "моск вынесут" и не факт что они надолго задержаться как было с евроспортом или нэшенел географик которые появлялись и почти срузу исчезли навсегда :D

Короче, исходя из выше сказанного решил я вчера заняться поиском альтернативы не заменимой картины, и могу смело заявить что картина со своими каналами осталась в году так 2010-2011, взял пару тестов и сегодня ночью смотрел НХЛ (здесь об этом даже можно не мечтать :rolleyes: )

 

Если можно ссылку в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно без футболов сегодняшний выходной был не тот...На самом деле это совсем другая " Картина" . Надо дать им пару недель на исправление всего этого.

Это самый серьезный кризис с тех пор как многие из нас подключились.Они это понимают.

Ждем и проверяем варианты.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Тоже определил для себя дедлайн в пару недель, если не решат, то придется уходить. Хотя, на самом деле, не очень хотелось бы, но именно придется!  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно без футболов сегодняшний выходной был не тот...На самом деле это совсем другая " Картина" . Надо дать им пару недель на исправление всего этого.

Это самый серьезный кризис с тех пор как многие из нас подключились.Они это понимают.

Ждем и проверяем варианты.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Стали жертвой собственной популярности ( Кто знает об их конкурентах ? А вот картину знают .. Уткин с матч тв хорошо знает и негативно высказывался . Теперь еще новости последние от более серьезной угрозы .. Вообще, единственный относительно законный способ смотреть спорт российского производства - тарелка или быстрый proxy / VPN и там смотреть местного провайдера , уж не знаю кто там у них самый нормальный в плане спортивного пакета . Но это не просто по многим причинам , да и видимо не дешево . Сейчас у меня программа на смарт тв и все, никаких телодвижений или железок . Так и хочется в будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Тоже определил для себя дедлайн в пару недель, если не решат, то придется уходить. Хотя, на самом деле, не очень хотелось бы, но именно придется!  <_<

вот именно, придётся, ох картина кучу клиентов потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия 2 ликвидируется на его место встает Матч ТВ. Что касается его наличия у нас информации нет. lj

 

Добрый день! А почему Россия 2 выключена?

 

Смотрел формулу 1 (они только на этом канале и вещают), а теперь её просто не будет. Мне что, отключать абонемент?

 

Поясните, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрел в США за пакет- "БАЗОВЫЙ" собираются брать 270 баксов. Ребята Вы явно отарвались от жизни. Если "Базовый" будет из себя представлять тоже самое, что и сейчас, это максимум может стоить 180 баксов, т.е $15 в месяц. И проверяйте курс доллара к евро, когда придумываете цены для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрел в США за пакет- "БАЗОВЫЙ" собираются брать 270 баксов. Ребята Вы явно отарвались от жизни. Если "Базовый" будет из себя представлять тоже самое, что и сейчас, это максимум может стоить 180 баксов, т.е $15 в месяц. И проверяйте курс доллара к евро, когда придумываете цены для США.

Подождите пожалуйста пока до конца будет сформирован этот пакет и все остальные. Сейчас об этом говорить еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если по спискам не точной информации, то  можно было бы объяснить зачем и почему такие резкие движения. Про спорт вообще молчу, под шумок замнут и оставят только шлак. Скажут что спорт, только в супер пупер преимиум пакете. :D

Изменено пользователем DrSergej84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда?

Все кто платил до этого 16,50€ автоматически перейдут в Базовый пакет

 

Но

ЦЕНА НА ПРЕМИУМ ПАKET В ЕВРОПЕ НЕ СОСТАВИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 16,50€ В МЕСЯЦ

 

Что за телодвижения? Т.е. надо будет составлять новый договор, который будет продлен на год?

Слов нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окончательное решение по тарифам еще не принято, то советую руководству принять во внимание след. информацию: ниже список спорт.каналов у одного из конкурентов за 169 евро в год. Справедливости ради, нужно отметить, что с архивом у них пока дела хуже обстоят, чем у Картины.

Понятно, что люди, принимающие решения в Картине и без меня все знают про своих конкурентов и их тарифы и пакеты, но просто хочется донести им, что и мы пользователи тоже знаем про конкурентов.  :D

 

 

20151109-w0uq-139kb.jpg

 

 

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пока они путаются и сами толком не знают, что и как будет, поэтому одна часть информации логически противоречит другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за ерунда?

Все кто платил до этого 16,50€ автоматически перейдут в Базовый пакет

Но

ЦЕНА НА ПРЕМИУМ ПАKET В ЕВРОПЕ НЕ СОСТАВИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 16,50€ В МЕСЯЦ

Что за телодвижения? Т.е. надо будет составлять новый договор, который будет продлен на год?

Слов нет......

Кто вам это сказал?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalк

Так здесь написано, не с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...